загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Какие товары Вы покупали для детей в магазине. Как впечатление?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Однажды пыталась купить футболку в подарок со смешной надписью.Созвонились,они прислали варианты,я выбрала,ждала 2 дня,в итоге пошла на праздник без подарка.
Наталия, Россия, Ярославль, 50 лет
Наталия, Ярославль, 50 лет. [модератор]
 
а у нас в Ярославле есть сайт СП (совместные закупки)где любой человек может организовать закупку, вот тут я стала настоящим шопоголиком, покупаю все одежду, обувь, шторы, посуду и даже продукты. Выгода очень замечательная, тем более фирменную одежду и обувь можно всегда померять в бутике, в торговом центре, кстати в Москве тоже есть форум по СП (совместные закупки)
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Мне интернет-покупки интересны только на аукционе eBay,где есть возможность приобретать даже новые вещи (телефоны,ноутбуки и т.д.) почти бесплатно. Можно неплохо заработать.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Подсела на американские интернет магазины. Цены разные, бывает и кусаются, но постоянно распродажи, распродажи, распродажи. Можно найти что то недорогое, а можно фирменную вещь гораздо дешевле чем у нас. Качество соответственно. Пока примерялась, но все больше вхожу во вкус)) сейчас кстати жду посылку с обувью педипед - очень хвалят эту фирму. Получу - отпишусь smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Мне интернет-покупки интересны только на аукционе eBay,где есть возможность приобретать даже новые вещи (телефоны,ноутбуки и т.д.) почти бесплатно. Можно неплохо заработать.
Александр, а если например телефон, прошивка же будет не наша? Раскладка?
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Прошивка так дорого стоит?! Вот скажите,если Вам предложат новый современный телефон стоимостью в России 6 тыс.руб,за 300-600 рублей на еВау,вы купите? А там таких предложений море каждый день,когда торги подходят к концу. Есть свои тонкости,правила,чтобы Вас на 100% не обманули.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Так я и спрашиваю, потому что не знаю smile_rt_40.png можно его потом будет адаптировать, и за сколько. Не просто говорилку, а, скажем, нокия С7. Большая часть стоимости съедают программы, они конечно в большинстве не нужны, но а вообще без них будет ли работать?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Подгузники беру вот тут http://www.podguzon.ru - дешевле, качество хорошее (в сравнении с аптекой и рынкомsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Так я и спрашиваю, потому что не знаю :) можно его потом будет адаптировать, и за сколько. Не просто говорилку, а, скажем, нокия С7. Большая часть стоимости съедают программы, они конечно в большинстве не нужны, но а вообще без них будет ли работать?
У нас в Иваново прошивка стоит в среднем 500 рублей
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Зашла на сайт подгузников - ничего себе дешевые! Мы в Метро в Москве покупаем, благо есть возможность - упаковка 72 подгузника что-то около 380 рублей. Хагис - около 450. Японские вообще очень дорогие, мы попробовали и решили не брать - протекают на нашей толстой попе не меньше других, а стоят дорого.
А что есть прошивка?
А для малышни? Дело в том, что мы с мамой пытаемся инет-магазин для детей делать. Пока только коляски берут. Хотя продается в магазине много чего. Вот и пытаюсь понять, отчего такая немилость. Тем более, что сама пользуюсь тем, что мы продаем, и очень довольна.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мы не все время в подгузниках, получается не очень большой расход. А так - хагисы натирали, на памперсы аллергия была. Японские дороже, но и качество лучше. Поскольку резинки мягкие и легко отходят возможно протекание, надо мерить много разных, чтоб найти на свою попку))) дешевле - по сравнению с теми же марками, естественно. Рублей на 200 чем в среднем по городу. Про прошивку я бы тоже послушала специалиста)))
А про ваш магазин - кидайте ссылку, с удовольствием потестю и выскажу))))
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
А что есть прошивка?
Прошивка телефона -- это процесс замены в сотовом телефоне програмного обеспечения. У меня бывшая жена однажды прошила cама свой Nokia,когда он стал глючить. Пришлось правда приобрести кабель переходник между телефоном и компом. Програмное обеспечение есть в Интернет. Ничего сложного.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
А я подсела на клюквуsmile_rt_40.png wildberies.ru вроде,одежда,обувь,белье постельное,уже 6раз там заказы делала,очень довольна,бывают распродажи,товары дня-выгодноsmile_rt_40.pngпоследний раз покупала фирменные футболки с человеком пауком сыну и племяннику,и дочке комплект дисней,дешевле чем в детском мире в 2-3раза..очень все понравилось,а цены-доступноsmile_rt_40.pngобувь,одежду брала,вообщем нравится мне и качество и сервис и доставка,пока на нем товарюсьbiggrin_rt_40.gifsmile_rt_40.png
Татьянка, Россия, Москва, 36 лет
Татьянка, Москва, 36 лет.
 
Я покупаю одежду (в основном в Олд Неви и Чилдренплейс - Америка), недавно в ИМ Подарихит заказала прикольные баночки-светильники в детскую, теперь свет не такой яркий и ребенку нравится засыпать под теплое мерцание.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Какие товары Вы покупали для детей в магазине. Как впечатление?
Я покупаю в интернет-магазинах почти все.
Времени на все очень мало, поэтому это очень удобно. Главное знать что и где покупать)
Все боятся что не могут посмотреть, пощупать..после 2х покупок ты уже понимаешь что к чему) и начинаешь разбираться, и оценивать на глаз товары)
Я для своих детей покупаю все в интернет магазине Бебитошка :
детское питание, подгузники, соски, бутылочки, крема, шампуни и т.д. даже для себя там некоторые вещи заказываю) Там не очень низкие цены, но качество замечательное и своевременная доставка. Что очень важно) Мне уже и скидки хорошие предоставляют)
В общем мамы меня поймут, особенно те, у которых не один ребенок))))
Сальвия, Россия, Москва, 32 года
Сальвия, Москва, 32 года.
 
Регулярно покупаю одежду для своей маленькой дочери в одном хорошем интернет-магазине - . Очень удобно и быстро, большой выбор модных моделей. Детская одежда из италии всегда славилась своим качеством и стилем
Сообщение отредактировала Сальвия, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2012 13:56
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Книги последние 3-4 года покупаю только в Лабиринте., мелочи разные для дома, для шитья прибамбасы- на ебее, ткань беру на http://www.fabricshack.com/, впервые выписала одежду на Бонприкс. Жду теперь)))
Инна, Россия, Москва, 41 год
Инна, Москва, 41 год.
 
Одежду hudson baby только через интернет заказываю, пока недоразумений не возникало
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Интернет торговля вытесняет остальную, кроме бутиков дорогой одежды и т.п. Настолько вытесняет, что некоторые штаты в США уже ввели налог с продаж на такую торговлю - как в обычном магазине. Люди автомобили покупают через интернет.

Сам интернет - просто удобный канал связи, типа телефона в прошлом веке. Всё - всё равно - сводится к качеству сервиса и товаров. Те бизнесы, которые выигрывают в качестве, выиграют ещё больше с помощью интернета.
maryska, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
maryska, Санкт-Петербург, 33 года.
 
В интернет-магазине покупаю в основном технику и аксесуары, все в принципе, кроме одежды. На счет интернет магазинов для детей, на kupirebenku.ru, всем покупателям предоставляется купон со скидкой 3%. Для активации купона- при оформлении заказа, необходимо ввести код bonus3
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр