загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Ларингит у ребенка 2 года
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дорогая Лена, прислушайтесь У моей дочери все болезни сводились к ларингиту -лающему кашлю с температурой и без. За полгода один раз болели раз 7. Одну знакомую девочку с лающим кашлем и темп регулярно клали в больницу. Поможет только одно-гомеопатия. При начале кашля пили гомеопатический препарат-аконит по схему. Кашель за 1, 2, 3 дня переводился во влажный и далее пили другое. В больнице ни разу не лежали из-за кашля. Проверено на двух детях. Потом в 5 лет начали петь активно и через полгода
Обязательно прислушаюсь!!!! Спасибище!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Сама во время беременности пила гомеопатические лекарства и выздоравливала молниеносно. Если бы не вы я бы даже поинтересоваться этим не догадалась...

Завтра педиатр опять ждет нас на прививку, которая постоянно срывается (как и в этот раз) - я опять буду жаловаться на кашель и тд, Но я знаю, что пропишут. И я ей вообще не очень доверяю, после этого гадания на кофейной гуще и горы дорогих лекарств... Сходим к гомеопату лучше на эти деньги.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
За что платить в дни когда не ходят в сад?У воспитателей оклад.Да хоть и без справки, за просто так платить не надо.Есть директор, выше отдел образования.Надо разбираться.За воздух платить не надо.У нас 1500 за садик, все таки деньги..Да хоть и частный, все одно они кому то подчиняются, кто то их проверяет, курирует.
Вы о чем, здесь садики дают после трех лет! Ребенок ходит в частный. Мне в отделе образования сказали, что яслей не существует, они были только в ссср. И намекнули, что если и существуют, то точно не для меня, а для тех, кому нужнее. Малоимущие, инвалиды, и прочие льготники, которые идут впереди бесконечной очереди из одиночек.

Меня спасает только собственное начальство, позволяя работать удаленно полдня за белую зп. Я не знаю, как выкручиваются те, кому меньше повезло с работой...

Стало интересно. И про ясли тоже. У кого-нибудь ребенок ходит в муниципальные ясли?
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть такие светильники соляные, из камней этих соляных сделанные, включаешь он соль в воздух выделяет а так то санатории делают на месте соляных пещер, где они есть, далеко не в каждом городе
Спасибо.Куплю такой светильник своим детям.Смотрю есть такие в Саратове
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Если бы прояснил...Сами еще не нашли причину болезней своих детей.Мы ингалятор купили, ультразвуковой чтоли называется.Даже во сне делаем просто физраствором, хорошо облегчает кашель и дыхание у ребенка.Разумеется все по совету и рецептам врача.Сестра говорит что соляные пещеры хорошо помогают при частых ларингитах.Но у на нет такой в деревне, в городе есть наверно, в санаториях наверно.Прогулки даже короткие обязательны.Увлажнитель еще не помешает в доме.Я еще доисторический дома откопал, перед
Я увлажнитель давно купила. Но не пользуюсь, т.к. он нагревает воздух, еще пуще прежнего. Выбросила зря деньги (

Знала бы, что будет такой эффект - кипятила бы чайник в спальне да и все. Один фиг получается душная сауна.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Стало интересно. И про ясли тоже. У кого-нибудь ребенок ходит в муниципальные ясли?
в Ивановской обл. г. Юрьевец в каждом муниципальном садике (всего их 6 шт.) есть ясельная группа на 15-25 чел. не знаю случаев проблем с садиком тут dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы о чем, здесь садики дают после трех лет! Ребенок ходит в частный. Мне в отделе образования сказали, что яслей не существует, они были только в ссср. И намекнули, что если и существуют, то точно не для меня, а для тех, кому нужнее. Малоимущие, инвалиды, и прочие льготники, которые идут впереди бесконечной очереди из одиночек. Меня спасает только собственное начальство, позволяя работать удаленно полдня за белую зп. Я не знаю, как выкручиваются те, кому меньше повезло с работой... Стало и
Нам еще 2-х нет, а уже берут в сад.Мы льготники правда.Губернатор наш Радаев дал команду с этого года создать при садах ясельные группы.от 1.5 лет до 3 для детей.Сад муниципальный.Ясли закрылись еще в 90-е годы.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 09.07.2017 10:07
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть такие светильники соляные, из камней этих соляных сделанные, включаешь он соль в воздух выделяет а так то санатории делают на месте соляных пещер, где они есть, далеко не в каждом городе
У нас полно таких пещер. Есть даже садики бесплатные с ними. И эти садики хвалят. Но они на отшибе, почти за городом, в новых спальных микрорайонах. Про светильники надо узнать, не слышала. А вот посещать пещеры эти регулярно нет уже финансовой возможности, раньше ходили, еще до садика. Да и ребенку не нравится сидеть в закрытой комнате столько времени, начинает плакать и проситься на волю. Так что в качестве развлечения не годится.
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я увлажнитель давно купила. Но не пользуюсь, т.к. он нагревает воздух, еще пуще прежнего. Выбросила зря деньги ( Знала бы, что будет такой эффект - кипятила бы чайник в спальне да и все. Один фиг получается душная сауна.
Да ладно! Мой не греет воздух.Правда он еще 80 годов.Раритет.Вот такой
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да ладно! Мой не греет воздух.Правда он еще 80 годов.Раритет.Вот такой
Пройтись по антикварным рынкам? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif Из него холодный пар?? Как называется такой механизм увлажнения? Есть еще ультразвуковые, но их не рекомендуют, типа белый налет везде будет и вода нужна дистилиронная.

Я покупала из эльдорадо, там такой за 7 тыс, я за полцены сторговалась б/у. И то жаль денег. Хозяин сразу предупреждал, что суть - пар. Но я не ожидала, что теплый пар! Зимой и так жарища. Летом тоже. Весны и осени не бывает у нас.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Нам еще 2-х нет, а уже берут в сад.Мы льготники правда.Губернатор наш Радаев дал команду с этого года создать при садах ясельные группы.от 1.5 лет до 3 для детей.Сад муниципальный.Ясли закрылись еще в 90-е годы.
Вот и мне очень хотелось бы с сентября с этого отдать его в нормальный садик! Взрослый парень уже! 2,5 года. Куда бы еще сходить? Как к мэру обратиться? Я вроде и льготница, но лучше б не было этой льготы - меньше была бы очередь.
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Пройтись по антикварным рынкам? Из него холодный пар?? Как называется такой механизм увлажнения? Есть еще ультразвуковые, но их не рекомендуют, типа белый налет везде будет и вода нужна дистилиронная. Я покупала из эльдорадо, там такой за 7 тыс, я за полцены сторговалась б/у. И то жаль денег. Хозяин сразу предупреждал, что суть - пар. Но я не ожидала, что теплый пар! Зимой и так жарища. Летом тоже. Весны и осени не бывает у нас.
Не знаю принцип работы.Сфера на 2 части разбирается, вниз вода.в верхней части моторчик спрятан, он вентилятором с водички пары втягивает и наружу.Пар холодный, греться то ему нечем.Как долго поработает - аж туман дома стоит
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я увлажнитель давно купила. Но не пользуюсь, т.к. он нагревает воздух, еще пуще прежнего. Выбросила зря деньги ( Знала бы, что будет такой эффект - кипятила бы чайник в спальне да и все. Один фиг получается душная сауна.
При ларингите помогают тёплые ингаляции дедовским способом. Заварить эвкалипт, добавить соду и дышать допустим через носик чайника.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
При ларингите помогают тёплые ингаляции дедовским способом. Заварить эвкалипт, добавить соду и дышать допустим через носик чайника.
Запрещены строго и теплые и паровые ингаляции и хвойные добавки и вообще все то, чем лечат кашель обычно. Сиропы тоже под запретом. Только уколы и растворы.

Пульмикорт прописали. Уже столько пачек использовано... Страшновато уже. Сегодня прочитала, что от него к тому же замедляется рост sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Обязательно прислушаюсь!!!! Спасибище!!! Сама во время беременности пила гомеопатические лекарства и выздоравливала молниеносно. Если бы не вы я бы даже поинтересоваться этим не догадалась... Завтра педиатр опять ждет нас на прививку, которая постоянно срывается (как и в этот раз) - я опять буду жаловаться на кашель и тд, Но я знаю, что пропишут. И я ей вообще не очень доверяю, после этого гадания на кофейной гуще и горы дорогих лекарств... Сходим к гомеопату лучше на эти деньги.
Будете делать прививки будут болеть дети.
У меня сын постоянно болел как в сад пошел и до 4 лет постоянные болезни, кашель, ларингиты, бронхиты, пневмония, перерос наверно или имунку загубила ему. Но я больше ни одной прививки не делаю. Дочь без прививок, закаленная, не болеет вообще, а если начинаются признаки все быстро организм сам ликвидирует.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Будете делать прививки будут болеть дети. У меня сын постоянно болел как в сад пошел и до 4 лет постоянные болезни, кашель, ларингиты, бронхиты, пневмония, перерос наверно или имунку загубила ему. Но я больше ни одной прививки не делаю. Дочь без прививок, закаленная, не болеет вообще, а если начинаются признаки все быстро организм сам ликвидирует.
Я уже сто раз пожалела, что стала ставить прививки ( Но назад пути нет уже, все почти проставили. Отказаться нет уже смысла. И врачам раньше доверяла, теперь нет.

Сейчас знакомая не ставит тк невропатолог не разрешает пока, им 7 месяцев. И она боится общественных мест - считает, что без прививок лучше не появляться среди скопления людей. С прививками ничего непонятно, но это отдельная тема. Тут у родителей 2 противоположных мнения.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Елена, по хорошему вам бы в Крым с’ездить, хотя бы на месяц (если конечно средства позволяют). Пульмикорт тяжелый гормональный препарат, тем более что не помогает. Есть правда импортных аналог , название правда не помню, он гораздо лучше. Я почти с пеленок пользуюсь ингалятором, в зимнее время утром перед садиком с физ. Раствором. При сухом кашле, слышала, нельзя, препараты использовать, может перейти с пневмонию, пока не перейдет в мокрый, только физ. раствор. Выход всегда есть, не отчаивайтесь.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елена, по хорошему вам бы в Крым с’ездить, хотя бы на месяц
или на Азов, там на рассвете народ ходит по берегу йодом и солью дышит umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть такие светильники соляные, из камней этих соляных сделанные, включаешь он соль в воздух выделяет а так то санатории делают на месте соляных пещер, где они есть, далеко не в каждом городе
И такой соляной светильник можно через интернет заказать smile1_rt_40.png (у нас они так дешевле, чем в магазине)
Желательно не меньше 3 кг весом и ставить рядом с кроваткой.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.07.2017 11:43
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в Ивановской обл. г. Юрьевец в каждом муниципальном садике (всего их 6 шт.) есть ясельная группа на 15-25 чел. не знаю случаев проблем с садиком тут
У вас детей немного. А сады остались с советских времён. Радуйся biggrin_rt_40.png
У нас есть районы, особенно с новой застройкой, этажей по 17, где один сад на весь микрорайон. И шансов детей пристроить в сад
в пределах разумного расстояния почти нет.
Кстати, яслей только двое на миллионный город у нас.
А я живу - у меня садов минимум 4 в пешей доступности и 7, если считать в пределах двух остановок.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Пройтись по антикварным рынкам? Из него холодный пар?? Как называется такой механизм увлажнения? Есть еще ультразвуковые, но их не рекомендуют, типа белый налет везде будет и вода нужна дистилиронная. Я покупала из эльдорадо, там такой за 7 тыс, я за полцены сторговалась б/у. И то жаль денег. Хозяин сразу предупреждал, что суть - пар. Но я не ожидала, что теплый пар! Зимой и так жарища. Летом тоже. Весны и осени не бывает у нас.
А вы гуглили про эту модель? Может, поломка или режим неверный стоит?
У сестры увлажнитель - пар от тёпленького до холодного регулируется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр