загрузка
Страницы:
1
2
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да,давайте, отлично! Вот ведь что удивляло, вещи там тоже мейд ин Китай, но это совершенно другое качество, нежели, чем у нас. Наверное, какой то другой Китай.
За границей даже HM качественнее, и ассортимент другой.
А недавно я увидела ассортимент Зары для ОАЭ, Японии.
День и ночь.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2018 04:29
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
За границей даже HM качественнее, и ассортимент другой. А недавно я увидела ассортимент Зары для ОАЭ, Японии. День и ночь.)
Ассортимент разный в странах Европы. В Словакии наряднее, в Нидерландах,дочка жалуется,- одни кроссовки со штанами sarcastic_rt_50.gif А какой в Венеции НМ! girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ассортимент разный в странах Европы. В Словакии наряднее, в Нидерландах,дочка жалуется,- одни кроссовки со штанами А какой в Венеции НМ!
Ага, я знаю) Изучала их сайт.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я на ChildrenSaloon заказывала ребёнку одежду. Все приехало из Лондона. Довольна.
ChildrenSaloon - хороший у Вас вкус. Серьезный сайт.
А через кого заказывали или этот сайт напрямую высылает в Россию?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр