загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Купчино, 47 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Купчино, 47 лет.
 
В интернет-магазине покупаю игрушки для детей. Информацию собрать легче, цены низкие, не надо гоняться повсему городу за дидактическим материалом. Нашла для себя магазин где есть всё, что интерисует-развивающие игры, наборы для творчества, игрушки из дерева, игры по различным методикам и.т.д. Теперь постоянный покупатель....
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
 
Я детям покупают в реале только памперсы, канцтовары и питание в Кораблике и Детском мире. Остальное уже давно в интернете. Лучшие магазины могу посоветовать:
одежда из Германии play-today.ru, одежда и игрушки только бренды (отличная система скидок и поощрений) - mytots.ru, отечественные развивающие игрушки (качественные натуральные материалы и недорого) - rustoys.ru, уникальные товары для школьников (ланчбоксы, сумки, необычные пеналы - эксклюзивный ассортимент и также хорошая система поощрений и скидок) - НаПятёрку.рф, книжки (огромный ассортимент и отличная система отзывов с иллюстрациями) - labrint.ru. Буду рада, если кому-нибудь понадобится.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Я могу тоже один магазин посоветовать - там я деткам заказывала вещи. Называется Французский уголок. Вещи от французских брендов известных, стоят недорого, а качество действительно очень хорошее, да и вещи очень красивые
Катя, Россия, Москва, 43 года
Катя, Москва, 43 года.
 
О! Я этот магазин очень хорошо знаю. Дочке своей там вещи заказываю от бренда Ativo - французский бренд детской одежды. Вещи все такие оригинальные - мне очень нравится.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
А я вот такое пальто дочке там заказала. http://www.frenchcorner.ru/bitrix/_ajax/element.php?IBLOCK_ID=29&ID=823614 На зиму. А то у меня последний мальчик, а дочке в первую зиму не надо было еще ничего - в одеялко заворачивались. Не будет же доня моя в мальчишеском комбезе всю зиму smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я детям покупают в реале только памперсы, канцтовары и питание в Кораблике и Детском мире. Остальное уже давно в интернете. Лучшие магазины могу посоветовать: одежда из Германии http://www.play-today.ru/, одежда и игрушки только бренды (отличная система скидок и поощрений) - http://mytots.ru, отечественные развивающие игрушки (качественные натуральные материалы и недорого) - http://rustoys.ru, уникальные товары для школьников (ланчбоксы, сумки, необычные пеналы - эксклюзивный ассортимент и такж
В play-today очень люблю заглядывать, отличные вещи.
Катя, Россия, Москва, 43 года
Катя, Москва, 43 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А я вот такое пальто дочке там заказала. http://www.frenchcorner.ru/bitrix....lement.php?IBLOCK_ID=29&ID=823614 На зиму. А то у меня последний мальчик, а дочке в первую зиму не надо было еще ничего - в одеялко заворачивались. Не будет же доня моя в мальчишеском комбезе всю зиму
Красивое пальтишко - дочка нарядная будет. Я сейчас тоже назаказывала к школе там своим - сейчас же уже сызмальства по одежке встречают.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Это точно. Чуть-чуть похуже одет - уже другое отношение совсем, к сожалению
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Красивое пальтишко - дочка нарядная будет. Я сейчас тоже назаказывала к школе там своим - сейчас же уже сызмальства по одежке встречают.
Да? уже с детского сада "лейблы" рассматривают?
сочувствую.
особенно детям, которым родители забили голову "гламурОм".
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да? уже с детского сада "лейблы" рассматривают? сочувствую. особенно детям, которым родители забили голову "гламурОм".
К сожалению, уже. У меня особой возможности нет детей одевать - одна 6-рых воспитываю, хорошо стараюсь одевать только куда-то на выход. Во дворе бегают в вещах, которые даже бывает отдают.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
К сожалению, уже. У меня особой возможности нет детей одевать - одна 6-рых воспитываю, хорошо стараюсь одевать только куда-то на выход. Во дворе бегают в вещах, которые даже бывает отдают.
И что? на площадке вашим детям говорят, что "ты в шортах не той марки и играть с тобой не буду?"
что-то верится с трудом.
или вы в каком-то элитном доме живете?
во дворе и надо бегать в вещах, которые не жалко испачкать, порвать и т.д.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
К сожалению, уже. У меня особой возможности нет детей одевать - одна 6-рых воспитываю, хорошо стараюсь одевать только куда-то на выход. Во дворе бегают в вещах, которые даже бывает отдают.
а вы - герой!
шесть детей?!
снимаю шляпу.
но, ведь тогда вам вообще должно быть все-равно, как их встречают чужие дети, по уму или по одежке.
они же команда сами по себе.
или у них большая разница в возрастах?
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
а вот и нет. Ошибаетесь. Мне как раз надо держать марку чтобы не сказали - нарожала нищету
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
а вот и нет. Ошибаетесь. Мне как раз надо держать марку чтобы не сказали - нарожала нищету
для вас главное, что скажут окружающие?а не мироощущение ваше и детей?
вы не подумайте, я совершенно не против хороших вещей, и себе и дочке покупаю через интернет.
но ставить во главу угла одежду именно брендовую считаю бредом.
тем более многодетной маме.
дети должны быть одеты по размеру, чисто, и фасон современный.
а чье имя на этикетке- какая разница?
Kristina Павлова, Россия, Ульяновск, 34 года
Kristina Павлова, Ульяновск, 34 года.
 
Постоянно покупаю продукты. Потому что машины у меня нет, а каждый раз таскать сумки из соседнего магазина неудобно, да и времени нет. Еще покупаю лекарства. Чаще всего в аптеке Здоровье на дом zdorovienadom.ru . Это очень удобно, а главное получается дешевле чем в обычных аптеках.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр