загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Дочь описалась на улице, что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просветите, пож-та, ЧСВ - это что за зверь ? Мне не мешает, нет. Удивиться-то мне можно ?
Эх, ну что вы за форумчанин, если не знаете, что такое ЧСВ! rtfm_rt_52.gif Чувство собственной важности biggrin_rt_40.png
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Эх, ну что вы за форумчанин, если не знаете, что такое ЧСВ! Чувство собственной важности
Вот на В я запнулась. ЧСЗ - знаю. Понятненько )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я только удивилась, что тема не анонимная ))
она фактически анонимная. чел только сегодня создал анкету, без фото, без цели знакомства (замужем). Так что зашел с конкретным вопросом. И пусть он выглядит странным, но право слово, если бы автор хотел постебаться, придумал бы повод поинтереснее, имхо.
От нас не убудет, кому-то тема может оказаться полезной.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она фактически анонимная. чел только сегодня создал анкету, без фото, без цели знакомства (замужем). Так что зашел с конкретным вопросом. И пусть он выглядит странным, но право слово, если бы автор хотел постебаться, придумал бы повод поинтереснее, имхо. От нас не убудет, кому-то тема может оказаться полезной.
Значит не нашла похожей истории в инете, а этот форум выдается как помощь в родительских вопросах. Да нормальная тема для этого сайта, профильная. Меня больше удивляют темы с узко специализированной направленностью, которые не имеют никакого отношения ни к знакомствам, ни к детям, ни к семейной жизни, типа выбора смартфона или ремонта, а еще больше удивляет, что и в них порой дают здравые ответы smile1_rt_40.png я много чего полезного узнаю здесь ) и ржу, конечно rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Значит не нашла похожей истории в инете, а этот форум выдается как помощь в родительских вопросах. Да нормальная тема для этого сайта, профильная
Я также рассудила, когда первый раз топик прочла smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я также рассудила, когда первый раз топик прочла
киньте название темы в поисковик wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
киньте название темы в поисковик
зачем? ) Каким бы ни был результат, он не будет похож на наше замечательное обсуждение smile_rt_40.png

меня тема нисколько не напрягла. я вообще сегодня сама расслабленность flirt_rt_70.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
вы бы хоть название темы как-нибудь ....по мягче написали....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вы бы хоть название темы как-нибудь ....по мягче написали....
эта тема, с этим название, и дословным текстом как минимум с 6 мая по всем форумам раскинута
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эта тема, с этим название, и дословным текстом как минимум с 6 мая по всем форумам раскинута
Но ТС в реальном времени тут отвечала ведь, а не просто закинула и ушла, как часто бывает. Ну и говорила же, что переживает у нее ребенок сильно, вот и ищет ответ по всем форумам dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но ТС в реальном времени тут отвечала ведь, а не просто закинула и ушла, как часто бывает. Ну и говорила же, что переживает у нее ребенок сильно, вот и ищет ответ по всем форумам
Хотя... Там местами еще с середины апреля она висит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но ТС в реальном времени тут отвечала ведь, а не просто закинула и ушла, как часто бывает. Ну и говорила же, что переживает у нее ребенок сильно, вот и ищет ответ по всем форумам
Вы шутите? swoon2_rt_68.gif

модераторы, снесли бы вы тему smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
спокойная тема с нормальными ответами, кому она мешает? пусть будет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эта тема, с этим название, и дословным текстом как минимум с 6 мая по всем форумам раскинута
да???? ну и дела....
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спокойная тема с нормальными ответами, кому она мешает? пусть будет.
На остальных форумах в точь такие же вопросы к тс и в точь такие же ответы и советы. И ник езде тот же и такое недоумение, что только зарегистрировалась и сразу такая яркая тема. Но вот проблема уже 2 месяца не решается! Ужас какой-то. И имена и свое и дочери везде названы )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
вообще извращениями какими то кажется...именно то,какими словами автор это все описывает
" когда она писала себе в джинсы"
"смотрю на мокрую дочку" и т.д.....
как то это....не очень,ИМХО...
и в блоге продублировала...
а название темы так вообще....аут.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2017 20:17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
капец... что за больные люди этим занимаются? это флешмоб что ли какой-то.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
ТС, если вы не фейк, не тролль, идите с дочерью к психологу, что-то слишком серьёзно у вас все с этим, такая зацикленность. Форумы не помогли вам и не помогут.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Удалилась автор. blush_rt_40.gif
Надеюсь, не описалась сама от ужаса наших комментов ph34r_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Забыл автору сказать пусть следующий раз памперсы одевает дочке , чтобы не rofl_rt_56.gif попадать в такие ситуации rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр