загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Слабый сглаз ребенка!!!!! Ребенок плачет ночью!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Всем привет!) Эта тема для совсем маленьких грудничковых детей! Попытаюсь объяснить... В мире есть люди которые могут нанести слабый сглаз ребенку маленькому грудному, но они уже не могут это сделать детям старше грудничкового возраста этот сглаз нанести! Сами люди об этом не знают и даже делают это не произвольно. Вы гуляли с ребенком на улице в коляске и случайный взгляд человека и слабый сглаз произошел!!! Даже кто из ваших родственников может любить вашего ребенка, но может сглазить его не специально! Слабый сглаз влияет на состояние ребенка не долго! И вот ваш ребенок ночью плачет!! Конечно версия, что болит животик вполне реальна!! Но возможен и этот слабый сглаз!!!
Вот как поступала моя пробабушка, бабушка, мама! Ребенок плачет! В глубокую тарелку наливают чистую теплую воду! Берут чистые ложки и опускают в эту воду и начинаете их руками в воде тереть типа мыть... Пару минут.. Ложки вынимают, а тарелку подносят к ребенку. Ребенка оголяют и намочив руки в тарелке всего его мокрыми руками обходят. Далее женщина должна ночной рубашкой или халатом обратной стороной подола не вытирать ребенка, а промокнуть!!! Если ваше чадо минут через 15-20 не успокоилось, то тогда это животик болит просто! Вот такой совет в нашей семье всегда использовался!)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 22.11.2013 16:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Забыл написать!! Сильно руками мочить ребенка не нужно! намочили руки .... растерли часть ребенка... опять руки намочили... и очень важно повторю промакивать изнаночной стороной подола!!! ну короче вы меня поняли!))))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 22.11.2013 16:41
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 


Просто оставлю это здесь... lol_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Вот Владимир!! "Аттеист" и "врач" или "ученый", а еще и знайкин резко добавил свою лепту!!)) Сам не пробовал такое, а пишет типа ерунда)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вот Владимир!! "Аттеист" и "врач" или "ученый", а еще и знайкин резко добавил свою лепту!!)) Сам не пробовал такое, а пишет типа ерунда)))
umnik2_rt_46.gif помню, мы делали так. Клали, под подушку чёрную шерстяную нить...
И как не странно, ребёнок спал спокойно dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо, пойду молиться поститься и слушать радио "Радонеж"
ага и телек глянь тоже good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Чистое суеверие.Крещёным это незнакомо.
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва, 43 года
Арина, Москва, 43 года.
 
а я с Василием согласна. проверено поколениями. да. такое бывает и помогает.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
сглаза боятся не только дети но и домашние животные маленького возраста!лечение простое.перекусанной водой ребенка умыть и не обретать,пусть вода высохнет.врачи такую болезнь не признают и могут ребенку нанести вред.это такая же болезнь как,"рожа красная"и "красная водянка"эти болезни лечат только бабушки!
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Моя пробабка крещеная была отдана в поповскую семью с четырех лет, т.к. её родители не могли всех прокормить. Поп и попадья были русскими православными артодоксальными католиками ( просто православные) Какая ересть написали вы??? Так вот пробабка моя с четырех лет работала нянькой помогая попадье с ее маленькими грудными детьми... И эта жена поповская ( попадья православная ) так всегда делала своим детям!! А пробабка моя своим, а дети своим детям.. Моя мама делала и мне и сестре. Сестра делала свим детям, а моя жена моему сыну.

Кто не верит и считает это ересью не засоряйте эту тему форума, Это чисто моя просьба!! Я вас прошу!! Тема о здоровье, а не о том верите вы в бога или в приметы, или народное лекарство!

Есть одна знакомая которая слушала рассказ моей мамы как лечить ячмень ( тоже пробабушкин совет и лечится он другим способом), а потом смеялась типа вранье.. Года через два у ее брата он вскочил.. Решила рассказать ему ну так ради шутки.. И о чудо!!!.... за одну ночь ячмень созрел и прорвался и глазу стало легко!! ))Но тема сейчас не о ячмине!)))) А еще есть способ как лечить бородавки!!!) кому интересно пишите в личку!))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 22.11.2013 17:59
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
У разных народов, конечно, есть разные верования и суеверия но, если это все всерьез принимать, то крыша поедет, точно))
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Троицк (автор поста) 22.11.2013 18:28
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ппц, давайте пока у ребенка действительно что-то болит поливать его водицей!
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
"И оправдана премудрость чадами ее" (Мф. 11, 19).
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Просто оставлю это здесь...
Как ты любишь эту мерзкую картинку
Хотя нелогичен в её использовании
Мне постишь в разговорах о вере
А Василию-ровно наоборот-в разговорах о колдунстве
Лишь бы всунуть,а зачем-неважно?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вот Владимир!! "Аттеист" и "врач" или "ученый", а еще и знайкин резко добавил свою лепту!!)) Сам не пробовал такое, а пишет типа ерунда)))
Крещён ребёнок то?
Крести,и никакие сглазы будут не страшны (ну и верить надо конечно и его учить)
А так даже не знаю,что и делать-не убережёшься...(( dntknw_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Маша, Россия, Троицк писала:
Бред редкостный))
Народные методы (дикие на первый взгляд тех,кто жуёт таблетки) лечут то,что медицина вылечить не может dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как ты любишь эту мерзкую картинку Хотя нелогичен в её использовании Мне постишь в разговорах о вере А Василию-ровно наоборот-в разговорах о колдунстве Лишь бы всунуть,а зачем-неважно?
Я ее Василию запостил? Где я процитировал в своем сообщении Василия? Я поместил ее в этой теме, потому что разговор о вере был ее логическим развитием. Тебе, я вижу, лишь бы что-то мне написать, а что - не важно )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр