загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сегодня по роду своей деятельности столкнулась с нежеланием некоторых родителей делать своим детям прививки. Сразу оговорюсь, что речь идет о прививках от кори, паротита, краснухи, полиомелита (прививки от гриппа не рассматриваются). А как вы считаете, надо ли детям делать прививки или и так сойдет? Естественно, что говорим о здоровых детях, у которых нет медицинских противопоказаний для прививок.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Прививки делать надо 49 (80.32%)
 
Ни в коем случае не делать прививки 12 (19.67%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вы сейчас зачем эту тему подняли? Это одна из самых скандальных тем в обществе последние годы. Крови захотелось? ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Сегодня по роду своей деятельности столкнулась с нежеланием некоторых родителей делать своим детям прививки. Сразу оговорюсь, что речь идет о прививках от кори, паротита, краснухи, полиомелита (прививки от гриппа не рассматриваются). А как вы считаете, надо ли детям делать прививки или и так сойдет? Естественно, что говорим о здоровых детях, у которых нет медицинских противопоказаний для прививок.
Мильен раз уже обсуждали wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В конце 2017 года началась эпидемия кори в Румынии, оттуда перекинулась на Венгрию и Украину. Умерли 23 ребенка. Все были непривитые.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 29.03.2018 14:53
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Это крайность. Причем подобный отказ от прививок может привести к самым печальным последствиям.
Полагаю, что должен быть установлен механизм обязательной вакцинации в обход запрета родителей (например, по решению суда по иску главврача или органа опеки).
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Сейчас начнется...
Не прививаю своих детей, а кем считаю тех, кто своих сознательно гробит, промолчу.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 15:52
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Это крайность. Причем подобный отказ от прививок может привести к самым печальным последствиям. Полагаю, что должен быть установлен механизм обязательной вакцинации в обход запрета родителей (например, по решению суда по иску главврача или органа опеки).
Полагаю, надо менять главный н.п.а. в таком случае. А вот стадо в нашем обществе имеет в будущем более глобальные последствия.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
я за прививки, но... два последних года не делаем. Пугают не прививки, а не качественная вакцина. В прошлом году от манто была красная блямба на пол руки и такая реакция у многих деток в классе. После этого в первых признаках ОРВ начали появляться красные пятна.
Столько лет пользовались импортными вакцинами из-за чего?
Сейчас быстренько свои наштамповали и будем проводить эксперименты, как действуют?!
Хотя разговоров про эксперименты с импортными вакцинами на российских детях то же наслышалась.
Теперь еще больше не доверяю этим массовым мероприятиям.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Полагаю, надо менять главный н.п.а. в таком случае. А вот стадо в нашем обществе имеет в будущем более глобальные последствия.
Вы уж определитесь: часть ли Вы общества (стада) или нет? Понятное дело, что инопланетяне корью не болеют.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 29.03.2018 16:11
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Вы уж определитесь: часть ли Вы общества (стада) или нет? Понятное дело, что инопланетяне корью не болеют.
Я вне стада и это мой выбор.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вне стада и это мой выбор.
Я уже это понял. Но Вас привили, наверное, а Ваших детей - нет.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
У меня у старшей сделаны все прививки + ежегодно прививка от гриппа в школе. у мелкого была аллергия на прививку от свинки в 1 год которая делается. больше никаких прививок я ему не делаю и делать не собираюсь. а чтобы от меня отстали мед работники говорю что у него сопли (а они у него часто), ибо всем и каждому надоело уже объяснять и зачем то оправдываться и т.д. мне одного раза хватило

для сада у нас есть минимальный набор прививок
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 16:22
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

У Вас осложнения от прививки? или может корью переболели? Родственники болели привитые?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.03.2018 20:17
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Не значит. У Вас осложнения от прививки? или может корью переболели? Родственники болели привитые? Покажите Вашу логику.
Здесь на форуме уже много на эту тему писала, повторяться и писать свок мгение в сотый раз не буду. Но лично знаю людей кто тмея прививки от кори и кокоюша болел этими болезнями, мне этого достаточно! Также как и того, что дочка не болела ни разу сильно, если начинаются признаки заболевания имунка сама справляется, без лекарств.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Каждый родитель решает сам прививать ребёнка или нет. Соответственно сам несёт ответственность за свой выбор. Правда надо заметить,что подписывая согласие на прививку он так же берет всю ответственность на себя. Если что,, то , а мы вас предупреждали...
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь на форуме уже много на эту тему писала, повторяться и писать свок мгение в сотый раз не буду. Но лично знаю людей кто тмея прививки от кори и кокоюша болел этими болезнями, мне этого достаточно! Также как и того, что дочка не болела ни разу сильно, если начинаются признаки заболевания имунка сама справляется, без лекарств.
Хотел было продолжить диалог..., но лучше здоровья пожелаю.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
имунка сама справляется, без лекарств.
С корью, коклюшем, дифтерией, не дай Бог полиомиелитом и прочими, от чего ставят прививки,
иммунка справляется в малом проценте случаев, он ничтожно мал. В остальных случаях,
не привитый ребенок болеет, с тяжелыми последствиями для здоровья, в лучшем случае,
в худшем и так понятно.
Да и терли эту тему уже 100500 раз.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
С корью, коклюшем, дифтерией, не дай Бог полиомиелитом и прочими, от чего ставят прививки, иммунка справляется в малом проценте случаев, он ничтожно мал. В остальных случаях, не привитый ребенок болеет, с тяжелыми последствиями для здоровья, в лучшем случае, в худшем и так понятно. Да и терли эту тему уже 100500 раз.
Спасибо за лекцию, я в курсе, также как и от последствий прививок, которых очень немало.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Хотел было продолжить диалог..., но лучше здоровья пожелаю.
И вам того же.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
С корью, коклюшем, дифтерией, не дай Бог полиомиелитом и прочими, от чего ставят прививки, иммунка справляется в малом проценте случаев, он ничтожно мал. В остальных случаях, не привитый ребенок болеет, с тяжелыми последствиями для здоровья, в лучшем случае, в худшем и так понятно. Да и терли эту тему уже 100500 раз.
Вы всё врете... Это пропаганда, направленная на уничтожение человечества... Заговор рептилоидов и масонов.
Мы, не имея медобразования, лучше знаем, что имунка рассасывает любые микробы. Да и микробов нет...
Весь вред от врачей и лекарств, так мне дядя Вася сказал, он всю жизнь только спиртовыми настойками лечился и никакого коклюша у него не было.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо за лекцию
Да пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О прививках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр