загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Им открывают какую-то дополнительную ставку?для получения бонусов или на карту перечисляют?... Просветите меня-не сведущего...пожалуйста
У врачей есть план который они должны выполнять по прививкам в конце месяца получают премию. Сама лично была свидетелем такой картины, сижу на приеме у педиатора с ребенком влетает заведующая в кабинет и говорит "срочно в течении недели кому нибудь из родителей с детьми прописывай по рецепту такой то препарат (название забыла) не иначе не получим". Я была в шоке.....сделала вид будто не слышу и теперь только по дмс обслуживание
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
А вас в детстве прививали?
Божееенька.....сколько Вам лет????....наши родители и не знали ничего о прививках...не сравнивайте 80 тые и 21 век swoon2_rt_68.gif жесть....вы делаете прививки а значит беспокойств нет. А мы не делаем и живем и радуемся bayan.gif
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
У врачей есть план который они должны выполнять по прививкам в конце месяца получают премию. Сама лично была свидетелем такой картины, сижу на приеме у педиатора с ребенком влетает заведующая в кабинет и говорит "срочно в течении недели кому нибудь из родителей с детьми прописывай по рецепту такой то препарат (название забыла) не иначе не получим". Я была в шоке.....сделала вид будто не слышу и теперь только по дмс обслуживание
Рецепт!!! Не вакцину же!!! Скорее всего речь шла о дорогих препаратах, к-е выписывают детям бесплатно. И не обязательно, это страшые-пристрашые таблетки. Бесплатно выписывают витамины, неврологические препараты (типа кортексина). А в бюджетных организациях если выделили деньги, то их надо срочно освоить, иначе их забирают.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Делаете вывод опять на основе 1 статьи!!! Пожалуйста, ваше право. Давайте больше спорить не будем. Просто добавлю, что я иммунологию изучала год в университете, и не основываюсь на 1 статье. Отзывов там больше отрицательных. Инфекции не получают распространение, т.к. их передача прекращается на таких как мы, если бы в школу пришёл учитель, начинающий болеть корью(заразным человек становится до проявления явных признаков), все не привитые дети заболели бы.
Бред! Сколько случаев когда есть АТ к вирусу без прививок.
Сейчас уровень знаний у врачей оставляет желать лучшего к сожалению.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Если бы была от него вакцина, то обязательно привилась бы... Надеюсь, что скоро изобретут
Сделайте прививку от падения кирпича на голову и живите спокойно...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 20:59
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Божееенька.....сколько Вам лет????....наши родители и не знали ничего о прививках...не сравнивайте 80 тые и 21 век жесть....вы делаете прививки а значит беспокойств нет. А мы не делаем и живем и радуемся
Не знали, делали, и не было вспышек. Желаю вам, чтобы ваши детки никогда не встречались с инфекциями. Живите и радуйтесь.
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бред! Сколько случаев когда есть АТ к вирусу без прививок. Сейчас уровень знаний у врачей оставляет желать лучшего к сожалению.
А вы профессор мед.наук, я так предполагаю?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Рецепт!!! Не вакцину же!!! Скорее всего речь шла о дорогих препаратах, к-е выписывают детям бесплатно. И не обязательно, это страшые-пристрашые таблетки. Бесплатно выписывают витамины, неврологические препараты (типа кортексина). А в бюджетных организациях если выделили деньги, то их надо срочно освоить, иначе их забирают.
Так все одно и тоже. Медицины у нас нет, медикам которым можно доверять тоже нет. Я лично вообще боюсь за наших детей, лечить некому. Одни выходцы из ПТУ. У меня знакомая врач невролог, доктор наук , занимает в здравохранении не последний пост,вела и свекровь мою и мужа бывшего..вела и моих детей....сразу сказала никаких прививок, даже не думайте об этом, пусть премию зарабатывают на других.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Не знали, делали, и не было вспышек. Желаю вам, чтобы ваши детки никогда не встречались с инфекциями. Живите и радуйтесь.
Желаю и вам и вашему ребенку того же.
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бред! Сколько случаев когда есть АТ к вирусу без прививок. Сейчас уровень знаний у врачей оставляет желать лучшего к сожалению.
Значит ребёнок переболел в легкой форме в раннем детсте, по другому ат не появятся!
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Так все одно и тоже. Медицины у нас нет, медикам которым можно доверять тоже нет. Я лично вообще боюсь за наших детей, лечить некому. Одни выходцы из ПТУ. У меня знакомая врач невролог, доктор наук , занимает в здравохранении не последний пост,вела и свекровь мою и мужа бывшего..вела и моих детей....сразу сказала никаких прививок, даже не думайте об этом, пусть премию зарабатывают на других.
А наш дедушка-терапевт, обоими руками "за" прививки. Про то, что новые врачи сейчас плохие, согласна на 100%, сама стараюсь к ним не ходить.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
А наш дедушка-терапевт, обоими руками "за" прививки. Про то, что новые врачи сейчас плохие, согласна на 100%, сама стараюсь к ним не ходить.
Ну Вот благо это дело добровольное. Вы считаете что для вашего ребенка эта единственная защита от паницеи, мы считаем иначе. Я без прививок, кроме ветрянки и укуса собаки благо ниче не было
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сделайте прививку от падения кирпича на голову и живите спокойно...
Береженного бог бережёт. И если есть возможность от чего-то себя защитить и своих близких, я буду защищать. Про кирпич вы уже не раз упоминаете. А вы как от него защититесь? Иммунитет справится?
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну Вот благо это дело добровольное. Вы считаете что для вашего ребенка эта единственная защита от паницеи, мы считаем иначе. Я без прививок, кроме ветрянки и укуса собаки благо ниче не было
Защита от чего???
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
У врачей есть план который они должны выполнять по прививкам в конце месяца получают премию. Сама лично была свидетелем такой картины, сижу на приеме у педиатора с ребенком влетает заведующая в кабинет и говорит "срочно в течении недели кому нибудь из родителей с детьми прописывай по рецепту такой то препарат (название забыла) не иначе не получим". Я была в шоке.....сделала вид будто не слышу и теперь только по дмс обслуживание
Это не ваша история! Эту историю, почти уже ходячий анекдот, я не раз слышала из чьих то уст sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот полностью согласна с мнением. На этом откланиваюсь. поделиться своими мыслями по поводу того, почему я не делаю прививки своим детям. Но для начала я бы хотела предостеречь родителей, которые это будут читать: нельзя принимать решение не делать своим детям прививки только потому, что так поступает кто-то другой. Своим пациентам я говорю, чтобы они прочитали всю информацию (и «за», и «против»), и только после этого принимали какое-либо решение. Почему я не делаю прививки своим малышам
блин, надеялась хоть в этой статье увижу аргументы, но ни одного так и не увидела, только описание работы иммунитета и строение клетки. Ну и дополнительный состав вакцин))
Это мы и так знаем)) правда, еще приплела особенность иммунитета, когда клетки сами себя съедают. Это врожденное, и съедают они себя во время артрита, а не рака. А дополнительный состав настолько ничтожен, что никаких реакций не может вызывать. Да и что значит вмешиваемся в организм? Это вообще не понятно)) вмешательство в организм микробами идет всю жизнь с рождения, всеми способами. Так тренируется иммунка. Короче, бредятину написала автор))
а что там она про столбняк и бешенство писала? Тоже у неё иммунитет справится? Можно ей еще энцефалитных клещиков накидать, пусть докажет, как её иммунитет со всем всем на свете справляется))

А Насчет американских статей. Вспомнила одну статью, там действительно говорилось про рак от вакцины. Но от определенной. Против рака шейки матки кажется. И экспериментировали это дело на африканских женщинах. Типа сокращение население. Но походу там вообще не вакцина была,а прикрытие. А наши увидели статью, сделали огромные глаза и пугают всех)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 30.03.2018 23:07
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это не ваша история! Эту историю, почти уже ходячий анекдот, я не раз слышала из чьих то уст
Именно моя история. Я не знаю что вы и от кого слышали.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
блин, надеялась хоть в этой статье увижу аргументы, но ни одного так и не увидела, только описание работы иммунитета и строение клетки. Ну и дополнительный состав вакцин)) Это мы и так знаем)) правда, еще приплела особенность иммунитета, когда клетки сами себя съедают. Это врожденное, и съедают они себя во время артрита, а не рака. А дополнительный состав настолько ничтожен, что никаких реакций не может вызывать. Да и что значит вмешиваемся в организм? Это вообще не понятно)) вмешательство в ор
Ну так подкиньте себе клещиков, нежели другим. Уверена У Вас тоже нет прививок, если только в детстве делали. Прививки мера добровольная. У нас иной подход к этой теме...У Вас как сказали пилюлькины так и штампуем. ДА МЫ ПЛОХИЕ МАМАШИ sarcastic_rt_50.gif зато Вы хорошие...вот и продолжайте в том же духе
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У кого есть ревакцинация например от дифтерии, столбняка, делаете как положено каждые 10 лет? Если нет, то смысл вообще разговора...
Вы такую ерунду пишете... Всё медработники делают ревакцинацию , и не потому, что, ,,положено,, , а потому, что вероятность контакта с инфекцией высока.
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
я знаю , от какой вакцины не откажется точно ни один из людей, зомби он или нет))) это когда бешеная собачка цапнет за мягкое место
Ирина, браво!!! Железный аргумент!!! И сразу противники прививок, считают, что это крайности, а это просто самая яркая иллюстрация всей темы!!! Когда речь идёт о смерти, у прививок не находится противников!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "О прививках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр