загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Как найти хорошую стоматологию для ребенка?
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Дорогие родители, поделитесь где Вы лечите зубы свои деткам? У врача нашей детской поликлиники лечиться точно не будем, были мы у неё 2 раза- перед 1-м классом и лагерем, в первый раз нам формально штамп поставили в карту, во второй раз - мы всё таки поругались. Летом начали лечить в "Золотом ключике" на Пушкинской, выбрали по территориальному признаку, чтобы не далеко. Лечить по существу ещё не начали, только удалили 3 молочных зуба. Всё не плохо пока, кроме цен - за удаление молочного зуба- 2500. Везде ли такие цены? По сайтам полазили - прайсов, как правило нет. В сети "Все свои" кто-нибудь лечился?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У нас "свой" стоматолог-ортодонт. Работает в районной детской стоматологической поликлинике,но лечит зубы и мне. Цены символические. Клиникам не доверяю - обжигались уже.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.12.2011 23:55
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Насчёт детского не знаю, а у взрослых врачей лечусь в Зуб.ру
Наталья, Россия, Москва, 55 лет
Наталья, Москва, 55 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года:

Мы завтра пойдем в платную детскую на Воронежскую, сходим - напишу.
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года:

В сети "Все свои" не лечилась, но, когда работала во взрослой стоматологии - часто к нам оттуда приходили товарищи для исправления ошибок. Там контракт составляют так, что ты ничего не получишь и не докажешь в случае неудачного лечения. К сожалению , насчкет детской стоматологии не могу ничего подсказать. У нас пок атолько 2 зуба и нас вполне устраивает на данном этапе стоматолог из поликлиники)
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Цена, вероятнее всего, складывалась из стоимости приема+манипуляции.
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
http://7dent.ru/?section=9
Очень хорошие специалисты
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Дорогие родители, поделитесь где Вы лечите зубы свои деткам? У врача нашей детской поликлиники лечиться точно не будем, были мы у неё 2 раза- перед 1-м классом и лагерем, в первый раз нам формально штамп поставили в карту, во второй раз - мы всё таки поругались. Летом начали лечить в "Золотом ключике" на Пушкинской, выбрали по территориальному признаку, чтобы не далеко. Лечить по существу ещё не начали, только удалили 3 молочных зуба. Всё не плохо пока, кроме цен - за удаление молочного зуба- 2500. Везде ли такие цены? По сайтам полазили - прайсов, как правило нет. В сети "Все свои" кто-нибудь лечился?
Татьян, могу посоветовать своего зубного врача. Я за беременность все зубки у нее вылечила. Делает все аккуратно и совершенно не больно - половину приемов просто спала в кресле у нее.
Видела выходящих от нее деток - плачущих не было. Работает в клинике Лафатер на Ломоносовском проспекте.
Если нужно - контакты в личку.
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Татьян, могу посоветовать своего зубного врача. Я за беременность все зубки у нее вылечила. Делает все аккуратно и совершенно не больно - половину приемов просто спала в кресле у нее. Видела выходящих от нее деток - плачущих не было. Работает в клинике Лафатер на Ломоносовском проспекте. Если нужно - контакты в личку.
Если не сложно, я бы тоже записала для себя и сына..... Адрес почты la_tour_845@mail.ru
Спасибо большое.... А то районные детская и взрослая просто глухой ужас.-((((((
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет.
 
Я могу сказать что по своему опыту знаю: семейный доктор клиика в нашем районе- лохотрони выкачивание денег...... Правда до стоматологии я там не дошла...... И думаю не дойду..... Жадные очень......-((((((
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
http://7dent.ru/?section=9 Очень хорошие специалисты
Ирина, спасибо! посмотрела сайт, впечатление не плохое, правда один большой минус - нам туда добираться сложновато, транспорт плохо переносим.
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Татьян, могу посоветовать своего зубного врача. Я за беременность все зубки у нее вылечила. Делает все аккуратно и совершенно не больно - половину приемов просто спала в кресле у нее. Видела выходящих от нее деток - плачущих не было. Работает в клинике Лафатер на Ломоносовском проспекте. Если нужно - контакты в личку.
Елена, спасибо! и эту клинику посмотрела, она кажется из разряда "премиум" - думаю вряд ли нам подойдет... Будем искать!
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Татьяна, вы москвичка, советую вам СМ-клинику, мы с дочкой там лечимся. Замечательные доктора, и терапевты, и ортодонт. Цены вполне демократичные, и молочные зубы стараются не удалять, а лечить. Мы летом с самоката упали, сломали передние - постоянные уже! - зубы, так восстановили за один приём и совершенно не заметно! С тех пор чуть что - сразу туда. И вообще специалисты хорошие, не только стоматологи.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Войковская (автор поста) 02.01.2012 17:35
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Клинику для себя нашли ("Алена", м. Белорусская), уже вылечили все имеющиеся на сегодняшний день проблемы. Недалеко от дома, цены приемлемые, доктор отличный. Спасибо всем за участие.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стоматкомплекс, институт, кафедра детской терапевтической стоматологии, улица Вучетича 9А.
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр