загрузка
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Пожалуй, не проходит недели, чтобы кто-то не создавал тему о наших детках. Как они растут, как стремительно взрослеют, какие проблемы у них в школе... Да мало ли возникает вопросов при воспитании детей! Отдавая нашим отпрыскам львиную долю своего времени, сил и любви, мы зачастую забываем, что сами тоже являемся детьми. Наши родители, такие милые и старомодные, сами уже зачастую требуют заботы не меньше, чем наши дети! Мы часто недодаем им внимания и ласки, а они этого так ждут от нас! Помню, лет десять назад по ТV шла реклама, которая состояла всего из пары слов: позвоните родителям! Не знаю, как давно это началось, но каждый вечер, возвращаясь с работы домой, я начинаю со звонка маме. Я знаю, что она не заснет, пока не будет уверена, что я дома, и у меня все в порядке. Давайте сегодня вспомним про наших милых старичков и поделимся забавными случаями из своего детства, расскажем друг другу о том, чему они нас научили и чему мы теперь учим наших детей, разместим здесь фото наших "молодых" родителей. Мы - их дети, но и они в какой-то степени сегодня наши "дети", потому что нуждаются в нашей любви и заботе...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Всегда с нежностью вспоминаю своего папу. К сожалению, уже полгода его нет с нами. Помню, какие классные развлечения он нам с сестрой устраивал в детстве! Мы жили тогда в своем доме, детской площадки для игр поблизости не было. Так он зимой заливал нам с сестрой каток прямо на огороде, так что у нас с сестрой была собственная ледовая арена. Он же учил и на коньках кататься. А мы с сестрой потом по собственной инициативе устраивали для родственников ледовое шоу. Показывали сценки на коньках, разные танцы на льду, которые сами же и придумывали.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Всегда с нежностью вспоминаю своего папу. К сожалению, уже полгода его нет с нами. Помню, какие классные развлечения он нам с сестрой устраивал в детстве! Мы жили тогда в своем доме, детской площадки для игр поблизости не было. Так он зимой заливал нам с сестрой каток прямо на огороде, так что у нас с сестрой была собственная ледовая арена. Он же учил и на коньках кататься. А мы с сестрой потом по собственной инициативе устраивали для родственников ледовое шоу. Показывали сценки на коньках, разн
Тоже маме каждый день звоню или пишу.
Ездила к ней недавно на 3 недели. Вернулась позавчера и сразу ей звонить. Дочка говорит:"О, не успела зайти - сразу маме звонить. " Я говорю:"А как же, она же ждет...." Дочь говорит:"Это что, я тебе как сейчас каждый день звонила, что я дома и все в порядке, так и всегда буду перед сном звонить? Это что, на всю жизнь...?" Я говорю " А ты как думала? Если не хочешь, чтобы я всю ночь не спала в ожидании твоего звонка - будешь звонить...Смирись - это судьба... Для родителей мы всегда будем маленькими детьми..." biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Благодарна своим родителям за то детство, которое они дали нам с сестрой, увезя за границу. Благодарна, что ни разу не попрекнули моим выбором моих мужей, хотя они этого не одобряли. Благодарю за помощь с моим ребёнком. Постоянно с ними на связи, звоню каждый день и очень - очень люблю.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Хочу сказать своим родителям огромное спасибо, что в детстве они с сестрой позволяли нам очень много и никогда не ругали. Помню, в начальной школе моя сестренка решила помочь по дому, перемыть хрусталь в стенке. Дальше случилось непоправимое: средняя полка в стенном шкафу обрушилась и все стекло, которое стояло на ней и на нижней полке разбилось вдребезги! Это было в конце 80-х годов, самая эпоха тотального дефицита! Когда вечером пришла с работы мама, сестра встретила ее с перемазанной зареванной мордашкой и полным ведром хрустальных осколков! А мама тогда посмотрела на нее и сказала: вот сколько нам счастья-то привалило, полное ведро! И ругать ее не стала. Сестра и сейчас бывает вспоминает этот случай и всегда добавляет: сделай такое мой сынок - убила бы на месте! biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Хочу сказать своим родителям огромное спасибо, что в детстве они с сестрой позволяли нам очень много и никогда не ругали. Помню, в начальной школе моя сестренка решила помочь по дому, перемыть хрусталь в стенке. Дальше случилось непоправимое: средняя полка в стенном шкафу обрушилась и все стекло, которое стояло на ней и на нижней полке разбилось вдребезги! Это было в конце 80-х годов, самая эпоха тотального дефицита! Когда вечером пришла с работы мама, сестра встретила ее с перемазанной зареванн
У меня братик то же самое сотворил, еще когда только ходить научился, из целого шкафа хрусталя осталось 2 вазочки. Ничего,живой.)))
Геннадий, Россия, Москва, 65 лет
Геннадий, Москва, 65 лет.
В отношениях
 
Главное - чтобы наши родители не были ОДИНОКИ .
Александр, Россия, Южно-Сахалинск, 64 года
Александр, Южно-Сахалинск, 64 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Пожалуй, не проходит недели, чтобы кто-то не создавал тему о наших детках. Как они растут, как стремительно взрослеют, какие проблемы у них в школе... Да мало ли возникает вопросов при воспитании детей! Отдавая нашим отпрыскам львиную долю своего времени, сил и любви, мы зачастую забываем, что сами тоже являемся детьми. Наши родители, такие милые и старомодные, сами уже зачастую требуют заботы не меньше, чем наши дети! Мы часто недодаем им внимания и ласки, а они этого так ждут от нас! Помню, ле
Очень важная тема. Молодец Лариса! Детки зачастую нас мало балуют своим вниманием, чаще приходится им напоминать о себе, увы!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр