загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Нужна легкая и быстро складывающаяся, чтобы ездить в транспорте. Ребенку в апреле будет год. Поделитесь опытом, кто чем пользовался. smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
MACLAREN посмотрите. Недёшево, но надёжно.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
здраствуйте.мой ребенок вырос уже,но сейчас много разных вариантов.купите трость,если только для перевозки ребенка.вообще радость,что в магазинах есть консультанты и могут показать всё.с рук дешевле.у меня была большая-2 в одном люлька и прогулочная.с большими колёсами.но мы пешком ходили.и ручка обязательно перекидная должна быть.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
ИМХО слинг и лучше "баюшка на кольцах" или слинг-шарф от Дидимоса. Своего таскала с рождения до двух лет примерно - мне было удобно.
А если слинги неприемлимы, то основное в выборе: возможность спать для ре и, как следствие достаточно плотная спинка + хорошая проходимость (это уже для взрослых). Ещё важен хороший капюшон и высота спинки. Миниатюрные трости, как правило не имеют твёрдой и достаточно длинной спинки и предполагают сидячее(полусидячее) положение. У меня была инглезина-трость. Проходимость высокая, капюшон достойный, складывается хорошо, сетка для всякой ерунды внизу есть, пристёгивается деть пятиточечным ремнём... НО... я брала её только для поездок в электричке, чтобы нас с мелким не задавили в толпе. Ну и маме моей было тяжело таскать внука в слинге.
ПыСы ещё мне было важно чтобы впереди не болтался этот дурацкий поручень для цепких детских пальчиков - раздражал он меня очень.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Нужна легкая и быстро складывающаяся, чтобы ездить в транспорте. Ребенку в апреле будет год. Поделитесь опытом, кто чем пользовался.
У меня была Инглезина Трип. Легкая, удобная, складывается и раскладыапется одной рукой. Был козырек от солнца и три положения откидной спинки. Спинка с поддержкой, что тоже важно для малыша.
Выбирала по легкости и удобству сложения, использовали в путешествиях и недолгих прогулках. Я была очень довольна.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
мак дорого и бестолково,я в колясках просто спец!чего только не было!
советую чикко трость,у нее маленький капор,но в тюмени,вроде бы,не очень солнечно
если нужна легкая коляска ,не hfcrlfldf.ofzcz?nj лучit хаук нету
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы с 11 месяцев без коляски. Если ребенок активный, то лучше уже ногами ходить, мое мнение.
Наталья, Санкт-Петербург, м. Академическая, 36 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Академическая, 36 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

Я тоже за MACLAREN. У нас XLR. Очень удобная коляска, хотя и недешевая. Зато плюсов очень много, из наиболее основных: лекго складывается, легкая, маневренная, шагает по ступенькам (поднимаю таким способ на 4-й этаж). Катаемся на этой коляске с 6-ти месяцев, даже в метро и в трамвае несколько раз ездили.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ваш "совет" выглядит примерно таким: Какой хлеб купить? Белый, черный. зерновой? - Лучше поешьте свеколки, полезнее))
И что вам в этом совете не нравится?
Лично мы в прогулке почти не сидели, полгода примерно, с 5,5 месяцев до 11. Дальше необходимость отпала. Зачем покупать то, в чем необходимости нет? Многие дети уже в год вполне могут передвигаться пешком. По крайней мере, мы гуляли по 2-2,5 часа и нормально все было. Можно до 3-х лет, конечно, в коляске возить...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Потому что вопрос был в том, какую коляску выбрать. А не что лучше-коляска или пешие прогулки
И что?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Нужна легкая и быстро складывающаяся, чтобы ездить в транспорте. Ребенку в апреле будет год. Поделитесь опытом, кто чем пользовался.
Jetem holiday такая же как Макларен, только в разы дешевле,всего то около 2500. Очень лёгкая и удобная трость.
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Я бы посоветовала Jetem Picnic S-102. Хорошая коляска. А вообще мне кажется в первую очередь надо обращать внимание на колеса, колеса должны быть большими а не маленькими, иначе любая кочка-ямка , бардюр будет проблемой, да и треснуть им легче, боковые палки-каркас были цельные, иначе в местах крепления палки могут сломаться, ну и конечно спрашивать у консультантов надо не на какой она возраст а на какой вес она расчитана, первый раз по этим пунктам мы влетели на коляску, первое что у нас сломалось это боковые палки, и оказалась что коляска не та вещь которую возвращают в магазин.
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Я бы посоветовала Пег Перегу трость. Огромный плюс в том, что при сложении все колёса внизу (не пачкается капюшон и стоит). У самой сильвер кросс микро - но в сложенном виде неустойчивая. А если исключительно для транспорта и нет надобности, чтобы в ней ребёнок спал, то купите самую-самую простую. А про слинги и эргорюкзаки - был у меня эргорюкзак, - тяжелова-то всё таки ходить, ну если вы не силачка, конечно)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
ИМХО слинг и лучше "баюшка на кольцах"
Слинг есть, но как-то не прижился.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы с 11 месяцев без коляски. Если ребенок активный, то лучше уже ногами ходить, мое мнение.
Мы ходим, но по настроению. То бегом бежит, а то коленки подгибает и падает smile1_rt_40.png А таскать на руках тяжеловато.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я нашла в инете, что есть еще коляски-книжки. У кого-нибудь была?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я бы посоветовала Пег Перегу трость. Огромный плюс в том, что при сложении все колёса внизу (не пачкается капюшон и стоит). У самой сильвер кросс микро - но в сложенном виде неустойчивая. А если исключительно для транспорта и нет надобности, чтобы в ней ребёнок спал, то купите самую-самую простую. А про слинги и эргорюкзаки - был у меня эргорюкзак, - тяжелова-то всё таки ходить, ну если вы не силачка, конечно)))
Посмотрела Пег Перегу - дороговато. Обычная коляска у нас есть. Наверно, правда, надо что-то простое и недорогое. Но боюсь, что совсем дешевая коляска будет не самой удобной в эксплуатации. Побаиваюсь я что-то "дешевого сыра" smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Нужна легкая и быстро складывающаяся, чтобы ездить в транспорте. Ребенку в апреле будет год. Поделитесь опытом, кто чем пользовался.
Мой ездил только на велике. Купила такой с управлялкой, тогда только-только еще появились.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
MACLAREN дорогая, но хорошая трость, у нас была.
Была еще Baby Care City Style за пол года сломалась 5 раз!!! Плюнула, надоело чинить. Лежит на балконе, ездим на санках или на велике...
Выбирайте, главное, чтобы была твердая спинка и лежачее положение, и капар от солнца желательно, ну и ножки закрывать чехол, т. к. никогда не знаешь, где вас застанет дождь.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 20.03.2014 20:21
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мой ездил только на велике. Купила такой с управлялкой, тогда только-только еще появились.
С великом в маршрутке, я думаю, не очень удобно? smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Выбирайте, главное, чтобы была твердая спинка и лежачее положение, и капар от солнца желательно, ну и ножки закрывать чехол, т. к. никогда не знаешь, где вас застанет дождь.
Спасибо, учту.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр