загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
>> Интересно посмотреть, что скажут на это явные противники прививок Я противник вакцинации, но при таком раскладе я за прививки. Если пойдет эпидемия чумы - я за прививку именно от такой болячки. Чума тоже не исчезла, но нас от нее не прививают. Из крайности в крайность зачем впадать?
А чумы почему нет? Вы не читали, а ?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
>> Интересно посмотреть, что скажут на это явные противники прививок Я противник вакцинации, но при таком раскладе я за прививки. Если пойдет эпидемия чумы - я за прививку именно от такой болячки. Чума тоже не исчезла, но нас от нее не прививают. Из крайности в крайность зачем впадать?
Сейчас напишут, что благодаря прививка...хотя много других факторов.
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас напишут, что благодаря прививка...хотя много других факторов.
Каких?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Каких?
Почитайте историю.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Усть-Лабинск:

>> А чумы почему нет? Вы не читали, а ?

Антибиотики появились, хлорка, антисептики, те же вакцины, а чума - это бактерия. Меня больше удивляет, почему болезни вообще не исчезают, коли вакцина такое чудо. Кому-то по ходу выгодно поддерживать существование таких инфекций в современном мире. Хотя от них реально избавиться современными методами.
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почитайте историю.
Я читала.
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
>> А чумы почему нет? Вы не читали, а ? Антибиотики появились, хлорка, антисептики, те же вакцины, а чума - это бактерия. Меня больше удивляет, почему болезни вообще не исчезают, коли вакцина такое чудо. Кому-то по ходу выгодно поддерживать существование таких инфекций в современном мире. Хотя от них реально избавиться современными методами.
Чума -не человеческая болезнь, человек случайный благоприятный резервуар для её размножения.
А болезни не исчезнут, пока будут оставаться не привитые. В Индии, например, полиомиелит победили, а мы ещё нет. Вы, кстати, в курсе, что не привитые дети могут заразиться полиомиелитом от привитых в 1 месяц после прививки?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
>> А чумы почему нет? Вы не читали, а ? Антибиотики появились, хлорка, антисептики, те же вакцины, а чума - это бактерия. Меня больше удивляет, почему болезни вообще не исчезают, коли вакцина такое чудо. Кому-то по ходу выгодно поддерживать существование таких инфекций в современном мире. Хотя от них реально избавиться современными методами.
Очень просто. Вирусы имеют природное происхождение, а не лабораторное. В летнее время они не активно размножаются, потому что это не их среда. А в холодное межсезонье активизируются. Да и иммунитет у людей снижается. Но вирусы никогда не исчезают. А вакцины не спасают от болезней, но сдерживают эпидемию, помогают людям избежать сложной формы болезни, осложнений. Многие даже так легко болеют потом, что не являются заразными.
Вирусы к тому же еще и мутируют.
Но конечно нам внушают, что это бактериологическое оружие и кому-то выгодно плодить вирусы)) вирусы появились вместе с человечеством, их не выводят в лаборатоии))
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а еще Гитлера, и месячные... Для этого у нас и иммунитет от природы, который мы же и губим.
Этот ответ мне не понятен, может, конечно, я не догоняю... От месячных мы, слава богу, не умираем, это наша не понадобившаяся яйцеклетка выходит...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Вирусы живут за счет нас, точно так же как мы живем за счет мяса, хлеба, пшеницы. И имеют право))
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Очень просто. Вирусы имеют природное происхождение, а не лабораторное. В летнее время они не активно размножаются, потому что это не их среда. А в холодное межсезонье активизируются. Да и иммунитет у людей снижается. Но вирусы никогда не исчезают. А вакцины не спасают от болезней, но сдерживают эпидемию, помогают людям избежать сложной формы болезни, осложнений. Многие даже так легко болеют потом, что не являются заразными. Вирусы к тому же еще и мутируют. Но конечно нам внушают, что это бакте
Согласна, люди просто не знаю о природе вирусов, бактерий и говорят то, что слышат. Достовернее взять и почитать учебники по иммунологии, а не сайты про открытия американских "учёных". При этом учебник может быть написан автором любой страны.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот сейчас я вам открою великую тайну ))) наверное. Иначе вы не написали бы то, то написали. Скорее всего муж вашей сестры в детстве был привит от всех этих болезней. Так как "срок действия" прививок составляет в среднем 10 лет. Естессно, что он давно прошёл, и мужчина заболел ) а во взрослом возрасте все детские болезни переносятся намного тяжелее. Вот и ещё один плюс тех, кто не травит прививками детей, дабы проще перенести все это пока маааааааааленькие.
Когда он начал болеть, поинтересовались у его мамы, она подтвердила, что всем правдами и неправдами (а в советское время это было трудно сделать) избегала любой вакцинации, доставала липовые справки и пр.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А кто из защитников делает ревакцинацию, которая положена через 10- 20 лет в зависимости от вируса? Или детьми сделали и успокоились? Так это временно все. Дальше не страшно? Смысл мне объясните тогда вообще в прививках, если они потом не повторяются. Ни одного человека не знаю кто делал реваецинацию взрослым.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 19:18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Согласна, люди просто не знаю о природе вирусов, бактерий и говорят то, что слышат. Достовернее взять и почитать учебники по иммунологии, а не сайты про открытия американских "учёных". При этом учебник может быть написан автором любой страны.
Учебники учебнику, пособию рознь...подруга по Споку сбивает темпу 37,7 ребенку при болезни. И что в итоге.. ребенок не вылезает из болезней, думаю не нужно объяснять почему.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Учебники учебнику, пособию рознь...подруга по Споку сбивает темпу 37,7 ребенку при болезни. И что в итоге.. ребенок не вылезает из болезней, думаю не нужно объяснять почему.
есть дети, у которых судороги уже при 38, поэтому надо успеть сбить до 38. От этого иммунитет не падает, просто ребенок дольше будет болеть, пока иммунитет не победит болезнь
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А кто из защитников делает ревакцинацию, которая положена через 10- 20 лет в зависимости от вируса? Или детьми сделали и успокоились? Так это временно все. Дальше не страшно? Смысл мне объясните тогда вообще в прививках, если они потом не повторяются. Ни одного человека не знаю кто делал реваецинацию взрослым.
Бесплатную не делают, так как нет такой вспышки среди взрослых, она очень точечная. Но я в саду сама всеми детскими переболела, кроме Боткина (гепатит А кажется) , поэтому прививки не делали. А кто беспокоится, беременный или едет куда-то, еще как делают, и я знаю таких взрослых
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 30.03.2018 19:30
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
есть дети, у которых судороги уже при 38, поэтому надо успеть сбить до 38. От этого иммунитет не падает, просто ребенок дольше будет болеть, пока иммунитет не победит болезнь
Я не говорю о таких детях, им нужно дополнительно обследоваться чтобы узнать причину судорог при небольшой температуре.
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Бесплатную не делают, так как нет такой вспышки среди взрослых, она очень точечная. Но я в саду сама всеми детскими переболела, кроме Боткина (гепатит А кажется) , поэтому прививки не делали. А кто беспокоится, беременный или едет куда-то, еще как делают, и я знаю таких взрослых
Делают!!! Не знаю, как у вас, но у нас делают бесплатно. 3 года назад делала себе гепатит, корь, дифтерию и столбняк. Никаких последствий не было. С корью была встреча в 21 год (во время беременности) - не заболела, действует значит!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
У кого есть ревакцинация например от дифтерии, столбняка, делаете как положено каждые 10 лет? Если нет, то смысл вообще разговора...
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А кто из защитников делает ревакцинацию, которая положена через 10- 20 лет в зависимости от вируса? Или детьми сделали и успокоились? Так это временно все. Дальше не страшно? Смысл мне объясните тогда вообще в прививках, если они потом не повторяются. Ни одного человека не знаю кто делал реваецинацию взрослым.
Милая,Cattt! Врачи, учителя, те кто хоть как-то связан с продуктами питания ревакцинируются обязательно! Я такой человек! Теперь знаете!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "О прививках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр