загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Слабый сглаз ребенка!!!!! Ребенок плачет ночью!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я верю в сглаз ,но если человек верующий,а ребёнок крещённый то никакие сглазы им не страшны smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
были русскими православными артодоксальными католиками
Увы, это уже диагноз.

(вздыхаю) Некоторые к старости приобретают мудрость... но большинство - маразм...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Одни и теже плюс культурная столица)))) страна дураков совсмещенная с полем чудес!!) вот не пробовали подобное и не знают)) В этой жизни я еще раз повторяю мне мама говорила, что людей обманывать нельзя!!/
Теперь о том, что это некоторым не нравится!
Вы знаете чем хороший табачный дым?????? А я скажк вам! Тем что не нравится не дыши им!!
Вот и вы не нравится подобное лечение не пишите.. а потом маленькие дети часто плачут... я нормальным языком русским языком написал... что если не поможет, то значит не сглаз.. и тогда родители будут принимать решение что им делать. А если если из-за проблем с пученьем у детей животика вызывать врачей каждый раз из-за не выхода газов, то скорая замучается!!!))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для тех, кто написал тут что-то против РПЦ или Православия. Церковь не признает ни подобные методы лечения, ни каких-бы то ни было "лекарей", даже если эти "лекари" лечат православными молитвами. Кто сомневается - сходите в церковь, вас там батюшка просветит. Если вы связываете подобное шарлатанство с церковью, то оказываете ей медвежью услугу.
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Народные методы (дикие на первый взгляд тех,кто жуёт таблетки) лечут то,что медицина вылечить не может
Каждому свое, как говорится. Сваливать ребенкин беспокойный сон, собственные неудачи, плохое здоровье на окружающих - это, конечно, просто. Но нелогично как-то.
Я, например, верю в карму. Т.е., ничего не может в принципе произойти с человеком или с любым живым существом, что не было бы результатом его собственных действий. Если ребенок плохо спит - это скорее всего проблемы со здоровьем. Более старшие дети еще реагируют на эмоциональную обстановку в семье. В общем, как говорится, начни с себя.
И еще, люди чего боятся, то и притягивают.
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Троицк (автор поста) 22.11.2013 19:16
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Давайтн просто, чтобы не ссориться. Всех на костёр biggrin_rt_40.png
Я погнал за дровами и за картошкой rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 22.11.2013 19:16
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Увы, это уже диагноз. (вздыхаю) Некоторые к старости приобретают мудрость... но большинство - маразм...
Во всем мире русскую христианскую церковь называют РУССКОЙ ОРТОДОКСАЛЬНОЙ церковью! ортодоксальная означает правильная или православная
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
А причем тут церковь и русские народные суеверия?
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Во всем мире русскую христианскую церковь называют РУССКОЙ ОРТОДОКСАЛЬНОЙ церковью! ортодоксальная означает правильная или православная
(с интересом) Это ладно, расскажите лучше, как можно быть ПРАВОСЛАВНЫМ КАТОЛИКОМ? =)
(запасся попкорном и кока-колой, тема обещает быть интересной)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Я описал то, что делала моя мама и моя сестра и бывшая жена.. и сейчас если их спросить они скажут , что это помогает данный способ ... Это должна делать женщина одна находясь наедине с ребенком.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Во всем мире русскую христианскую церковь называют РУССКОЙ ОРТОДОКСАЛЬНОЙ церковью! ортодоксальная означает правильная или православная
Но никто не называет православную - католической. А Вы назвали.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Не буду спорить. У всех свои подходы. Я умываю святой водичкой и мне кажется этого достаточно
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
повторю еще раз!! если вы так делать не хотите или не верите, то и не пишите оговаривая наших предков которые так лечили!)) Оговаривая своих предков вы высказываете неуважение к ним!! К русским корням своего Великого народа!!))
И если в вашей семье не дошли способы лечения, то это ваши проблемы)))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая. .
— Хорошо, но потом сжечь!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(с интересом) Это ладно, расскажите лучше, как можно быть ПРАВОСЛАВНЫМ КАТОЛИКОМ? =) (запасся попкорном и кока-колой, тема обещает быть интересной)
так нас называют в мире!! но правильно не католическая а христианская если по нашему говорить
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
так нас называют в мире!! но правильно не католическая а христианская если по нашему говорить
Где конкретно? Какие папуасы вдруг католиков с православными перепутали?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А вы не слышали как президет америки прилетев в австралию выдал называя австралийцев австрийцыми)))) а как премьер германии не могла показать на крте свою страну???)) вот так они и все называют и путают
Это Вас целиком и полностью оправдывает? Хорошо! )))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Где конкретно? Какие папуасы вдруг католиков с православными перепутали?
А вы не слышали как президет америки прилетев в австралию выдал называя австралийцев австрийцыми)))) а как премьер германии не могла показать на крте свою страну???)) вот так они и все называют и путают ... их войска в афгане, а они не могут на карте показать и даже не знают где этот афганистан находится... может в африке или в европе))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 22.11.2013 19:38
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
А с белкой все давно ясно) )для нее существует два мнения )) первое это ее мнение и второе неправильное)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Маша, Россия, Троицк писала:
У разных народов, конечно, есть разные верования и суеверия но, если это все всерьез принимать, то крыша поедет, точно))
Это не верования и не суеверия, это незнаемая нами взаимосвязь вещей и сущностей в мире.
Один мой знакомый, военный хирург, однажды в ходе операции обнаружил, что у оперируемого аппендикс буквально запечатан, чем, непонятно, но искусственное происхождение было налицо. Больной потом рассказал, что давным-давно у него был аппендицит, дело происходило в глухой тайге, и два деда, оказавшиеся рядом, чем-то его напоили и заставляли что-то жевать и глотать.
Это еще довольно простой случай, но есть и посложнее.
Это опыт предков, которым желательно не пренебрегать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр