загрузка
Страницы:
1
2
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
А нам с педиатром повезло,и Комаровский не нужен.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Я его обожаю, такой позитивный человек, практически во всем с ним согласна
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Евгений Комаровский — автор многочисленных научных трудов, а также научно-популярных статей и книг, самая известная из которых — «Здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников» — выдержала более 15 переизданий в России и на Украине. Есть у меня эта книга с личным автографом автора, ну я так похвастаться , а если серьезно слышали ли вы о нем? Читали его книги? Смотрели передачи с его участием? В чем с ним согласны, а в чем нет? Помогли ли Вам его советы? И какие именно? Мне очень понра
Очень нравится, ребенок у меня был первый и я совсем ничего не знала что с ним делать, по книгам, статьям и видео Комаровского в том числе и училась, главное что он помогал успокоиться и не паниковать lol_rt_40.png
прикорм у нас начинался с овощей, перечитала на эту тему много, и выбрала для себя схему которую посчитала оптимальной

про обработку ран да, очень понравилось, у нас то же самое, есть перекись и все обрабатываю ею, ребенок не боится, рана обеззаражена, пятен зеленых нет- все счастливы beach_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Доктор Комаровский" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр