загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Нужен совет медиков. Про прививку манту.
Страницы:
1
2
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Манту и Диаскин не прививки, а диагностические процедуры.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
я так и не понял, мне идти вмагазин, что бы расслабиться, или напрягаться
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
я так и не понял, мне идти вмагазин, что бы расслабиться, или напрягаться
Я тебе какое задание дала!? rtfm_rt_52.gif Расслабиться он решил! diablo_rt_74.gif
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Был случай у знакомой мамы - сделали манту ребенку, кружок больше 5 мм, направили на диаскин, сделали - все в порядке и без нервов.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
я так и не понял, мне идти вмагазин, что бы расслабиться, или напрягаться
Идти пересдавать Манту. Вреда не будет. А уж проблем точно.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
В некоторых районах за отказ от обязательной прививки родителей могут вызвать в комиссию по делам несовершеннолетних.я тоже с дочками от манту отказывалась.но мы вставали на учёт в тубдиспансер,где нам делали деокин тест,тк марту расплывалась и дочек почему-то тошнило.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр