загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка ищу хорошего детского хирурга
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
У меня у дочери появилось странное образование на кисти правой руки. Уже побывали в районной поликлинике, в Семашко, но нигде хирурги диагноз так и не поставили. Сделали УЗИ и рентген, сказали, что надо наблюдать, а сердце у меня болит за ребенка, собираюсь поехать в Филатовскую, поэтому, если у кого-то есть хороший и опытный детский хирург, пожалуйста, откликнитесь. Спасибо заранее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
В филатовской Разумовский, но он больше хирург по ’внутренностям’, мб и по кистям -тоже... В любом случае он там заведующий... Считается, самый из самых
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Странных образований самих по себе не бывает.Это по природе либо остеома-доброкачественная опухоль кости либо,что-то еще из доброкачественных новообразований.
Советую Филатовскую.
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В филатовской Разумовский, но он больше хирург по ’внутренностям’, мб и по кистям -тоже... В любом случае он там заведующий... Считается, самый из самых
Спасибо, попробую попасть к нему на прием.
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Странных образований самих по себе не бывает.Это по природе либо остеома-доброкачественная опухоль кости либо,что-то еще из доброкачественных новообразований. Советую Филатовскую.
Олег, спасибо за совет, но у нас образование в мягких тканях. Кость, слава Богу, не задета.
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
В сокольника, в детской больнице им.Святого Владимира - Заведующий отделением – детский хирург высшей категории Владимир Игоревич Руненко. К нему можно попасть и с улицы, главное позвонить туда и записаться. Только я процедуру записи не знаю, но я думаю без труда разберетесь.Он мою дочку оперировал этой весной, мы в его отделении лежали (паховую и пупочную грыжи удалил без последствий). Помимо этого он человек отличный и все знают, что хирург от Бога.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
В сокольника, в детской больнице им.Святого Владимира - Заведующий отделением – детский хирург высшей категории Владимир Игоревич Руненко. К нему можно попасть и с улицы, главное позвонить туда и записаться. Только я процедуру записи не знаю, но я думаю без труда разберетесь.Он мою дочку оперировал этой весной, мы в его отделении лежали (паховую и пупочную грыжи удалил без последствий). Помимо этого он человек отличный и все знают, что хирург от Бога.
В этой больнице неплохие специалисты, но вот условия нахождения были ужаснымиsad_rt_40.png(( мб нам так ’повезло’ года 3.5 назадsad_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
В сокольника, в детской больнице им.Святого Владимира - Заведующий отделением – детский хирург высшей категории Владимир Игоревич Руненко. К нему можно попасть и с улицы, главное позвонить туда и записаться. Только я процедуру записи не знаю, но я думаю без труда разберетесь.Он мою дочку оперировал этой весной, мы в его отделении лежали (паховую и пупочную грыжи удалил без последствий). Помимо этого он человек отличный и все знают, что хирург от Бога.
Спасибо, постараюсь попасть к нему на прием.
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В этой больнице неплохие специалисты, но вот условия нахождения были ужасными(( мб нам так ’повезло’ года 3.5 назад
Условия не из лучших, но только для родителей, для детей в хирургии хорошо и специалисты отличные, мы к сожалению туда два раза попадали, но мне было главное, чтобы ребенка вылечили.Тем более девушке пока только нужно диагноз поставить. Ей все варианты пробовать нужно. А в Филатовской я слышала, что сильно звездными все врачи стали.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
В филатовскую едут те, кто уже все прошел, как бы последняя инстанция... К разумовскому попадают безнадежные практически дети, с оч сложными диагнозами... Мб сначала и в сокольническую... Но я бы, если воможность есть, пришла бы прямо к разумовскому..
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Филатовская. Хотя если что-то ординарное можно проще. Обследоваться надо. Дальше принимать решение. У вас ведь операция по любому плановой будет.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
У меня у дочери появилось странное образование на кисти правой руки. Уже побывали в районной поликлинике, в Семашко, но нигде хирурги диагноз так и не поставили. Сделали УЗИ и рентген, сказали, что надо наблюдать, а сердце у меня болит за ребенка, собираюсь поехать в Филатовскую, поэтому, если у кого-то есть хороший и опытный детский хирург, пожалуйста, откликнитесь. Спасибо заранее.
Если это какое либо образование то я бы посоветовала обратится на каширку чтобы исключить образование любое , а потом вам решать удалять или лечить . Во всяком случае даже родинки которые предлагает удалять онколог в поликлиннике не всегда можно это делать не обследовав.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Рашид Евшеньевич Кузеев, хирург высшая категория, доктор мн, профессор. г. Долгопрудный, ул. Павлова, 3 эт. Управление.
Телефон по инету, личный не даю, сорри.
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Если никто не поможет, тогда шуруйте в 38 детскую http://www.dkb38.ru/
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Инна, Россия, Королёв писала:
У нас в Королеве, это МО, принимает очень хороший детский хирург Никитский Михаил Николаевич, он кажется еще и консультант ДГКБ им. Филатова Н.Ф. Мы к нему ходили когда у сына проблемы были с ногами, неудачный перелом. Нам он очень понравился и как специалист - толковый, сразу видно что опыт громадный, и как человек - с ребенком очень быстро нашел общий язык, сын и не заметил как его осмотрели и опросили)
Инна-я правильно поняла , что он травматолог? А можете дать его контакты?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр