загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Ларингит у ребенка 2 года
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я думала, чем раньше, тем легче переносятся они.
Мои оба родились с проблемами. Поэтому наоборот, ждала пока окрепнут
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В Ивановской и рядом в Нижегородской области тоже много пансионатов по берегу Волги и Горьковского водохранилища, средняя полоса, минимум промышленности, леса, отсутствие такой гадости как мошки и амброзия..
Фигня в том, что там, где нет промышленности нет и работы для меня sad_rt_40.png Строящиеся города еще есть какой-то маленький шанс, тк строительное образование, но стаж весь на заводах. Придется тогда вообще все менять, всю жизнь и профессию и все на свете lol_rt_40.png страшно, возраст уже не тот. Вот в москве и МО хорошо, все есть и летать везде близко.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Фигня в том, что там, где нет промышленности нет и работы для меня Строящиеся города еще есть какой-то маленький шанс, тк строительное образование, но стаж весь на заводах. Придется тогда вообще все менять, всю жизнь и профессию и все на свете страшно, возраст уже не тот. Вот в москве и МО хорошо, все есть и летать везде близко.
это уже другой вопрос
у меня тоже строительное образование, проектные институты в трудовой, а сейчас в коммунальной сфере работаю, людей с вышкой и опытом тут дефицит, все в столицу удрали за длинным рублем lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у меня есть апартаменты у моря,правда заграницей. от пляжа 200 метров. там морской -горный воздух. и пустует все время,я там бываю месяц от силы.
А вам не нужна там жена? rolleyes_rt_40.gif Можно же такой удачный гостевой брак устроить... yahoo_rt_84.gif идеальный муж, почти глухонемой капитан дальнего плавания lol_rt_40.png а у нас, кстати загранпаспорт готов будет через пару недель silence_rt_40.gif

Даже проживая в Питере можно по кпучсерфингу меняться квартирами на лето Питер на море, но вот сюда нет желающих туристов sad_rt_40.png а у вас апартаменты простаивают dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.07.2017 16:45
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У нас все началось с первого похода в садик. С февраля. В марте и меня и ребенка мучил сухой кашель, от которого ничего не помогало. Медики отправляли на анализы на паразитов и педиатр назначала все обследования: рентген, кровь, моча, кал, лор. Все нормально. Кашель хуже. Горло красное, т.к. кашляет. Так я ходила раз в неделю и жаловалась на этот кашель, и на то, что ничего из прописанного не помогает, пока не сказали "ну, если это коклюш, то само пройдет". Хотя у меня действительно пр
Продукция артлайф
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вам не нужна там жена? Можно же такой удачный гостевой брак устроить... идеальный муж, почти глухонемой капитан дальнего плавания а у нас, кстати загранпаспорт готов будет через пару недель Даже проживая в Питере можно по кпучсерфингу меняться квартирами на лето Питер на море, но вот сюда нет желающих туристов а у вас апартаменты простаивают
там жена нужна...и улетаю 28
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2017 17:32
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
там жена нужна...и улетаю 28
Туда или оттуда? mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Мои оба родились с проблемами. Поэтому наоборот, ждала пока окрепнут
Ну вот видите, это и есть с умом ) одним надо ждать, другим торопиться, пока на ГВ... Да и прививки как-то по-разному все переносят. И вакцины разные. Были бы средства, я бы платные делала, т.к. качество наших не на высоте.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Туда или оттуда?
туда
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
туда
А туда - это куда? rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Лена, у нас такой кашель часто бывал, у ребенка с года, после поездки в Москву, у меня лет с 20,
аллергический компонент присутствует, лично я не переношу все виды химических запахов, загрязнений воздуха, но что было первично- непонятно... аллергия на сквозняки? ребенок однажды начал кашлять по ночам до рвоты и никаких других признаков заболеваний не было... причины обострений у нас это и ветерки, сквознячки, открытые окна (в садах без этого не бывает), холодильники в супермаркетах(беру кофты), перепады температур, вода в бассейне ниже, чем 34градуса (о море не мечтаю) причем бывало без орз и не как вторичное заболевание, а начиналось как будто свербение в 1 точке, с дальнейшим ухудшением. Когда не расслабляешься и все под контролем, удается избежать и болезней. Народными средствами и пр не удалось вылечить ни 1 раза. С 2009 года в китае нас лечили азитромицином, и в дальнейшем лечились только им. Медики никогда ничего не находили, пока заболевание не переходило в трахеиты и бронхиты... микоплазмы и пр-отр...
Это единственный антибиотик, после которого кашель прекращался, причем уже на 2-3 день. И при условии, что удается ребенка беречь, следить, чтобы на улице не вспотела, следить, чтобы в группу не приводили больных детей, в ветер не выходим и пр... таких неприятностей удается избежать.
В последний раз так заболели в 2015, как всегда, на ровном месте, начался ветер, осень, гулять хотелось, ну ладно, за 15 минут ничего не случится...
алгоритм лечения из 2 составляющих : неделю дома (3 дня азитромицин , 1 прием в день) и исключение провоцирующих факторов.
к медикам обращаемся только за справками. Но мы домашние. В любом случае в сад недолеченного ребенка опасно вести..
Сообщение отредактировала Татьяна, Мечта (автор поста) 10.07.2017 09:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Мечта писала:
ребенок просто начал кашлять по ночам и никаких других признаков заболеваний не было... причины обострений у нас это и ветерки, сквознячки, открытые окна (в садах без этого не бывает), холодильники в супермаркетах...
ночной кашель может быть признаком паразитов, проверялись?
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ночной кашель может быть признаком паразитов, проверялись?
Проверялись.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А туда - это куда?
Европа и очень красивое место
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2017 22:06
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не только арбузов,много чего нет своего, но привозного полно зато свои земляники-черники-малины-брусники и грибы есть просто за домом растут юг есть юг, сама мечтаю на пенсии куда-нить в чигиря под Таганрог перебраться кости греть но сейчас как сама аллергик со стажем и ребенок очень склонный я вижу что тут в этом плане рай я почти не принимаю антигистаминные, при том что раньше просто жила на них постоянно одно отсутствие амброзии и тополиного пуха чего стоит!
Тополя не растут??? blink_rt_40.gif А я вот думаю, какой ж предурок всю Москву тополями засадил? Других деревьев он не знал или диверсия это американская была?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Абсолютно все дети болеют, когда выходят из своей микрофлоры в чужую, иммунная еще не знает всех этих болячек, вот и начинается хождения по больничным, это норма. Обычно у всех от полу года до года адаптация в среднем.
ПРосто запастись терпением, думать о витаминах и иммунной.
К врачу всегда ходить.
А по поводу оплаты - вы справки возьмите когда болели, с ними в садик и заявление писать, что болели и просим перерасчет на основании того что услуга не была оказана. И все нормально будет...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тополя не растут??? А я вот думаю, какой ж предурок всю Москву тополями засадил? Других деревьев он не знал или диверсия это американская была?
у нас их может десяток на весь Юрьевец и есть, но это не то что за пухом улицу не видно ph34r_rt_40.gif

тополями засаживались все города при массовой застройке, т.к. они очень быстро растут, и имеют высокие показатели по очистке воздуха, про аллергии никто не знал.
теперь то их никто не садит, старые пилят, садят не аллергенные деревья.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тополя не растут??? А я вот думаю, какой ж предурок всю Москву тополями засадил? Других деревьев он не знал или диверсия это американская была?
А у нас почти все повырубили за последний десяток лет. girl-dance_rt_72.gif
Остались, конечно, но мало-мало.
Подозреваю, у какого-нить мэра аллергия на тополя была. mosking_rt_50.gif
Город засажен пирамидальными тополями - они без пуха, каштанами, липами, клёнами. А ещё в этом году по городу зацвели павловнии (адамово дерево). Раньше маленькие и незаметные были.
Кажется, я стала любить Воронеж rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.07.2017 08:36
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А у нас почти все повырубили за последний десяток лет. Остались, конечно, но мало-мало. Подозреваю, у какого-нить мэра аллергия на тополя была. Город засажен пирамидальными тополями - они без пуха, каштанами, липами, клёнами. А ещё в этом году по городу зацвели павловнии (адамово дерево). Раньше маленькие и незаметные были. Кажется, я стала любить Воронеж
Красиво))) У нас много дебильных деревьев, которые в бурю ещё и ломаются. Они с тонкими листьями и шаровидным утрлщением на корне-не знаю, как его название.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тополя не растут??? А я вот думаю, какой ж предурок всю Москву тополями засадил? Других деревьев он не знал или диверсия это американская была?
Я с этой же мыслью гуляю под тополями. Они во всех городах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр