загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Как избавиться от бородавки?
Страницы:
1
2
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем привет. Кто сталкивался с этими быками? Подскажите, как избавлялись? Помогают ли бальзамы?
За дельные ответы 300гр улыбки от меня smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.01.2018 21:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Чистотел химический. В аптеке. Пользоваться исключительно прямыми руками sarcastic_rt_50.gif
Лучше в пластыре вырезать дырку под бородавку, безопасней будет.
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 22.01.2018 20:57
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Экстракт чистотела купите в любой аптеке. Стоит копейки. Сами аккуратно помажте несколько раз и все пройдет. Есть еще какие-то штуки дорогие или лазерное прижигание в больнице.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мы с ребёнком ходили к дерматологу, прижигали жидким азотом.
Митя, Россия, Екатеринбург, 43 года
Митя, Екатеринбург, 43 года.
 
Ниточкой перевязывал, через неделю само лежало рядом. (Живая история)
Аналог в практике пупок ребенка перевязывают.
Болезненых ощущений нет, мелкий дискомфорт - терпимо.

(С2Н5ОН обязательно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет.Кто сталкивался с этими быками?Подскажите .как избавлялись?Помогают ли бальзамы? За дельные ответы 300гр улыбки от меня
Чистотел уже советовали, жжет жуть как, но эффективно.
Смазать обильно вокруг жирным кремом и ткнуть под ножку бородавки.
Или к хирургу.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет.Кто сталкивался с этими быками?Подскажите .как избавлялись?Помогают ли бальзамы? За дельные ответы 300гр улыбки от меня
Бородавка где?
Если на ступне, то вот. Стоит правда, но ни такие боли как от чистотела. Да и чистотел — прошлый век.


А да.. — без 300 граммов обойдусь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 22.01.2018 21:09
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет.Кто сталкивался с этими быками?Подскажите .как избавлялись?Помогают ли бальзамы? За дельные ответы 300гр улыбки от меня
Удаление лазером. В конце декабря, родинку сыну так удалили. Без боли, без крови.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
У детей бородавки были. У дочи на коленке-убирали током..срезали и прижигали..у сына на пальце ноги-кислотой выжигали. В обоих случаях удаляли у врачей.
Не помог нам ни чистотел, ничего.
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Это вирус папилломы человека. Появляется при ослабленном иммунитете. Может и само пройти. Сильно химическимим средствами не прижигайте. Можете вдобавок ожог получить. Ребенок-все-таки. Соблюдайте гигиену.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Честно говоря- помог лазер, 9 процедур, после просто отпала
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы с ребёнком ходили к дерматологу, прижигали жидким азотом.
Да.мне в детстве тоже азотом прижигали.в Петергофе так не делают,если часто тел не поможет,то придётся покататься
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Бородавка где? Если на ступне, то вот. Стоит правда, но ни такие боли как от чистотела. Да и чистотел — прошлый век. А да.. — без 300 граммов обойдусь
Да.на ступне,под большим пальцем
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.на ступне,под большим пальцем
Ну это тот же азот, что в КВД прижигают. Только там с вас за каждое посещение 200-300 руб. возьмут. Бывает за один раз не проходит. Наберите в инете инструкцию.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.мне в детстве тоже азотом прижигали.в Петергофе так не делают,если часто тел не поможет,то придётся покататься
Кстати, если не очень глубокая, то за один раз получится удалить. Так что лучше не затягивать)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ну это тот же азот, что в КВД прижигают. Только там с вас за каждое посещение 200-300 руб. возьмут. Бывает за один раз не проходит. Наберите в инете инструкцию.
Спасибо
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Ферезол. Жууутко вонючий, но эффективный. За одно применение радикально.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем спасибо ииии вот.
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Где то читал не помню , в народной медицине как лечились наши бабушки , просто надо поймать лягушку , и поцеловать её и попросить чтобы она забрала себе все бородавки, и молитву Отче наш прочитать. говорят помогает , хотя не знаю не пробывал.

umnik2_rt_46.gif cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 22.01.2018 22:03
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Какие то жестокие методы описываете. Азотом с первого раза может не прижечь. Да и шрам, больно. Моя мама так тоже у " бесплатного" дерматолога дочке прижгла. Пришлось везти срочно в лазерный центр прижигать с обезболиванием. Остается рана после выжигания лазером, если мочить ( а лети мочат), то долго и болезненно заживают. Но в некоторых случая лучше прижечь: Рядом нерв, или срочно и т.п.
Самое гуманное ляписный карандаш. ))) только не надо выдавливать))) - я так пыталась, раскрошила, не смыла с рук. На утро у меня даже лицо в темных пятнах было ( трогала))).
Так что им аккуратно помазать , можно бородавку намочить, можно карандаш. Проходит не быстро, но безболезненно. Мазать два три раза в день.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
просто надо поймать лягушку , и поцеловать её и попросить чтобы она забрала себе все бородавки
Лилианку что ли ловить советуете? mosking_rt_50.gif
Ей только бородавок не хватало для полного комплекта. .. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр