загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Нужны рекомендации педиатра.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Доброго времени суток, форумчане. Сейчас дочу ведет женщина, но я начала сомневаться в ее компетенции.
Недавно начались странные симптомы, сдали анализы. Вот по результатам анализа хотелось бы посоветоваться с педиатром, к какому врачу нам нужно отправляться и как срочно. Если есть на форуме такой врач или у знакомых, была бы благодарна.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Доброго времени суток, форумчане. Сейчас дочу ведет женщина, но я начала сомневаться в ее компетенции. Недавно начались странные симптомы, сдали анализы. Вот по результатам анализа хотелось бы посоветоваться с педиатром, к какому врачу нам нужно отправляться и как срочно. Если есть на форуме такой врач или у знакомых, была бы благодарна.
Ой, ну расскажите. Тут мамы с таким стажем - лучше докторов подскажут. Проверено wink_rt_40.png
Что за симптомы?
И какие анализы? Кровь?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 20:52
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Доброго времени суток, форумчане. Сейчас дочу ведет женщина, но я начала сомневаться в ее компетенции. Недавно начались странные симптомы, сдали анализы. Вот по результатам анализа хотелось бы посоветоваться с педиатром, к какому врачу нам нужно отправляться и как срочно. Если есть на форуме такой врач или у знакомых, была бы благодарна.
Моя мама педиатр. Напишите мне через личные сообщения. Могу на выходных показать ей ваши анализы , скан в идеале.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Моя мама педиатр. Напишите мне через личные сообщения. Могу на выходных показать ей ваши анализы , скан в идеале.
большое спасибо!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Доброго времени суток, форумчане. Сейчас дочу ведет женщина, но я начала сомневаться в ее компетенции. Недавно начались странные симптомы, сдали анализы. Вот по результатам анализа хотелось бы посоветоваться с педиатром, к какому врачу нам нужно отправляться и как срочно. Если есть на форуме такой врач или у знакомых, была бы благодарна.
Мы наблюдаемся у платного врача педиатора в Тушинской детской больнице (сейчас им. Башляевой). Она работает в неонатологическом отделении потологии новорожденных. Прием 1 500 р. Могу сказать ФИО. Принимает по вторникам и четвергам. Время почти всегда есть для записи свободное.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мы наблюдаемся у платного врача педиатора в Тушинской детской больнице (сейчас им. Башляевой). Она работает в неонатологическом отделении потологии новорожденных. Прием 1 500 р. Могу сказать ФИО. Принимает по вторникам и четвергам. Время почти всегда есть для записи свободное.
Спасибо, если бы мне нужен был именно прием, я бы обратилась в Медси, где чудесные врачи. Но мне нужен ответ на вопрос, к какому врачу идти с такими анализами, а за это я не готова 1500 платить.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Доброго времени суток, форумчане. Сейчас дочу ведет женщина, но я начала сомневаться в ее компетенции. Недавно начались странные симптомы, сдали анализы. Вот по результатам анализа хотелось бы посоветоваться с педиатром, к какому врачу нам нужно отправляться и как срочно. Если есть на форуме такой врач или у знакомых, была бы благодарна.
Если хотите стороннюю трактовку анализов - зайдите на форум https://forums.rusmedserv.com/
Там нужно зарегистрироваться, зайти в соответствующую ветку форума и согласно правилам описать проблему.
Начиная с веса-роста и прочих данных. Туда же сканы анализов. Педиатров там несколько, мне нравятся.
Но там нет любителей любой чих лечить антибиотиками.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если хотите стороннюю трактовку анализов - зайдите на форум https://forums.rusmedserv.com/ Там нужно зарегистрироваться, зайти в соответствующую ветку форума и согласно правилам описать проблему. Начиная с веса-роста и прочих данных. Туда же сканы анализов. Педиатров там несколько, мне нравятся. Но там нет любителей любой чих лечить антибиотиками.
То, что нужно! Огромное спасибо!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр