загрузка
Страницы:
1
2
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Deuter Kid Comfort - хороший рюкзак для переноски ребёнка, практически походный, для активного отдыха родителей с ещё маленькими детьми.
Спасибо Людмила. Суперский рюкзак но стоимость за десятку разоряет))))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не хотите лучше слинг-намотку?? Там возможно, как лежачие, так и сидячие положение ребенка. Есть классный специалист в этой области, проводит консультации по скайпу. Покажет, расскажет, посоветует модель, потренирует наматывать и даже направит, где подешевле. Плюс она специалист по грудному вскармливанию. Все, кто к ней обращался безумно довольны
Слинг не очень .Сразу отмели и кенгуру тоже.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спасибо Людмила. Суперский рюкзак но стоимость за десятку разоряет))))))
Стоимость - да, приличная. Может, попробовать поискать б/у? Такие вещи часто перепродают.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Стоимость - да, приличная. Может, попробовать поискать б/у? Такие вещи часто перепродают.
Ищу. Смотрю. Если у кого есть предложите)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Примерно такой Фото из нета для примера
Во. Тут многие с такими ходят по горам! Я увидела - подофигела даже, до чего техника дошла. Но первая мысль была, какого папе в роли слона быть... Я б точно не смогла так.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Новосибирск:

На шее тяжелее, приходится наклонятся вперед, больше часа носить очень тяжело. С рюкзаком гораздо удобнее должно быть.
У нас на районе модно детей на закорках носить)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Во. Тут многие с такими ходят по горам! Я увидела - подофигела даже, до чего техника дошла. Но первая мысль была, какого папе в роли слона быть... Я б точно не смогла так.
А мне таскать дочу в радость)))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Традиционные и экзотические средства для переноски младенцев
Впечатлило пояснение к Piggyback Rider "мамам было бы тяжеловато тащить на себе ребенка 3-7 лет весом до 60 кг.." 60 кг это сильно... Где они таких детей видели в указанном возрасте. Хотя в Америке чего только не бывает.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Если хотите носить в рюкзаке,то лучше приучать сейчас.
В Крыму может быть жарко и не очень комфортно Вам и малышу.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Если хотите носить в рюкзаке,то лучше приучать сейчас. В Крыму может быть жарко и не очень комфортно Вам и малышу.
Спасибо. Да. Бум тренироваться.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Подскажите у кого был? Какой лучше для папы? Какую фирму выбрать оптимально? Новый или б/у. Подскажите пожалуйста !!))) Хотел с мелкой летом в Крым на машине ну и таскать ее с собой)) . Маше пять месяцев. Заранее спасибо. Да!! И про путешествие на машине в Крым черканите советов кто ездил с годовалым малышом.)) Вот теперь все)
В Крыму были летом прошлого года. Дети в колясках там везде. На мой взгляд, удобнее и ребенку, и родителям, только коляску нужно выбрать покрепче, дороги в Крыму не супер. А так там и в горку с колясками на пляж идут, во всяком случае родителей с рюкзаками не видела на побережье, детям в жару в коляске комфортнее однозначно. Да и вы свою спину берегите, дочке нужен папа здоровый и сильный, а не с грыжами в позвоночнике. Удачного отдыха!
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всем привет. Подскажите у кого был? Какой лучше для папы? Какую фирму выбрать оптимально? Новый или б/у. Подскажите пожалуйста !!))) Хотел с мелкой летом в Крым на машине ну и таскать ее с собой)) . Маше пять месяцев. Заранее спасибо. Да!! И про путешествие на машине в Крым черканите советов кто ездил с годовалым малышом.)) Вот теперь все)
У нас был слинг, эрго рюкзак, а после года хипсит. Очень удобно (если ребёнок уже умеет ходить, то пройдёт 5 минут и снова на ручки; можно и лицом к миру сажпть и лицом к себе; у меня был со спинкой пристегивающейся - в этом случае руки практически свободны; нет очень плотного прилегания с ребёнком, поэтому не так жарко обоим будет). Но у меня дочка была приучена к рукам, поэтому спокойно сидела вездеsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр