загрузка
Страницы:
1
2
3
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Всем добрый вечер! Мы с сыном лежим уже почти 2 недели в больнице ,и как известно делать тут вообщем нечего! И вот от этого безделья задумала я купить сыну санки ,и не просто санки ,а санимобиль ! Пусть зима у нас опаздывает и снега ещё нет,я всё же надеюсь на неё. Так вот про санимобиль ....хотелось спросить совета у тех у кого они были или есть и кто ими доволен и кто нет. И какие лучше взять ? С большими колёсами или с маленькими ?
помогите выбрать санки
помогите выбрать санки
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
с маленькими колёсами 2 (20%)
 
с большими колёсами 5 (50%)
 
вообще без колёс 3 (30%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем добрый вечер! Мы с сыном лежим уже почти 2 недели в больнице ,и как известно делать тут вообщем нечего! И вот от этого безделья задумала я купить сыну санки ,и не просто санки ,а санимобиль ! Пусть зима у нас опаздывает и снега ещё нет,я всё же надеюсь на неё. Так вот про санимобиль ....хотелось спросить совета у тех у кого они были или есть и кто ими доволен и кто нет. И какие лучше взять ? С большими колёсами или с маленькими ?
Ничего подобного не встречал , но у нас продаются санки для скатываний по горке , но и возить можно . У них есть руль и тормоза , что то близкое к мотосаням , только маленькие , для детей и без мотора wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ничего подобного не встречал , но у нас продаются санки для скатываний по горке , но и возить можно . У них есть руль и тормоза , что то близкое к мотосаням , только маленькие , для детей и без мотора
Прикольно ,я таких не встречала а не можешь ссылку кинуть?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Могу скинуть фотку ...
Что то типо этого
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Могу скинуть фотку ... Что то типо этого
В "миру" это называется снегокат)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Могу скинуть фотку ... Что то типо этого
На снегокат похожи
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.11.2013 21:46
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В "миру" это называется снегокат)
В тонкости не посвящён , как это называется wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
У нас были санки Сноумакс без всяких колес. Отличные санки, дети на даче с горы в них катались кучей, санки выдерживают до 45 кг, ручка складная, хранить легко.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На снегокат похожи
В общем они небольшие и можно привязать верёвочку wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
У нас были санки Сноумакс без всяких колес. Отличные санки, дети на даче с горы в них катались кучей, санки выдерживают до 45 кг, ручка складная, хранить легко.
На них я тоже смотрела ,но для меня цена высоковата
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Мы купили самые обычные советские железные санки со спинкой, которую можно снять, без железных ручек и колес. + в том, что они выдерживают большой вес, если, например, мама захочет скатиться с деткой, то можно, санки не погнутся)) Плюс они вообще легкие и прочные. Если перевернутся, ребенка не придавят своим весом. По любой толщины льду они скользят и не застревают, легко носить. И цена хорошая)) Для малыша можно туда положить матрасик, с возрастом спинку можно снять. Это вечная вещь))

Пластиковые санки тяжелее и менее мобильные, хотя многие пользуются. Обычные санки и большое корыто-ледянка с ручками - это все, что нужно для зимней горки для всех возрастов, по-моему))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На них я тоже смотрела ,но для меня цена высоковата
Поищите на Авито. Они неубиваемые. При нормальном уходе даже полозья не заржавеют. На две зимы вам хватит, потом они уже не нужны. Мы полностью перешли на "ватрушку" и ледянки.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 22.11.2013 22:05
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
лучшие санки - это снегокат. Причем не китайский, а наш Аргамак. Неубиваемые. Если должно обращаться, еще и на внуков останутся.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Поищите на Авито. Они неубиваемые. При нормальном уходе даже полозья не заржавеют. На две зимы вам хватит, потом они уже не нужны. Мы полностью перешли на "ватрушку" и ледянки.
Спасибо ,я посмотрю give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
лучшие санки - это снегокат. Причем не китайский, а наш Аргамак. Неубиваемые. Если должно обращаться, еще и на внуков останутся.
Мы ещё маленькие нам 1,4 мес
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
лучшие санки - это снегокат. Причем не китайский, а наш Аргамак. Неубиваемые. Если должно обращаться, еще и на внуков останутся.
А я перестала покупать вещи с дальним прицелом на внуков. Это же все надо где-то хранить, превращать квартиру в склад не хочется. Вот к примеру, санки. Купил, две зимы использовал, и все. Либо продал, подарил, выбросил. И если даже развалятся через три года - и не жалко, отслужили свое.
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
А я перестала покупать вещи с дальним прицелом на внуков. Это же все надо где-то хранить, превращать квартиру в склад не хочется. Вот к примеру, санки. Купил, две зимы использовал, и все. Либо продал, подарил, выбросил. И если даже развалятся через три года - и не жалко, отслужили свое.
снегокат покупается не на год, и даже не на два, а где то лет от 3 и до пока стыдно кататься не будет..явно больше 5 так точно
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
снегокат покупается не на год, и даже не на два, а где то лет от 3 и до пока стыдно кататься не будет..явно больше 5 так точно
Ребенок 3 лет и 8 лет смогут кататься на одном снегокате? blink_rt_40.gif сомневаюсь я.
Но всякое бывает, чему удивляться.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот смотрю результаты опроса и в тупик зашла. У меня все мои знакомые жалели что не купили санимобиль и все советуют брать их,а теперь я даже не знаю
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот смотрю результаты опроса и в тупик зашла. У меня все мои знакомые жалели что не купили санимобиль и все советуют брать их,а теперь я даже не знаю
Юль, вашему ребенку чуть меньше полутора лет. Санки не заменят коляску на прогулке, если детка спит на улице. Это так, для развлекухи где-нибудь в парке или на даче, где много утоптанных снежных дорожек. Катать санки по очищенному асфальту лучше на колесиках, чем волочь волоком. Годам к 4 деть запросит ватрушку, ледянки и прочие радости, просто так сидеть в санях ему будет скучно.
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Ребенок 3 лет и 8 лет смогут кататься на одном снегокате? сомневаюсь я. Но всякое бывает, чему удивляться.
смогут и со взрослым (я с ней катаюсь), и один ребенок, и двое, у нас снегокат уже 5 лет, и будем еще кататься и кататься.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр