загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Нужна легкая и быстро складывающаяся, чтобы ездить в транспорте. Ребенку в апреле будет год. Поделитесь опытом, кто чем пользовался.
Тут как раз тока вчера передачу смотрел , там говорилось , что коляска должна быть такой когда ребёнок сидит к вам лицом .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
С великом в маршрутке, я думаю, не очень удобно?
Есть складные , аккурат городской вариант .
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Посмотрела Пег Перегу - дороговато. Обычная коляска у нас есть. Наверно, правда, надо что-то простое и недорогое. Но боюсь, что совсем дешевая коляска будет не самой удобной в эксплуатации. Побаиваюсь я что-то "дешевого сыра"
Дёшево, не значит плохо, и дорого не значит хорошо. Макларен и перегу берут за фирму.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут как раз тока вчера передачу смотрел , там говорилось , что коляска должна быть такой когда ребёнок сидит к вам лицом .
Для совсем маленького, да, но когда ребёнку год и больше, то уже можно лицом на дорогу.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Есть складные , аккурат городской вариант .
Складные для малышей? ohmy_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для совсем маленького, да, но когда ребёнку год и больше, то уже можно лицом на дорогу.
За что купил , за то продал wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Складные для малышей?
Ну не для школьников ведь ... Хотя своего нет ....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
С великом в маршрутке, я думаю, не очень удобно?
Совершенно верно, пришлось машину покупать )))))
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Пег Перего Плико Мини. Она создана специально для поездок и путешествий. Складывается одним движением руки,все колеса в одну сторону. При этом спинка раскладывается почти до лежачего положения,капюшон большой,корзина для игрушек есть. Коляска легкая и удобная для ребенка. И стоит не очень дорого-около 8 т.р. Правда бампер,москитная сетка и дождевик приобретать нужно отдельно. Но это,кажется,единственный минус
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь, вы мне открыли глаза - такие велосипеды действительно есть. yahoo_rt_84.gif До чего дошел прогресс! http://otzovik.com/review_517389.html
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Совершенно верно, пришлось машину покупать )))))
Покупка машины входит в мои планы, но не так скоро. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Пег Перего Плико Мини. Она создана специально для поездок и путешествий. Складывается одним движением руки,все колеса в одну сторону. При этом спинка раскладывается почти до лежачего положения,капюшон большой,корзина для игрушек есть. Коляска легкая и удобная для ребенка. И стоит не очень дорого-около 8 т.р. Правда бампер,москитная сетка и дождевик приобретать нужно отдельно. Но это,кажется,единственный минус
Мне нужна коляска для разовых поездок, чтобы быть мобильнее. 8 тыс. для такого случая жалко smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Игорь, вы мне открыли глаза - такие велосипеды действительно есть. До чего дошел прогресс! http://otzovik.com/review_517389.html
Очень интересно! В нашем младенчестве складных не было!
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Очень интересно! В нашем младенчестве складных не было!
Я была уверена, что и сейчас нет girl-haha_rt_70.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я была уверена, что и сейчас нет
Будь у меня мелкий, купила бы не задумываясь
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне нужна коляска для разовых поездок, чтобы быть мобильнее. 8 тыс. для такого случая жалко
Если ребенок засыпает на улице, то велик не подойдет. А иногда это так удобно - деть спит, а ты спокойно делаешь свои дела, едешь куда тебе надо.wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Если ребенок засыпает на улице, то велик не подойдет. А иногда это так удобно - деть спит, а ты спокойно делаешь свои дела, едешь куда тебе надо.
У меня как раз такая история - он обычно на улице хорошо спит. Да, велик, классная вещь, но попозже.
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне нужна коляска для разовых поездок, чтобы быть мобильнее. 8 тыс. для такого случая жалко
Ну тогда самая простая трость за 2-3 тыс. Хотя я бы такую не купила,потому что сколько не смотрю-они всегда очень узкие,тесные и дети в них сутулятся обычно,спину жалко дитенка,даже если это разовые поездки
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Хотя я бы такую не купила,потому что сколько не смотрю-они всегда очень узкие,тесные и дети в них сутулятся обычно,спину жалко дитенка,даже если это разовые поездки
Так вот и меня это очень смущает. Коляска как игрушечная. Поэтому и решила поинтересоваться у тех, кто уже пользовался. Пойду в магазин смотреть, пробовать как и что. Увидела коляску-книжку. Может, она лучше будет.
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Так вот и меня это очень смущает. Коляска как игрушечная. Поэтому и решила поинтересоваться у тех, кто уже пользовался. Пойду в магазин смотреть, пробовать как и что. Увидела коляску-книжку. Может, она лучше будет.
Ну вот и у меня такая же дилемма была)) Посмотрела в магазине на эти "недорогие" коляски и поняла,что не настолько богата,чтобы покупать дешевые вещи-) Тем более для ребенка. Так что сходите,посмотрите,вдруг Вам что-то хорошее попадется за меньшие деньги,потом нам всем расскажите))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр