загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Лучше перебдеть ,чем недобдеть!
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нечего возить маленьких детей чёрти куда. Особенно летом с севера на юг и с юга на север. Им, бедным, акклиматизация трудно даётся. А тут ещё на юге всякой заразы полно в загрязнённом химикатами море и загаженной туристами и предприятиями земле. И гады всякие ползают. В Абхазии, например, есть удавы и скорпионы... Мой племянник поехал на Чёрное море, и тут же подхватил какую-то фигню с пищей. Ему тогда было 10 лет. Выстоял. Не так тяжело переносил, потому как большой уже был. А каково малышам
По своим детям могу сказать, что старшую на море не возила, она все лето проводила в деревне. Так в течение года она довольно часто болела. С младшей с 2,5 лет каждый год выезжаем на море и проводим там не меньше трёх недель. В течение года практически не болеет. Думаю, это не совпадение )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А мне вот интересно чем ребенка кормили в поезде,что он отравился? Я в поезд беру только каши и х/б изделия..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Читала тему про пятницу 13ое и невольно подумала. А ведь сегодняшняя пятница могла закончиться плохо. Двухлетний малыш.Отравился. Переживали всем вагоном ,пытались чем то помочь. Было страшно. К трем часам ночи уже был обезвожен организм.Ждали врача. На ближайшей станции приехал , сделал укол. Мамочки ,обязательно берите с собой лекарства,к когда едите на отдых с детьми!!И следите за ними!!! Активированный уголь ,Линекс, церукал и так далее ,берите с собой обязательно ...и следите ,чтобы дети
Пятница 13-е совершенно не причем. Обыкновенная халатность родителей.
Я таких мамочек в каждой поездке наблюдаю. Детей жалко. Хорошо, что все обошлось.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а про легкомысленность в виде отсутствия тонометра в поездке, я вообще молчу
Тогда нужно ездить отдыхать не на поезде а на скорой biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я от расстройств беру регидрон (хотя бы пару пакетиков), энтерофурил. Еще дочка со слабым вестибюлярным, поэтому Драмину от укачивания. Нурофен. Пластырь, зеленку (в виде карандаша), градусник, сосательные таблетки от боли в горле, Називин. Сейчас еще добавились антигистаминныеsad_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне вот интересно чем ребенка кормили в поезде,что он отравился? Я в поезд беру только каши и х/б изделия..
Люди с моря ехали, ротовирус в воде словить очень легко)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Люди с моря ехали, ротовирус в воде словить очень легко)
А ну с моря возможно. Хотя дети чаще во время отпуска подхватывают,на месте,обратно как правило уже переболевшие едут)у моего ежегодно один день на море мы влежку.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне вот интересно чем ребенка кормили в поезде,что он отравился? Я в поезд беру только каши и х/б изделия..
Позднее проводница нам рассказала, что дети ,страшно сказать !!! Даже с пола печенье могли подобрать и это в поезде!!! Мамашки не мыли им ручки вообще! Дети много плакали. Потом я увидела ,что ребенок у одной мамочки ( у другой) в колготках ,тёплых в жару, и в кофточке с длинными рукавами, то есть он сверху донизу закрыт теплой одеждой и тело перегревается!!! Тем более в вагоне была одно время духота,как в сауне ,на табло в коридоре было 28 градусов!!!И обувь у ребенка была чуть ли не осенняя!!
Когда ребенок заплакал в очередной раз,я сказала мамочке- снимите ребенку колготочки и наденьте маечку. Ведь жарко и душно, он весь в поту!!!!
Тогда она переодела ребенка ,надела маечку, колготки так и оставила !!! wacko_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Позднее проводница нам рассказала, что дети ,страшно сказать !!! Даже с пола печенье могли подобрать и это в поезде!!! Мамашки не мыли им ручки вообще! Дети много плакали. Потом я увидела ,что ребенок у одной мамочки ( у другой) в колготках ,тёплых в жару, и в кофточке с длинными рукавами, то есть он сверху донизу закрыт теплой одеждой и тело перегревается!!! Тем более в вагоне была одно время духота,как в сауне ,на табло в коридоре было 28 градусов!!!И обувь у ребенка была чуть ли не осенняя!!
Ну и мамаши blink_rt_40.gif По башке им дать надо было ireful3_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну и мамаши По башке им дать надо было
Да им уже делали замечание.Они сразу на дыбы. Так еще после всего выяснилось ,что этот малыш ехал с мамой к родственникам. А после этих родственников она повезет его с Ессентуков в Грузию на машине wacko_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Позднее проводница нам рассказала, что дети ,страшно сказать !!! Даже с пола печенье могли подобрать и это в поезде!!! Мамашки не мыли им ручки вообще! Дети много плакали. Потом я увидела ,что ребенок у одной мамочки ( у другой) в колготках ,тёплых в жару, и в кофточке с длинными рукавами, то есть он сверху донизу закрыт теплой одеждой и тело перегревается!!! Тем более в вагоне была одно время духота,как в сауне ,на табло в коридоре было 28 градусов!!!И обувь у ребенка была чуть ли не осенняя!!
Однажды с сыном шли с моря и зашли на детскую площадку. Рядом со мной на лавке сидела мама. Рядом в песке копалась девочка лет 2-х. Пришел их папа, принес чебуреки. Мама позвала девочку и сунула ей чебурек прямо в немытые руки. 2 года, чебурек, немытые руки. Сочетание жуткое.
А что стоит еда на пляже, купленная у коробейников?
Родители сами травят своих детей, а потом гоаорят, что на нашем юге инфекция.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2018 14:59
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Однажды с сыном шли с моря и зашли на детскую площадку. Рядом со мной на лавке сидела мама. Рядом в песке копалась девочка лет 2-х. Пришел их папа, принес чебуреки. Мама позвала девочку и сунула ей чебурек прямо в немытые руки. 2 года, чебурек, немытые руки. Сочетание жуткое. А что стоит еда на пляже, купленная у коробейников? Родители сами травят своих детей, а потом гоаорят, что на нашем юге инфекция.
Кроме кукурузы и соломки больше ничего не покупаем на пляже.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Однажды с сыном шли с моря и зашли на детскую площадку. Рядом со мной на лавке сидела мама. Рядом в песке копалась девочка лет 2-х. Пришел их папа, принес чебуреки. Мама позвала девочку и сунула ей чебурек прямо в немытые руки. 2 года, чебурек, немытые руки. Сочетание жуткое. А что стоит еда на пляже, купленная у коробейников? Родители сами травят своих детей, а потом гоаорят, что на нашем юге инфекция.
и такое бывает ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр