загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Ирина, Кыргызстан, Бишкек:

У нас было свое хозяйство, девяностые это хозяйство убили. Были козы, овцы, поросята, куры, гуси, утки, на своем огороде с таким хозяйством все без химии росло. И без прививок все животные. Может только первые самые, покупные, но дальше молодняк свой не прививали. И не болели животные, как сейчас. И комбикорм был другой, не как сейчас парашинский с кучей инфекции изначально, как спецом.
Наши дети уже точно знать не будут, что такое качество sad_rt_40.png
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Даже выращивая овощи,мы опрыскиваем их химией,и в земля заразная....
Так и я об этом же! Натуральных продуктов сейчас нет!!! Нашей экспертизе люди не доверяют, а какому-то сайту экологических продуктов доверие 100%. У нас на Кубани такие чернозёмы, но без ядов не обходится, сначала травят сорняки, потом "удобряют". И этот замкнутый круг уже не разорвать. А всё потому, что людьми движет жажда наживы, как меньше вложить, а больше поиметь.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
У нас было свое хозяйство, девяностые это хозяйство убили. Были козы, овцы, поросята, куры, гуси, утки, на своем огороде с таким хозяйством все без химии росло. И без прививок все животные. Может только первые самые, покупные, но дальше молодняк свой не прививали. И не болели животные, как сейчас. И комбикорм был другой, не как сейчас парашинский с кучей инфекции изначально, как спецом. Наши дети уже точно знать не будут, что такое качество
Людям зомби это бесполезно обьяснять biggrin_rt_40.png
Все в наших руках и мы делаем то, что имеем сейчас.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 18:05
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прививки не делают,химию не едят,порошком не стирают)) в сад наверное носят свою еду,постельное белье тоже наверное приносят свое. Так зачем в сад водить то детей? Там же тоже самое стадо привитых детей))) Огород наверное в квартире круглый год. Господи бедные дети,как жить то будут без мам и пап...одну сплошную химию будут есть
Это точно!👍
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
я знаю , от какой вакцины не откажется точно ни один из людей, зомби он или нет))) это когда бешеная собачка цапнет за мягкое место
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
У нас было свое хозяйство, девяностые это хозяйство убили. Были козы, овцы, поросята, куры, гуси, утки, на своем огороде с таким хозяйством все без химии росло. И без прививок все животные. Может только первые самые, покупные, но дальше молодняк свой не прививали. И не болели животные, как сейчас. И комбикорм был другой, не как сейчас парашинский с кучей инфекции изначально, как спецом. Наши дети уже точно знать не будут, что такое качество
Наши дети уже адаптировались к этим продуктам. Мои от молока без пастеризации и стерилизации нос воротят, домашнюю птицу не едят... Короче, эволюционируют 😊 Начинаю вспоминать детство и приходит на ум, что всё начилось с Рамы... Помните эту рекламу? Первый спред...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прививки не делают,химию не едят,порошком не стирают)) в сад наверное носят свою еду,постельное белье тоже наверное приносят свое. Так зачем в сад водить то детей? Там же тоже самое стадо привитых детей))) Огород наверное в квартире круглый год. Господи бедные дети,как жить то будут без мам и пап...одну сплошную химию будут есть
Когда нечем оперировать, давайте в крайности впадать. Если есть возможность избежать большинство факторов, которые негативно влияют на здоровье это плюс. И больше поражает, не зная как и что у других тупо просто писать свои додумки.
Вы можете травить себя и своих детей и с сарказмом и злобой доказывать как все прекрасно у вас.
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
я знаю , от какой вакцины не откажется точно ни один из людей, зомби он или нет))) это когда бешеная собачка цапнет за мягкое место
Интересно посмотреть, что скажут на это явные противники прививок!😁
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
я знаю , от какой вакцины не откажется точно ни один из людей, зомби он или нет))) это когда бешеная собачка цапнет за мягкое место
Давайте в крайности впадать sarcastic_rt_50.gif кирпич тоже может на голову упасть, сгореть можете заживо и прививка вам в этом не поможет.
Природа, Бог без разницы, все предусмотрела, а люди что делают?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 18:20
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

>> Прививки не делают,химию не едят,порошком не стирают))

Зря смеетесь. Элита нашего общества продукты из Пяторок и Дикси вряд ли едят. И прививаются более качественными прививками. И одежда у них не ширпотреб. Жаль я вам кукол не могу выслать, которые продавались в детском магазине, а я там продавцом была. Сижу, чую запах тошнотворный, но не пойму откуда. Потом женщина принесла одну из кукол и дала мне понюхать. Ушла я из этого магазина, но пока работала всех покупателей предупреждала.
И это химия и это не смешно sad_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте в крайности впадать кирпич тоже может на голову упасть, сгореть можете заживо и прививка вам в этом не поможет. Природа, Бог без разницы, все предусмотрела, а люди что делают?
Причем тут кирпич? Мы же о вирусах.
Похоже у противников аргументы закончились. Я знаю, потому что я знаю)) всё понятно))
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
да уж. Но на одном сайте мне удалось переубедить несколько человек, позже всё же сделали необходимые (именно необходимые, а не все подряд) прививки детям. Хотя прямой цели нет доказывать. Хорошо, что хоть бОльший процент людей знает эту историю. Это уже хорошо.Хотя вот противостолбнячную прививку детям делать надо. Там можно даже от ржавого гвоздя подхватить, последствия страшные. Страшные болезни - столбняк, бешенство, сибирская язва (легочная форма). Без этих прививок человек не выживает
Я об этом выше писала, а меня спросили, где доказательства. В качестве доказательства привела профессора-иммунолога, с которым лично была знакома, к-й видел страшные последствия не привитых, но и этого видимо мало. В ответ сами привели какие-то непонятные выступления американских "врачей ли?", считая что там уж точно всё доказали!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Я об этом выше писала, а меня спросили, где доказательства. В качестве доказательства привела профессора-иммунолога, с которым лично была знакома, к-й видел страшные последствия не привитых, но и этого видимо мало. В ответ сами привели какие-то непонятные выступления американских "врачей ли?", считая что там уж точно всё доказали!
да, странно, люди верят словам, а не фактам. По типу секты
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте в крайности впадать кирпич тоже может на голову упасть, сгореть можете заживо и прививка вам в этом не поможет. Природа, Бог без разницы, все предусмотрела, а люди что делают?
Природа придумала эпидемии, чтобы контролировать численность видов. Поэтому смертность от них такая высокая.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина вы привели пример из ряда "а вдруг и если бы" укусила собака...я вам ответила это плохой пример, что в жизни может случиться все что угодно.
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда нечем оперировать, давайте в крайности впадать. Если есть возможность избежать большинство факторов, которые негативно влияют на здоровье это плюс. И больше поражает, не зная как и что у других тупо просто писать свои додумки. Вы можете травить себя и своих детей и с сарказмом и злобой доказывать как все прекрасно у вас.
Тупо, зомби, стадо... Не замечаете, что сарказмом и злобой попахивает от вас? А всё потому что у нас более веские аргументы! Но вы же должны отстаивать своё! Я не против)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Природа придумала эпидемии, чтобы контролировать численность видов. Поэтому смертность от них такая высокая.
rofl_rt_56.gif а еще Гитлера, и месячные...
Для этого у нас и иммунитет от природы, который мы же и губим.
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а еще Гитлера, и месячные... Для этого у нас и иммунитет от природы, который мы же и губим.
А почему крысы(самые живучие и выносливые!) мрут от чумки? Не думали? Да, потому, что не от всего защищает нас иммунитет! А кроликов домашних прививают и они от чумки не дохнут. И таких примеров очень много...
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Усть-Лабинск:

>> Интересно посмотреть, что скажут на это явные противники прививок

Я противник вакцинации, но при таком раскладе я за прививки. Если пойдет эпидемия чумы - я за прививку именно от такой болячки. Чума тоже не исчезла, но нас от нее не прививают. Из крайности в крайность зачем впадать?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Тупо, зомби, стадо... Не замечаете, что сарказмом и злобой попахивает от вас? А всё потому что у нас более веские аргументы! Но вы же должны отстаивать своё! Я не против)
Я так считаю и это не злоба, и это касается не только прививок. И не отстаиваю ни в коем раза, пишу свое мнение или то, что мне близко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О прививках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр