загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Прививка от грипа. Быть или не быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Здравствуйте
Здравствуйте. Мне на УЗИ надо.

Конечно, когда удобно?!


Вот как-то так у нас
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Здравствуйте. Мне на УЗИ надо. Конечно, когда удобно?! Вот как-то так у нас
give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Ага...как же. Не будут бегать!!! Молочку отказывались выписывать, пока не сделаю положенные по графику поликлиники прививки ребенку. На каком основании?! Зав со мной беседы вела задушевные. Бегать не будут, а мозг вынесут.
Браво, браво!! Пусть правду читають про свое лукавство.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Личные просьбы адресуют в личку, следуйте этой линейной логике. Предварительно ознакомьтесь с правилами.
А я решил личную свою просьбу туть написать, на месте проишествия, так сказать.. Просьба то моя, - значит и решать тоже мне , где ее сообщить. Кроме того, модераторов - тут несколько человек вообще-то.
Так вот. Покорнейше прошу, выдайте список запрещенных слов и выражений в этой теме. Или озвучте подробную причину удления сообщения. Мне ваша безмолвная логика удалений сообщений не понятна. С правилами оснакомлен, искомых причин там не выявил. Полагаю, и другим участникам темы, тоже будет полезно прочитать тот список и обоснованую причину удления сообщения.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 09.09.2016 01:24
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Научитесь писать правильно, тогда будет проще запоминать значения слов. И не занимайтесь манипуляциями.
Галина, буду рад, если вам действительно интересно всё что связано со словообразованием и вообще с образованием как таковым. Наберите в ютубе есть три фильма Сергея Стрижака "правильное образование". Вам понравится.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 23.09.2017 21:37
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В прошлом году, когда была эпидемия гриппа по России со всеми смертельными исходами, практически все дети, которые были привиты в классе, болели. Мой ребенок даже не чихнул. Вообще, ни разу.
Всё это подтверждает, что пользы нет от прививки
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Я не делаю прививки от гриппа своим детям
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр