загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Игорь, а тебе обязательно на людей смотреть? Может, лучше свое сердце слушать?
Да я то что , я против молоденькой разве ?

Я боюсь не потяну молодую . И даже не просто молодую а хорошенькую . На меньшее я не согласен wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Юлия, Россия, Брянск, 35 лет
Юлия, Брянск, 35 лет.
 
Отличная фирма Lider Kids, немецкое качество. Двои ребят на такой коляслчке катала, складывается идеально - с доводчиком, т.е. нажимаешь на рычаг и фиксируется на застежку без усилий, легкая. Продала в прошлом году - еще малыша катают, довольны.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Для Юлия, Россия, Брянск:

Спасибо, посмотрю.
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я нашла в инете, что есть еще коляски-книжки. У кого-нибудь была?
У меня была книжка Пег Перего Ариа. Покупала ее, когда ребенку был год, специально для путешествий. Она и складывалась легко одним движением, и легкая была, и капюшон был, и чехол, и сумка для игрушек снизу.А главное, у нее в качестве основы было сиденье, то есть оно было жестким, а не проваливающимся, как у дешевых колясок-тростей, а еще оно было широким (ребенок был пухленьким, и я переживала, что ему будет тесно в трости). Мотались мы с этой коляской везде лет до 3-х, начиная от парков в Москве, закачивая прогулками в Марокко.
Кто-то тут писал, что нужно ходить пешком на прогулках и коляски не нужны вообще. При наличии машины, когда на ней даже в ближайший магазин, или когда гуляешь с дитем только в ближайшем дворе - наверное, да. А мы любили марш-броски совершать во время прогулок, иногда километров по 8-10 за прогулку я наматывала, проверяли все ближние и дальние площадки, иногда спали на улице, потому что дома не спалось. В общем, коляска эта выручала нас хорошо. Потом мы ее в более и менее приемлемом виде продали, и кому-то она служила еще
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
для начала определится с целью:
1 зимний вариант теплая(чтоб малыш час-два-три мог спать в ней) с амортизаторами и большими колесами (при условии, что по этажам не таскать), обязательно возможность люльки и возможность трансформации в сиденье.
2 для лета лучше трость с ровной спиной, чтоб в положении лежа была идеально ровная поверхность, страдает проходимость и отсутствуют амортизаторы, зато легко хоть на 5й этаж пешком, хоть в автобус, складывается и раскладывается одной рукой http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%BA%D0%BE%....l%2F55fd5cd99227347730e0c19aec1f87dd_0x0_i858f3412beg.jpg
проверено на себе и то и то
важно отследить параметры: АМОРТИЗАТОРЫ (особенно малому ребёнышу), проходимость, теплота (легко достигается прокладыванием теплоизоляционного материала, мне отец какой-то лист притаранил, порезали его, коляску проложили снутри, даже в -25, коляска ночует в железном гараже, через 5-7 секунд утеплитель принимает температуру одежды малыша, и если еще теплый пледик из дома, чтоб укрыть ляльку, то даже в -25 можно до двух часов гулять, ребёнышу хоть бы хны)
у меня 2 варианта колясок есть с чем сравнивать
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Лена, Россия, Омск писала:
для начала определится с целью:
Я определилась - мне для поездок в транспорте. Обычная коляска у меня есть. Нужна мобильная, но удобная.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я определилась - мне для поездок в транспорте. Обычная коляска у меня есть. Нужна мобильная, но удобная.
ну так и бери Chicco трость, как я на ссылке показала, мы с ней везде таскаемся, очень удобно
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
а вот такую коляску видели? http://www.4moms.ru/origami.html
Хороша коляска , но цена как у звездолета, наверное wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
В нашем интернет-магазине Цена: 34 999 Р smile1_rt_40.png Скромненько так
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
В нашем интернет-магазине Цена: 34 999 Р Скромненько так
Хм... Даже дешевле некоторых моделей Еммалунги, а это мерседес среди колясок.
Анекдот вспомнился, про экспериментальный самолет. wink_rt_40.png
«Уважаемые пассажиры! К вашим услугам зимний сад, два бара, бассейн, биллиардный зал и ресторан. А теперь пристегнитесь, пожалуйста: со всей этой фигней на борту мы попытаемся взлететь...»
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
biggrin_rt_40.png да уж...
Но простым смертным приходиться искать бюджетный вариант. Пока у нас в магазинах особо не из чего выбирать. Изучаю рынок smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Эрго обалденная вещь, таскала в нем младших детей до 2,5 точно. Ни одной кенгуру с такими возможностями нет. И спина в нем не устает! А коляска была макларен, у меня погодки, макларена и эрго хватило, никакие штуки для двойняшек-погодок не пригодились. Макларен хорош тем, что у него очень надежный блок колес, по-любому бездорожью проходит, мы и в Крыму, и в Сочи ее по горам таскали, и на даче по полям-лесам, и спинка раскладывается полностью, ребенок не корчится, когда спит. Можно поискать подер
Алксандра, а какой именно Макларен у вас был?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
а вот такую коляску видели? http://www.4moms.ru/origami.html
Впечатляет! Только мне кажется в ней тоже ребенок сутулиться будет, нет?
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр