загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Дочь описалась на улице, что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СветаЛАЙК, Россия, Москва писала:
Я даже не знаю этого пацана
А почему нельзя ему было сказать: пшёл отсюда тупица?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему нельзя ему было сказать: пшёл отсюда тупица?
secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему нельзя ему было сказать: пшёл отсюда тупица?
Потому что мама осталась в магазине, а девочка итак была в шоке от процесса прилюдной дефикации wacko_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Светлана, меня терзает ряд вопросов: 1) где в Москве вы нашли такие кусты, в которые 9ти летней девочке писать прилично??? 2) почему дело дошло до необходимости писать в кустики? - в таком возрасте делать это в черте города ненормально. 3) почему вы её одну отпустили при том что это недалеко от магазина где люди ходят? Нет, ситуация по мне не нормальная! И девочка в 9 лет должна заранее сообщать о своём желании сходить в туалет. И хорошо, что хоть в 9, а не позднее с ней это случилось - п
4) маме никому тут неизвестной 9-ти летней девочки нужна помощь в вопросе "как это объяснить"?

Не, ну если б, к примеру, было бы типа "со мной подружка оставила своего сына/дочку, и вот чё приключилось, чё посоветуете", то с натяжкой, но понять мог бы.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что мама осталась в магазине, а девочка итак была в шоке от процесса прилюдной дефикации
Про дефЕкацию в теме ни слова не было. Хотя в принципе, может и живот у человека на улице прихватить. Дизентерия не спросит, удобно ли вы себя чувствуете sarcastic_rt_50.gif
В любом случае, абсолютному большинству людей будет решительно наплевать. Делать харакири после публичного позора не обязательно.
А по теме - пожалела бы дочь, что в мокрых штанах идти холодно. Такси можно взять до дома, если не на машине. Мальчика шугануть, но тут степень воздействия надо рассчитать. Тоже ж ребенок, обижать нельзя.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В 9 лет в Москве в кустах писать тоже стремак, по-моему.
Странная ситуация вообще. И тема.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В 9 лет в Москве в кустах писать тоже стремак, по-моему.
ну припереть то может и в 9, и в 39, и где угодно. "Мочевой пузырь дороже совести" тоже не я придумал.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В 9 лет в Москве в кустах писать тоже стремак, по-моему.
Да и в Питере не надо бы. А по факту не разрешить детям в кустах попрятаться, потому что туда бесстрашно "ходят", хоть на Марсовом поле, хоть в Петропавловской крепости dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А по факту не разрешить детям в кустах попрятаться,
umnik2_rt_46.gif Ээээ.....переведи (с)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ээээ.....переведи (с)
В "прятки" поиграть. Забраться в гущу кустов сирени, что бы с дорожки было не видно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В "прятки" поиграть. Забраться в гущу кустов сирени, что бы с дорожки было не видно.
понял smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Помню, как как моей еще 5-летней дочке ( сейчас ей 10 лет) , приспичило вот так. Но про кусты в городе, среди людей, не думала вообще, мне даже и в голову не приходило , просто зашли в самое ближайшее кафе ,себе заказала самое дешевое кофе ( в планы наши не входило затраты в кафе), пока отпивала кофе, дочка по-человечески сходила в дамский туалет, руки вымыла и пошли дальше. Психологический комфорт ( где никто не увидит) и гигиена важнее. И до сих пор так делаем. И даже БМ, гуляя с ней, тоже так делает. Но в кусты...ни-ни!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да,кстати,стоит рассказать, что люди в основном помнят только про себя и близких, а про случайных прохожих, незнакомых - так быстро забывают. Вот кто помнит про описавшихся незнакомых людей? Да никто smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В 9 лет в Москве в кустах писать тоже стремак, по-моему. Странная ситуация вообще. И тема.
По-моему, это прикол такой. Дочь описалась. Давайте это обсудим . И ведь обсуждают же. До чего отзывчивые мы люди ! ))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По-моему, это прикол такой. Дочь описалась. Давайте это обсудим . И ведь обсуждают же. До чего отзывчивые мы люди ! ))))
Ну не знаю, мне не прикольно. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну не знаю, мне не прикольно.
Мне тоже. Видимо, прикольно Автору.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну припереть то может и в 9, и в 39, и где угодно. "Мочевой пузырь дороже совести" тоже не я придумал.
В Москве на каждом шагу туалеты. Если не нравятся городские или нету, то уж ТЦ точно на каждом шагу и едальни всякие.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По-моему, это прикол такой. Дочь описалась. Давайте это обсудим . И ведь обсуждают же. До чего отзывчивые мы люди ! ))))
Отзывчивые, точно ) ЧСВ повышается же, когда умничаешь, ведь приятно выступить экспертом для нерадивой мамы biggrin_rt_40.png чем более странная и гхм... примитивная тема, тем активнее реакция bayan.gif

Но бывает и правда человеку негде спросить или не с кем поделиться, да и масштабы проблем у всех свои, кто-то не знает, что приготовить сегодня, кто-то - допускать ли насилие своих дочерей отчимом, мучается дилеммой.

А вам мешает что ли? Можно же не реагировать, делов-то dntknw_rt_60.gif Я только удивилась, что тема не анонимная ))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да,кстати,стоит рассказать, что люди в основном помнят только про себя и близких, а про случайных прохожих, незнакомых - так быстро забывают. Вот кто помнит про описавшихся незнакомых людей? Да никто
Кто то известный сказал: если бы только люди знали, как мало другие думают о них... Они вообще не парились бы )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Отзывчивые, точно ) ЧСВ повышается же, когда умничаешь, ведь приятно выступить экспертом для нерадивой мамы чем более странная и гхм... примитивная тема, тем активнее реакция Но бывает и правда человеку негде спросить или не с кем поделиться, да и масштабы проблем у всех свои, кто-то не знает, что приготовить сегодня, кто-то - допускать ли насилие своих дочерей отчимом, мучается дилеммой. А вам мешает что ли? Можно же не реагировать, делов-то Я только удивилась, что тема не анонимная
Просветите, пож-та, ЧСВ - это что за зверь ?
Мне не мешает, нет. Удивиться-то мне можно ? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр