загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Прививка от грипа. Быть или не быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Приношу благодарность одной отзывчивой форумчанке. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Получила, насколько возможно дистанционно, квалифицированную консультацию в личке.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.09.2016 19:07
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
так весь форум и состоит из дилетантов ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так весь форум и состоит из дилетантов ))))
Потому и не стоит так рьяно с авторитетным видом говорить о том, в чем мы дилетанты...
Мы можем говорить только о своем опыте., о нашей индивидуальной реакции организма на ту или иную вакцину, препарат или просто продукт питания. А углубляться в эту тему, подбрасывая друг другу сомнительные псевдомедицинские ссылки из инета, хамя людям за то. что они не "проглатывают" написанное, как истину - это глупо и нелепо...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому и не стоит так рьяно с авторитетным видом говорить о том, в чем мы дилетанты... Мы можем говорить только о своем опыте., о нашей индивидуальной реакции организма на ту или иную вакцину, препарат или просто продукт питания. А углубляться в эту тему, подбрасывая друг другу сомнительные псевдомедицинские ссылки из инета, хамя людям за то. что они не "проглатывают" написанное, как истину - это глупо и нелепо...
а кто говорит то с авторитетным видом ? или написав про себя ,стоит только думать что его мнение правильно ,а остальные дилетанты ?
я о своём опыте и чужого ни чего не приписал
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а кто говорит то с авторитетным видом ? или написав про себя ,стоит только думать что его мнение правильно ,а остальные дилетанты ? я о своём опыте и чужого ни чего не приписал
Да я не о Вас.. Есть люди, которые считают, что знают о медицине больше врачей, размахивая шашкой. Навязывая свои "знания", как истину последней инстанции...)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я не о Вас.. Есть люди, которые считают, что знают о медицине больше врачей, размахивая шашкой. Навязывая свои "знания", как истину последней инстанции...)))
ну в некоторых вопросах действительно больше
вот я столкнулся с невропатологами ,которые физику не знали и пытались меня лечить .
а потом по результатам лечения говорить - это не возможно ,должно быть лучше состояние
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
я работаю врачом-эпидемиологом, ребенка и себя прививаю каждый год от гриппа. Болеющих вокруг было много в прошлом году, плюс сама по долгу службы часто бываю в инфекционном стационаре - не болеем. И вам не советуем. А каким способом - решать вам. Не сторонник вещать о пользе вакцинации, но за свой небольшой стаж видела много.
И да - тех, кто рьяно против вакцинации советую более глубоко задуматься над теми "фактами", которые преподносят антипрививочники на просторах интернета и пообщаться все-таки с практиками, чем с теоретиками


почитала малость тему. Да, если б нам доплачивали за планы по вакцинации и прочему, то медицина у нас не была б в такой яме и наверно дефицита кадров не ощущалось бы
Сообщение отредактировала Sincere, Россия, Архангельск (автор поста) 06.09.2016 23:15
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Сколько бы ни агитировали-пропОгандировали... , а людей здраво рассуждающих и здраво мыслящих, отказывающихся колоть детям прививки , по состоянию опроса в начале темы на 00:48 - 08сентября2016, по прежнему подавляющее большинство 75%.
Это победа над пропОгандой.
Факт уже состоявшийся.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Алексей, Россия, Красногорск:

Алексей, да чего Вы так разнервничались-то? blink_rt_40.gif Ну, желают люди травиться, пусть травятся - личное дело каждого. dntknw_rt_60.gif
Вы, наверное, недавно в этой старинной теме про вакцинацию... lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Сколько бы ни агитировали-пропОгандировали... , а людей здраво рассуждающих и здраво мыслящих, отказывающихся колоть детям прививки , по состоянию опроса в начале темы на 00:48 - 08сентября2016, по прежнему подавляющее большинство 75%. Это победа над пропОгандой. Факт уже состоявшийся.
Это в первую очередь свидетельствует об отсутствии популяризации науки и внятных объяснений со стороны врачей.
Такими темпами скоро за истину примут, что земля плоская)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Тем более, что клятву Гипократу они не давали, да и нам с вами тоже не клялись оберегать наше и детей наших здоровье.
Мы клятву Гиппократу не давали nono_rt_50.gif
Ни живому smile_rt_40.png ни уже усопшему sad_rt_40.png И "Клятву Гиппократа" не давали тоже. А клятва врача России закрепляет безусловный принцип приоритетности выбора самого ПАЦИЕНТА, никто без вашего согласия за вами со шприцем бегать не будет girl-witch_rt_92.gif
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это в первую очередь свидетельствует об отсутствии популяризации науки и внятных объяснений со стороны врачей.
Действительно, внятных объяснений со стороны врачей с приведением доказательств нет,и здоровье народа не крепчает, а слабеет.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, желают люди травиться, пусть травятся - личное дело каждого.
Пусть травятся, если нравится.
А как же дети? Они-то в этих вопросах не очень разбираются и нет их вины, что их родители не допонимают что и для чего происходит.


Модераторы, к вам обращаюсь, выдайте список запрещенных слов и выражений в этой теме. Мне ваша безмолвная логика удаений сообщений не понятна. Личная просьба.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Модераторы, к вам обращаюсь, выдайте список запрещенных слов и выражений в этой теме. Мне ваша безмолвная логика удаений сообщений не понятна. Личная просьба.
Личные просьбы адресуют в личку, следуйте этой линейной логике. Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Пусть травятся, если нравится. А как же дети? Они-то в этих вопросах не очень разбираются и нет их вины, что их родители не допонимают что и для чего происходит. Модераторы, к вам обращаюсь, выдайте список запрещенных слов и выражений в этой теме. Мне ваша безмолвная логика удаений сообщений не понятна. Личная просьба.
Алексей, Вы всех на свете не спасете. Дети своих родителей находятся под ответственностью и в полном владении этих родителей.) Если пытаетесь убедить - будьте убедительны, может, поможет. smile_rt_40.png А так-то Вы только настраиваете против себя - вот и весь эффект Ваших стараний. dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Себе прививку от гриппа делаю.Правда,перенесла плохо в том году.
Внучке - её родители отказываются.-да я и не настаиваю.
Лишний стресс ребёнку ни к чему.-Уколов боится. cool_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Мы клятву Гиппократу не давали Ни живому ни уже усопшему И "Клятву Гиппократа" не давали тоже. А клятва врача России закрепляет безусловный принцип приоритетности выбора самого ПАЦИЕНТА, никто без вашего согласия за вами со шприцем бегать не будет
Ага...как же. Не будут бегать!!! Молочку отказывались выписывать, пока не сделаю положенные по графику поликлиники прививки ребенку. На каком основании?! Зав со мной беседы вела задушевные.
Бегать не будут, а мозг вынесут.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Ага...как же. Не будут бегать!!! Молочку отказывались выписывать, пока не сделаю положенные по графику поликлиники прививки ребенку. На каком основании?! Зав со мной беседы вела задушевные. Бегать не будут, а мозг вынесут.
Ничего не могу ответить dntknw_rt_60.gif Я не зав. Вашей поликлиники smile_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ничего не могу ответить Я не зав. Вашей поликлиники
И хорошо, что не зав нашей поликлиники. А то после бесед зав мне улыбается и здоровается...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
И хорошо, что не зав нашей поликлиники. А то после бесед зав мне улыбается и здоровается...
Здравствуйте biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр