загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Спи мой мальчик мирно , сладко...
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мама... принимайте витамины... антигородин называются
так веселее haha_rt_56.gif

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.03.2015 06:47
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вчера на ночь "Одиссею" кратко рассказывала)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Спасибо.. пользоваться поисковиком я умею. речь о другом... Бывают колыбельные или просто песенки , простые,добрые , душевные - на нашем родном языке, которые очень легко запоминаются ребенку и он с удовольствием поет... Вот ходит мурлычит: " Солнце яркий луч...я прошу верни..что так желанно мне...желанно мне..." Узнаете? - они в садике вдвоем эту песню поют, у его друга Ярослава мама тоже в салоне работает)))
У меня ребенок на любом языке песенки поет. Что ему нравится - то и поет))). Вчера вот вдруг запел "Jingle Bells", чем приятно меня удивил)).
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
мой поет английский алфавит "и-би-си -и -апчхи" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр