загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Это пропаганда, направленная на уничтожение человечества... Заговор рептилоидов и масонов.
Блин, разоблачили, а я так тщательно скрывался последние полторы тысячи лет cool_rt_40.png
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин, разоблачили, а я так тщательно скрывался последние полторы тысячи лет
А я сразу понял, что Вы рептилоид.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
А я сразу понял, что Вы рептилоид.
За вами уже выехали, будут вербовать в рептилоиды. gun2_rt_76.gif
И на этом тему можно закрыть.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.03.2018 17:01
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Это крайность. Причем подобный отказ от прививок может привести к самым печальным последствиям. Полагаю, что должен быть установлен механизм обязательной вакцинации в обход запрета родителей (например, по решению суда по иску главврача или органа опеки).
Минус Вам. smile_rt_40.png За посягательство на мое право решать вопросы здоровья моего ребенка без Вашего участия.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Весь вред от врачей и лекарств, так мне дядя Вася сказал, он всю жизнь только спиртовыми настойками лечился и никакого коклюша у него не было.
Дядя Вася из Братиславы? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А если по существу , родители рассказывали что в детстве мне делали но чтото пошло не так, и теперь у меня непереносимость ко всему ПИНИЦИЛИНОВОМУ ряду . короче на все лекарства на основе пиницилина. В общем если кольнут могу и помереть от шока анафилактического.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 29.03.2018 17:44
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Минус Вам. За посягательство на мое право решать вопросы здоровья моего ребенка без Вашего участия.
Минус Вам за неуважение моего права на посягательство..

Почитайте про торжество демократии.
https://www.medikforum.ru/health/58681-sud-zastavil-mamu-vegana-provesti-detyam-vakcinaciyu.html

Британский Высший суд постановил, что мама-веган, воспитывающая сыновей в возрасте 2 и 4 лет, должна провести их через вакцинацию, несмотря на яростные возражения женщины. Она категорически противилась использованию любых лекарств, отказываясь давать своим мальчиком даже Калпол - детский жидкий парацетамол. Решение суда стало последним в целой серии подобных постановлений, которые принуждают родителей, относящихся себя к антивакцинаторскому движению, проводить детям уколы для защиты их здоровья.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 29.03.2018 17:47
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А если по существу , родители рассказывали что в детстве мне делали но чтото пошло не так, и теперь у меня непереносимость ко всему ПИНИЦИЛИНОВОМУ ряду . короче на все лекарства на основе пиницилина. В общем если кольнут могу и помереть от шока анафилактического.
это не от прививки. Это врожденная аллергическая реакция, обычно наследственная. И обычно у людей с такой аллергией еще другие аллергии имеются, на другие вещества и продукты. Это как артрит с геном НА027 кажется, не известно какая болячка спровоцирует его начало
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Минус Вам за неуважение моего права на посягательство..
Посягайте на свое, каждый сам решает как ему жить.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Минус Вам за неуважение моего права на посягательство.. Почитайте про торжество демократии. https://www.medikforum.ru/health/....-provesti-detyam-vakcinaciyu.html Британский Высший суд постановил, что мама-веган, воспитывающая сыновей в возрасте 2 и 4 лет, должна провести их через вакцинацию, несмотря на яростные возражения женщины. Она категорически противилась использованию любых лекарств, отказываясь давать своим мальчиком даже Калпол - детский жидкий парацетамол. Решение суда стало по
Почитайте главный закон нашей страны.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 17:52
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
это не от прививки. Это врожденная аллергическая реакция, обычно наследственная. И обычно у людей с такой аллергией еще другие аллергии имеются, на другие вещества и продукты. Это как артрит с геном НА027 кажется, не известно какая болячка спровоцирует его начало
Я это знаю у меня мама медик врач. Может и от папы перешло , он тоже не переносил, а живём здоровы ну и хорошо. И всем желаю здоровья и детям самое крепкое у кого есть дети то им самое крепкое здоровье .
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я это знаю у меня мама медик врач. Может и от папы перешло , он тоже не переносил, а живём здоровы ну и хорошо. И всем желаю здоровья и детям самое крепкое у кого есть дети то им самое крепкое здоровье .
Понятно) да, бывает, что люди живут до 100 лет и не знают, что у них есть какая-то реакция))
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почитайте главный закон нашей страны.
Опять логика?
Я сказал своё мнение, а вы мне бумажкой швыретесь.
В западных странах на эту тему вы бы общались в суде и органах опеки. Тут вы можете продолжать играть как вам угодно.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
В нашей семье все необходимые прививки делаем свои деткам, и мне делали
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Опять логика? Я сказал своё мнение, а вы мне бумажкой швыретесь. В западных странах на эту тему вы бы общались в суде и органах опеки. Тут вы можете продолжать играть как вам угодно.
Я в России живу и мне фиолетово до других стран, да и до вашего личного мнения.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 18:04
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я в России живу и мне фиолетово до других стран, да и до вашего личного мнения.
Не похоже, что фиолетово. Уж очень вам хочется быть правой.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Не похоже, что фиолетово. Уж очень вам хочется быть правой.
Я вам привела нормы права, не более, не додумывайте sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Делать надо. Мы не гнушались, делали прививки в обычной поликлинике. А то некоторые их как огня боятся и бегут платные, типо импортные делать, когда и поликлиниках, во всяком случае в Москве, они давно уже импорт.
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Я делаю своим детям все прививки, кроме гриппа, т.к. вирус гриппа каждый год мутирует. Мне тоже мама делала и это уберегло меня от кори во время беременности!!!(контакт был с заболевшим) Даже подумать боюсь о последствиях... Корь очень заразная. Девочкам обязательно надо делать от краснухи, а мальчикам от свинки. А сколько сейчас разновидностей туберкулёза! Кстати, манту-это туберкулиновая проба, а прививка БЦЖ, к-ю делают ещё в роддоме, если нет отвода. Туберкулин выделяют не только бактерии туберкулёза, но и другие микобактерии, к-е могут жить в организме человека, при этом мы не будем их ощущать. В связи с этим проба манту может давать гиперреакцию и не считается универсальной. Детям с гиперемией делают диаскин-тест, современная проба -только на туберкулёз. Ну, а вообще, решает каждый сам. Дай Бог, чтобы никогда с этими вирусами и бактериями не встречаться!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин, разоблачили, а я так тщательно скрывался последние полторы тысячи лет
Ах, Вы иллюминат?! ph34r_rt_40.gif
По теме: надо!
Мне в школе все прививки делали.
Своему ребёнку, тоже, все прививки делала.
Слава богу, все благополучно.
Но - трагических случаев достаточно.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 20:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О прививках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр