загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Я делаю своим детям все прививки, кроме гриппа, т.к. вирус гриппа каждый год мутирует. Мне тоже мама делала и это уберегло меня от кори во время беременности!!!(контакт был с заболевшим) Даже подумать боюсь о последствиях... Корь очень заразная. Девочкам обязательно надо делать от краснухи, а мальчикам от свинки. А сколько сейчас разновидностей туберкулёза! Кстати, манту-это туберкулиновая проба, а прививка БЦЖ, к-ю делают ещё в роддоме, если нет отвода. Туберкулин выделяют не только бактерии ту
Согласна!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Минус Вам за неуважение моего права на посягательство.. Почитайте про торжество демократии. https://www.medikforum.ru/health/....-provesti-detyam-vakcinaciyu.html Британский Высший суд постановил, что мама-веган, воспитывающая сыновей в возрасте 2 и 4 лет, должна провести их через вакцинацию, несмотря на яростные возражения женщины. Она категорически противилась использованию любых лекарств, отказываясь давать своим мальчиком даже Калпол - детский жидкий парацетамол. Решение суда стало по
А я давно знаю, что живу в лучшей из стран.
А Вам чтоб жить в Европе, и чтобы суд за Вас решал не только вопросы здоровья Ваших детей, но и их количество, к примеру, вопросы их образования, вопросы досуга, с кем и как Вам жить и сколько детей на государственные нужды отдать. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ах, Вы иллюминат?!
Меня разоблачали как рептилоида.
по теме: прививки делать нужно обязательно.
Но было бы неплохо делать некие исследования
по каждому ребенку, на предмет переносимости,
но это дикий объем работы, кто это будет делать.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня разоблачали как рептилоида. по теме: прививки делать нужно обязательно. Но было бы неплохо делать некие исследования по каждому ребенку, на предмет переносимости, но это дикий объем работы, кто это будет делать.
Соглашусь.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас начнется... Не прививаю своих детей, а кем считаю тех, кто своих сознательно гробит, промолчу.
Полностью поддерживаю good2_rt_68.gif
Не верю в прививки. Заболела в 5 лет корью, очень сильно, и это через 2 месяца после прививки от кори.
Своих не прививаю, постоянно приходиться в саду и школе отстаивать свои права )
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Полностью поддерживаю Не верю в прививки. Заболела в 5 лет корью, очень сильно, и это через 2 месяца после прививки от кори. Своих не прививаю, постоянно приходиться в саду и школе отстаивать свои права )
От кори в 6-7 лет ревакцинация.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
От кори в 6-7 лет ревакцинация.
И?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Прививки делать. Ребенок имеет право на здоровье, так же как и взрослые привитые люди (родители) . Один раз увидеть, как болеет непривитый ребёнок , и больше никогда не станет вопрос о том, прививать или нет. Всем здоровья. Трения по вышесказанному не рассматриваются. t7407.gif
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И?
А вы пишите в 5. И ещё, вы же не знаете, чем бы закончилась ваша болезнь будь вы не привиты!? Привитые дети могут заболеть, но не будет тех страшных последствий. Заболеть могут даже те, кто уже когда-то перенёс заболевание.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Усть-Лабинск (автор поста) 29.03.2018 23:19
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Это крайность. Причем подобный отказ от прививок может привести к самым печальным последствиям. Полагаю, что должен быть установлен механизм обязательной вакцинации в обход запрета родителей (например, по решению суда по иску главврача или органа опеки).
Умник, сначала изучи статистику сколько детей ушло из жизни, сначала из-за несовместимости этих детей и вакцины, а потом из-за некомпетентности врачей, которые пытались их лечить (спасти).
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 29.03.2018 23:38
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
А вы пишите в 5. И ещё, вы же не знаете, чем бы закончилась ваша болезнь будь вы не привиты!? Привитые дети могут заболеть, но не будет тех страшных последствий. Заболеть могут даже те, кто уже когда-то перенёс заболевание.
А вы наверное не знаете, что многие прививают детей по индивидуальному графику ) мне родители решили только в 5 лет сделать прививку.
А какие страшные последствия могут быть от кори, краснухи (кроме беременных)? Или может полиомиелит вам пугает, которого нет в стране уже 20 лет?)
А вот последствия от прививок могут быть. Вы состав читали? Вы все по графику делаете? Не боитесь что вся эта ртуть, которую вы вгоняете в организм своему ребёнку, потом в более серьёзные последствия выльются?) я вот этого боюсь больше, чем кори.
Но вы делайте, а мы не будем. Это право каждого ) поэтому не будем спорить. Бесполезно.
А минус вы мне влепили за мое мнение не схожее с вашим? Интересно просто)
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 00:01
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вы наверное не знаете, что многие прививают детей по индивидуальному графику ) мне родители решили только в 5 лет сделать прививку. А какие страшные последствия могут быть от кори, краснухи (кроме беременных)? Или может полиомиелит вам пугает, которого нет в стране уже 20 лет?) А вот последствия от прививок могут быть. Вы состав читали? Вы все по графику делаете? Не боитесь что вся эта ртуть, которую вы вгоняете в организм своему ребёнку, потом в более серьёзные последствия выльются?) я во
Так полиомиелита нет в стране только потому, что делают прививки! Перестань сейчас вся страна делать прививки и пойдут вспышки! Вспомните оспу, вспышки к-й уносили тысячи жизней, пока не изобрели вакцину, к-й до сих пор пользуются. И те кто не прививается, не болеют только по тому, что рядом с ними привитых больше, болезнь не получает массового распространения. И про какую ртуть вы говорите?
Советую почитать http://vkapuste.ru/?p=6736
Мнение ваше уважаю, спорить больше не буду. Скорее всего вы правы, зря мы все прививаемся, нас и так уже 7 млрд, ресурсы нашей планеты на исходе, всем не хватит...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Усть-Лабинск (автор поста) 30.03.2018 00:28
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Так полиомиелита нет в стране только потому, что делают прививки! Перестань сейчас вся страна делать прививки и пойдут вспышки! Вспомните оспу, вспышки к-й уносили тысячи жизней, пока не изобрели вакцину, к-й до сих пор пользуются. И те кто не прививается, не болеют только по тому, что рядом с ними привитых больше, болезнь не получает массового распространения. И про какую ртуть вы говорите? Советую почитать http://vkapuste.ru/?p=6736 Мнение ваше уважаю, спорить больше не буду. Скорее всего в
Заезженные слова и бездумное их повторение, почитайте...кого читать? кто ее написал? В интернете много чего написано и врачи вам пихают то, что приносят работники фармкомпаний и все хавают. Состав прививок сами подумайте какой может быть, естественно там не только вирус, но и то, что этот вирус сохраняет. Но это да, бесполезно, нас вон зомбируют, а мы ведемся.
Доверяем только кому???? Наглядный пример 25 числа...
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Заезженные слова и бездумное их повторение, почитайте...кого читать? кто ее написал? В интернете много чего написано и врачи вам пихают то, что приносят работники фармкомпаний и все хавают. Состав прививок сами подумайте какой может быть, естественно там не только вирус, но и то, что этот вирус сохраняет. Но это да, бесполезно, нас вон зомбируют, а мы ведемся. Доверяем только кому???? Наглядный пример 25 числа...
А что вирус сохраняет?
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Полиомиелит поражает, в основном, детей в возрасте до 5 лет.
В одном из 200 случаев инфицирования развивается необратимый паралич (обычно ног). 5-10% из числа таких парализованных людей умирают из-за наступающего паралича дыхательных мышц.
С 1988 года число случаев заболевания полиомиелитом уменьшилось более чем на 99%: по оценкам, с 350 000 случаев до 37 случаев, зарегистрированных в 2016 году. Более 16 миллионов людей было спасено от паралича в результате глобальных усилий по ликвидации этой болезни.
До тех пор пока в мире остается хоть один инфицированный ребенок, риску заражения полиомиелитом подвергаются дети во всех странах... Дальше здесь http://www.who.int/mediacentre/factsheets/fs114/ru/
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
А что вирус сохраняет?
Сохранность вакцин благодаря консервантам сорбентам и прочим ядам.
Что нам продают сейчас? Сплошную химию.
Ну хавайте, чо...
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Заезженные слова и бездумное их повторение, почитайте...кого читать? кто ее написал? В интернете много чего написано и врачи вам пихают то, что приносят работники фармкомпаний и все хавают. Состав прививок сами подумайте какой может быть, естественно там не только вирус, но и то, что этот вирус сохраняет. Но это да, бесполезно, нас вон зомбируют, а мы ведемся. Доверяем только кому???? Наглядный пример 25 числа...
Несколько лет назад мне посчастливилось бывать в обществе женщины-профессора, к-я незаезженными интернетовскими фразами рассказывала реальные истории страшных последствий различных инфекций, из её практики. Как умирали люди на её глазах от столбняка (мучительно), туберкулёза. Я не пугаю. А 25 не из этой оперы...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Полиомиелит поражает, в основном, детей в возрасте до 5 лет. В одном из 200 случаев инфицирования развивается необратимый паралич (обычно ног). 5-10% из числа таких парализованных людей умирают из-за наступающего паралича дыхательных мышц. С 1988 года число случаев заболевания полиомиелитом уменьшилось более чем на 99%: по оценкам, с 350 000 случаев до 37 случаев, зарегистрированных в 2016 году. Более 16 миллионов людей было спасено от паралича в результате глобальных усилий по ликвидации этой
Страшилки ничем неподтвержденные.
Главное народ запугать.. .
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сохранность вакцин благодаря консервантам сорбентам и прочим ядам. Что нам продают сейчас? Сплошную химию. Ну хавайте, чо...
Консерванты сорбенты и всякие яды в продктовых магазинах на полках тоже лежат... И даже покупая свежее мясо, будьте уверены в нём тоже всего хватае, начиная от красителей, заканчивая антибиотиками.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Несколько лет назад мне посчастливилось бывать в обществе женщины-профессора, к-я незаезженными интернетовскими фразами рассказывала реальные истории страшных последствий различных инфекций, из её практики. Как умирали люди на её глазах от столбняка (мучительно), туберкулёза. Я не пугаю. А 25 не из этой оперы...
Мне хватило примера с привитым человеком, болевшим после прививки.
Опера другая, суть не уловили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О прививках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр