загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Слабый сглаз ребенка!!!!! Ребенок плачет ночью!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
ПЗДЦ! АТТЕНШН!!! Суеверие из детектед!!!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Да ладно вам на Василия набрасываться......Человек от души дал совет, а уж решать нам-применить его или нет. Я вот с автором согласна.Сташему у меня было около года, когда он заболел, причем как-то в один миг-и температура, и понос....Ребенок стал за несколько часов пластилиновым. Пришла свекровь-Слава Богу что она у меня есть,дай ей Бог здоровья, и умчалась куда-то.Пришла с банкой воды и угли принесла.Дальше было вот что:водой,оказывается святой, она обмыла ручку двери входной с главной молитво
Все правильно!
Опыт наших предков надо собирать и хранить, а не глумиться над ним, даже если мы его не понимаем.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А если подумать, то приношу извинения Василию, что поддался на Вашу провокацию и поддержал Ваш флуд в этой теме, кстати, очень серьезной.
Мою? ))) перечитайте тему, я не нападал на Василия, я просто комментировал ему чужой пост ))) Провокацию и оффтопик (не флуд) именно Вы затеяли, решив тут меня просветить историческими справками )))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А если подумать, то приношу извинения Василию, что поддался на Вашу провокацию и поддержал Ваш флуд в этой теме, кстати, очень серьезной.
Спасибо, Юрий
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Начнем с того, что крещение ребенка в младенчестве не правильная тема!!)) Человек должен к вере идти сам осознано, а ребенка без его воли крестят!!)) А теперь о советской властии!! Она научила страну ходить на пасху на кладбище и на красную горку, а это делать нельзя!! Моя родня Никогда не ходит на эти праздники на кладбище, а когда они прохожят, то после них идут на родительскую... Две недели этих празднтков господь бог всех из ада отпускает в рай типа на каникулы и эти две недели в раю праздни
Ребёнок не может прийти к вере сам,ибо ты его родитель и в какой вере ты его воспитаешь ,в той вере он и вырастит . А потом не забывайте что вера и обычаи у каждого народа свои,и у нас у православных крестить ребёнка во младенчестве это обычай ,и ни один батюшка не сказал что этого делать нельзя . Наоборот батюшки говорят что ребёнка крестить надо как можно раньше ,ибо смертность во млпденчестве очень высока и как он предстанет перед богом не крещённый. Надеюсь вы меня Василий поняли что я пыталась вам сказать ,и это моё мнение и не надо воспринимать это как"поливание вас грязью",свободу слова ещё никто не отменял
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ребёнок не может прийти к вере сам,ибо ты его родитель и в какой вере ты его воспитаешь ,в той вере он и вырастит . А потом не забывайте что вера и обычаи у каждого народа свои,и у нас у православных крестить ребёнка во младенчестве это обычай ,и ни один батюшка не сказал что этого делать нельзя . Наоборот батюшки говорят что ребёнка крестить надо как можно раньше ,ибо смертность во млпденчестве очень высока и как он предстанет перед богом не крещённый. Надеюсь вы меня Василий поняли что я пытал
прошел топот...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ребёнок не может прийти к вере сам,ибо ты его родитель и в какой вере ты его воспитаешь ,в той вере он и вырастит . А потом не забывайте что вера и обычаи у каждого народа свои,и у нас у православных крестить ребёнка во младенчестве это обычай ,и ни один батюшка не сказал что этого...........
до конца досмотрите сей видео материал и ответьте на вопрос батюшки этого.. зачем вы крестили?

Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 22.11.2013 21:18
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
вот вы начинаете-недавно тема была про крещение во младенчестве-каждый дурак с ума сходит по своему-крестить или не крестить-личное дело родителей.никто никого слушать в такого рода вопросах не будет.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
люди!! откройте первую страницу этой темы и перечитайте о чем эта тема!))


повторяю


Моя пробабка крещеная была отдана в поповскую семью с четырех лет, т.к. её родители не могли всех прокормить. Поп и попадья были русскими православными Какая ересть написали вы??? Так вот пробабка моя с четырех лет работала нянькой помогая попадье с ее маленькими грудными детьми... И эта жена поповская ( попадья православная ) так всегда делала своим детям!! А пробабка моя своим, а дети своим детям.. Моя мама делала и мне и сестре. Сестра делала свим детям, а моя жена моему сыну.

Кто не верит и считает это ересью не засоряйте эту тему форума, Это чисто моя просьба!! Я вас прошу!! Тема о здоровье, а не о том верите вы в бога или в приметы, или народное лекарство!

Есть одна знакомая которая слушала рассказ моей мамы как лечить ячмень ( тоже пробабушкин совет и лечится он другим способом), а потом смеялась типа вранье.. Года через два у ее брата он вскочил.. Решила рассказать ему ну так ради шутки.. И о чудо!!!.... за одну ночь ячмень созрел и прорвался и глазу стало легко!! ))Но тема сейчас не о ячмине!))))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 22.11.2013 22:18
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Слушайте, я тут вспомнила, какие истории мне рассказывал знакомый тибетский старичок-учитель и там было такое, что Васины истории - детский лепет)) Просто Вий какой-то был и даже пуще))

Так что, ладно, может и не бред, я не знаю. Ведь, кто во что верит, так оно для того и есть.

Тьфу-тьфу-тьфу, свят-свят-свят, чур меня чур)) И все такое.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одно могу сказать...кто верует,тот обретает...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Маша, Россия, Троицк писала:
Слушайте, я тут вспомнила, какие истории мне рассказывал знакомый тибетский старичок-учитель и там было такое, что Васины истории - детский лепет)) Просто Вий какой-то был и даже пуще)) Так что, ладно, может и не бред, я не знаю. Ведь, кто во что верит, так оно для того и есть. Тьфу-тьфу-тьфу, свят-свят-свят, чур меня чур)) И все такое.
мне тибет не интересен!! а вот вы знаете песню во поле березка стояла?? конечно знаете!)) а вот о чем эта песня вам известно???? а ведь в песне не про березу поется совсем.. и люли-люли тоже имеют подтекст другой!!)) и эта очень древнейшая песня еще до православия и даже еще древнее!!! и то что нам про эту песню говорят типа как она появилась бред полный.. один ученый изучающий племена германские и славянские совсем по другому перевел эту песню. я сам лично слышал это.. он приезжал к нам в гости в реале)
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 22.11.2013 22:29
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
тут историю одну вспомнил.. дело было в лагере.. наши друзья приехали в лагерь и решили поставит палатку за лесом.. я ночью к ним шел по тропинке через лес.. луны не было.. темень хоть глаз коли.. трпинка еле видна.. войдя в лес на деревьях сидело тысячи ворон и начали орать... пройдя половину примерно я услышал стон... остановился резко и прямо в метре от меня упала толстая ветка... я очканул ужасно.. но решил идти дальше но три раза перекрестился.. днем я пришел на это место.. ветка была сломана и надпила на ней не было.. ребятам я конечно все рассказал, но они не решились ночью пойти ее посмотреть да и я тоже. да и ветра не было.. был штиль
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 22.11.2013 23:08
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
тут историю одну вспомнил.. дело было в лагере.. наши друзья приехали в лагерь и решили поставит палатку за лесом.. я ночью к ним шел по тропинке через лес.. луны не было.. темень хоть глаз коли.. трпинка еле видна.. войдя в лес на деревьях сидело тысячи ворон и начали орать... пройдя половину примерно я услышал стон... остановился резко и прямо в метре от меня упала толстая ветка... я очканул ужасно.. но решил идти дальше но три раза перекрестился.. днем я пришел на это место.. ветка была слома
интересное кино. значит людям с кроватей падать во сне можно, а медведям нельзя, что ли? ну упал, ушибся, с кем не бывает....попу небось отшиб, застонешь тут...тоже небось Вас испугался
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
интересное кино. значит людям с кроватей падать во сне можно, а медведям нельзя, что ли? ну упал, ушибся, с кем не бывает....попу небось отшиб, застонешь тут...тоже небось Вас испугался
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif упавший в темную ночь медведь тоже ужас наводит, если честно)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Это не верования и не суеверия, это незнаемая нами взаимосвязь вещей и сущностей в мире. Один мой знакомый, военный хирург, однажды в ходе операции обнаружил, что у оперируемого аппендикс буквально запечатан, чем, непонятно, но искусственное происхождение было налицо. Больной потом рассказал, что давным-давно у него был аппендицит, дело происходило в глухой тайге, и два деда, оказавшиеся рядом, чем-то его напоили и заставляли что-то жевать и глотать. Это еще довольно простой случай, но есть и
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА! ничего так, что про существование законов и связей в мире все давно забыли. А потом ходит и удивляются - ой как так тут у меня болит, здесь отваливается...нагрешили как следует до того....законов признавать не хотим, опыту предков не верим, писаным законам тоже. Ну и чего дальше? Очень напоминает пятилетнего ребенка: - Ты ничего-то не знаешь, я вот умный, у меня голова большая, я все знаю! Пошел, споткнулся,упал, заплакал...Для неодаренных - это аллегория. Можно изображать из себя неверующих, атеистов, сильно умных и иже с ними бесконечно, только как это в школе объясняли, от того, что Вы не имеете понятия и не видели саму Африку и никогда не увидите в своей жизни, не значит, что ее не существует. А ячмени действительно и не только их бабки в детстве заговаривали и за 15 минут! и дело не в том что они такие волшебницы. А в том, что они имели понятие о законах, месте, времени и энергии. И о молитве, само собой. А вытирать подолом ребенка - это, неграмотные Вы наши, не невежество. Потому что в подоле женщины, особенно родившей, и носящей юбки, особенно длинные, как раз содержится та самая волшебная энергия. о которой даже китайцы(!) в курсе. И если знать, чего, для чего и как, и нужные слова....а многие и понятия об этом не имеют. Кушайте, короче лекарства,смотрите рекламу. Врачи с удовольствием потом руками разведут. И много верований и много религий, и многие пошли в разные стороны кто куда. Большая часть потерялась, забылось, переврали,исказили, превратили в байку. А корень у всего один и механизмы общие.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
упавший в темную ночь медведь тоже ужас наводит, если честно)))
еще бы. себя наверное забудешь после такого
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а вот вы знаете песню во поле березка стояла?? конечно знаете!)) а вот о чем эта песня вам известно???? а ведь в песне не про березу поется совсем.. и люли-люли тоже имеют подтекст другой!!))
расскажите, Василий! очень интересно!)
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вот Владимир!! "Аттеист" и "врач" или "ученый", а еще и знайкин резко добавил свою лепту!!)) Сам не пробовал такое, а пишет типа ерунда)))
Полностью с вами согласна. Мне порой частенько приходилось пользовотся подолом своего халата, чтобы успокоить своего сына, и помогало как ни странно.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
расскажите, Василий! очень интересно!)
эта песня не в оригинале.. со временем ее переделали... о чем она была? не хочу обсуждать иначе опять некоторые языки зацепятся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр