загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка лечим бронхит без лекарств
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мне ни к чему, пургу не несу. Кирпичом ничего не лечу в отличие от Вас. Не всякий кашель- это бронхит. Ну так, для информации.
у него был обструктивный бронхит, есть справки, до этого он тоже болел бронхитом, который перешел в пневмонию, поэтому я и посоветовала, что знакомая моя только так вылечивала своего ребенка, который болел очень часто всевозможными бронхо-легочными заболеваниями..
пургу несете или не несете - кто даст оценку? я считаю, что все имеют право делиться своим опытом, разве не так?.. t7407.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у него был обструктивный бронхит, есть справки, до этого он тоже болел бронхитом, который перешел в пневмонию, поэтому я и посоветовала, что знакомая моя только так вылечивала своего ребенка, который болел очень часто всевозможными бронхо-легочными заболеваниями.. пургу несете или не несете - кто даст оценку? я считаю, что все имеют право делиться своим опытом, разве не так?..
t7407.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Самолечение зло....одно дело лечить простуду....другое дело бронхит, который легко может перейти в пневмонию....только к врачу
ребенок на больничном, лечится у детского терапевта, просто мама не хочет пичкать 6-летнего ребенка антибиотиками, вот жалко ей сына, он у нее один единственный, зачем портить иммунитет ему в таком нежном возрасте?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр