загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Как избавиться от бородавки?
Страницы:
1
2
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Лилианку что ли ловить советуете? Ей только бородавок не хватало для полного комплекта. ..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я реально читал ...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Где то читал не помню , в народной медицине как лечились наши бабушки , просто надо поймать лягушку , и поцеловать её и попросить чтобы она забрала себе все бородавки, и молитву Отче наш прочитать. говорят помогает , хотя не знаю не пробывал.
Не знаю как на Планете Земля,но у нас в Петербурге недавно зима началась))))а ты говоришь лягушки....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я знал куда обратиться,форум вылечил любого))))
По итогу отпишусь
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я знал куда обратиться,форум вылечил любого)))) По итогу отпишусь
Криодиструкция в любом салоне красоты , где есть жидкий азот.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.на ступне,под большим пальцем
Ох, я спец.по подошвенным бородавкам. Пару месяцев назад победила её))
Все аптечные препараты не помогут, чистотел так же мимо. У меня очаг был большой. Мучилась несколько лет. Если она маленькая, то возможно азот поможет.
У меня было 4 разных дерматолога, никто не справился. А тут попала на прием к хирургу флебологу. Честно говоря у него в кабинете я уже расплакалась, меня уже вымотали эти врачи. И так, что он сделал - местное обезболивание, током их выжигал и вырезал. За два сеанса у меня наконец-то чистая стопа, я не верила своему счастью!)) Успехов и терпения Вам!)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 07:07
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я знал куда обратиться,форум вылечил любого)))) По итогу отпишусь
Когда-то в детстве выводила бородавки в пальцев на руках с помощью ягод рябины и кусочка кислого яблока. Не быстро, но безболезненно и бещ рецидивов. На ночь привязывала к бородавке ягоду рябины(мякотью) или кусочек кислого яблокп. Это ведь та же кислота, только пртродная. За 5-10 процедур бородавка размягчалась и с ножкой выходила. Ни ранок, ни шрамов не осталось. Количество процедур полагаю зависит от глубины ножки.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Удаление лазером. В конце декабря, родинку сыну так удалили. Без боли, без крови.
Не все родинки можно удалять ,не проверив их
Ольга, Россия, Симферополь, 39 лет
Ольга, Симферополь, 39 лет.
 
Я сводила маслом чайного дерева, капала его прямо на бородавки, главное было кожу вокруг не пожечь. Капала раза три-четыре за день. Через сколько-то капаний бородавки выкрошились.
До того чистотел и азот не справились :-/
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Не все родинки можно удалять ,не проверив их
Так перед удалением консультация врача. Просто так не удаляют.
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 


Гель Антипаппилом. Могу отдать, у меня лежит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр