загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я согласна, что это вредно, только рентген может выявить туберкулез, даже флюрография не всегда показывает. Просто туберкулез лечиться хорошо только на начальной стадии. Лечение очень долгое около полугода. А если не лечить, то через полгода смерть. Заразиться очень легко, но если сильный иммунитет, то либо палочку уничтожит, либо она переберется в лимфу и ни как себя не проявит. Палочка в вас может жить десятилетиями, пока иммунитет слабинку не даст. После случая с родственником, проверялась вс
после манту у меня температура под 40,опухшая красная рука и 3-4 суток скорая под дверью дежурит. И хоть бы какая-то сволочь поинтересовалась компонентами вакцины. У моей дочки тоже была повышенная чувствительность к обычной вакцине манту. делала пару раз какую-то ослабленную,после вообще забила на прививки даже такие. Наследственность,никаких тубиков в роду не было,а вот аллергетики были в виде моего отца. чему "несказанно" была рада я и дочка)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, поэтому в случае вспышки инф. заболевания не привитых детей высаживают на карантин, чтобы они не заболели. Но если врач будет думать, что ваш ребенок привит, вам могут даже не сообщить, что в саду или в школе инфекция.
наше государство имеет привычку замалчивать об эпидемиях или вспышках) поэтому не особо волнуюсь по данному вопросу. Повторюсь- я отвественность беру на себя,а не вверяю мою дочку в руки врачей,у которых в шприцах хрен знает что.
От всего не перестрахуешься. миллионы гибнут под колесами авто и они были привиты. и тысячи гибнут от рака- а от рака нет прививок. и эта смерть гораздо мучительнее и страшнее.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не знаю как сейчас, но еще 5-10 лет назад перед прививкой в Москве и в МО анализы НЕ делали. Только мерили температуру. И говорили, что насморк не является противопоказанием. Поэтому я своему ребенку делала прививки не в районной поликлинике и по индивидуальному графику. И я считаю, что календарь прививок, состояние здоровья ребенка до и после прививки- это ответственно врача, потому что это их государство за счет налогоплательщиков учит 10 лет, а родители бывают разные, даже малограмотные. Но
Не знаете, так и не пишите. У меня ребенку 5 лет, привит полностью, перед каждой прививкой сдавали анализы и проходили осмотр педиатра, только потом прививались. При этом поликлинику меняли дважды, и в том, и в другом случае разные врачи делали одинаковые назначения: сначала анализы, потом прививки. И только в здоровом состоянии.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не знаете, так и не пишите. У меня ребенку 5 лет, привит полностью, перед каждой прививкой сдавали анализы и проходили осмотр педиатра, только потом прививались. При этом поликлинику меняли дважды, и в том, и в другом случае разные врачи делали одинаковые назначения: сначала анализы, потом прививки. И только в здоровом состоянии.
Ну конечно, только вы все знаете, остальные не знают ничего.
Сыну 11 лет. Мы начали делать прививки после года. Так вот, педиатр только смотрел горло и мерял температуру. направление на анализы приходилось у врача требовать. Кто не требовал, шел на прививку без анализов. Поэтому, устав бороться с системой, большую часть прививок делали уже не в районной поликлинике. Поликлиника находится в ЮЗАО.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Я уже это понял. Но Вас привили, наверное, а Ваших детей - нет.
Меня не прививали. Среди моих взрослых друзей такие непривитые есть. Не болеем не умерли.
На Евровиденье едет девушка в инвалидной коляске-причина прививка. Моя подруга работает с аутятами- так вот старт часто -прививка. И еще встречалась с мужчиной микробиологом. Разрабатывает наши прививки. Ругал непрививающих, а на вопрос "чьи дети в самом выгодном положении- ответил что дети непривитые если их не более 10% в популяции- они защищены и от болезней привитыми детьми и от последствий прививок"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 15:20
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Сама в детстве едва не стала инвалидом после прививки АКДС.
Работала с детьми-инвалидами, многие из которых заработали полиомиелит от прививок...
Спорить не буду не с кем. Своему ребенку практически ничего не делала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "О прививках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр