загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Слабый сглаз ребенка!!!!! Ребенок плачет ночью!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Вика, Россия, Киров писала:
Полностью с вами согласна. Мне порой частенько приходилось пользовотся подолом своего халата, чтобы успокоить своего сына, и помогало как ни странно.
да пусть не верят, что чистая вода.. манипуляция мытья типа очищения ложек и женский подол не делает своих лечебных дел от сглаза небольшого
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
да пусть не верят, что чистая вода.. манипуляция мытья типа очищения ложек и женский подол не делает своих лечебных дел от сглаза небольшого
Видно этому товарищу не приходилось сталкиваться с этим. Мне например очень интересно было бы ещё узнать старые бабушкины способы лечения от любого сглаза и т.д
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Вика, Россия, Киров писала:
Видно этому товарищу не приходилось сталкиваться с этим. Мне например очень интересно было бы ещё узнать старые бабушкины способы лечения от любого сглаза и т.д
вы правы)
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Моя пробабка крещеная была отдана в поповскую семью с четырех лет, т.к. её родители не могли всех прокормить. Поп и попадья были русскими православными артодоксальными католиками ( просто православные) Какая ересть написали вы??? Так вот пробабка моя с четырех лет работала нянькой помогая попадье с ее маленькими грудными детьми... И эта жена поповская ( попадья православная ) так всегда делала своим детям!! А пробабка моя своим, а дети своим детям.. Моя мама делала и мне и сестре. Сестра делала
А бородавки...там у Марка Твена есть хороший рецепт с дохлой кошкой- не тот?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Вот хочется облегчить.. рассказать.. поделиться советом... так нет а-ля эти умные такие аттеисты начинают учить.. Вот мой отец был аттеист до мозга костей.. и маме сказал, чтоб после его смерти она в церковь не ходила и на свечи не тратилась, а она бабкиным способом его вылечила от бородавки которая просто исчезла
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
А бородавки...там у Марка Твена есть хороший рецепт с дохлой кошкой- не тот?
нет не тот
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Для тех, кто написал тут что-то против РПЦ или Православия. Церковь не признает ни подобные методы лечения, ни каких-бы то ни было "лекарей", даже если эти "лекари" лечат православными молитвами. Кто сомневается - сходите в церковь, вас там батюшка просветит. Если вы связываете подобное шарлатанство с церковью, то оказываете ей медвежью услугу.
Конечно.Как говорит мой папа: не люблю,когда умрет ,но смотрит-ты уж определись smile1_rt_40.png
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Да всю жизнь детей и вообще болящих умывали, поили, отпаивали святой водой....лучше крещенской. Но агиасма- большая святыня, ее можно натощак только пить и не выливать в грязные места или попираемые ногами.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
И вообще, детям с младенчества натощак давали всегда кусочек просфорки и несколько глотков святой(лучше крещенской) воды...Как бы освящали ребенка...А потом можно и всякую еду и пищу...с которой тоже может отрицательная энергия передаваться, не говоря уже о вредных веществах...Молились перед едой в том числе и по этой причине тоже- освятить пищу, стол...Молитва имеет большую силу. Даже когда готовите, можете крестить еду, блюда...хуже не будет wink_rt_40.png . Не зря после соборования( очень сильное таинство) дают с собой рис, пшеницу...масло с соборования....для освящения пищи, в особо трудные моменты или в болезни.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Ой а про источники святые...столько могу рассказать...если захотите конечно))
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Ой а про источники святые...столько могу рассказать...если захотите конечно))
расскажите
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Ой а про источники святые...столько могу рассказать...если захотите конечно))
будет интересно... напиши... я правда спать пошел и завтра прочитаю.. мне рано вставать и ехать к маме в зеленоград
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Напишу!) Только позже, я тоже спать пошла...завтра все таки хотим попасть на выставку "Романовы"...Спок.ночи!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я верю в сглаз ,но если человек верующий,а ребёнок крещённый то никакие сглазы им не страшны
вы не правы,по крещеному и верующему.так как есть люди,которые могут это всё сломать и сглазеть.таких людей могут распознать не каждый даже поп!
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Однажды пришла подруга ,а я собиралась с ребенком-грудничком в баню . Мой спокойный малыш при ней начал нервничать,потом плакать. Она еще вслух сказала что-то про сглаз. Мои родные были рядом,унесли сына в другую комнату. Плачь не прекращался. Пошли в баню,сын кричал ,хотя очень любил купаться. Вечер-плачет.сил нет. Пошла к соседке.она умеет лечить по-своему. Поверишь всему в такой панике.
Стакан холодной проточной воды .на воду -зажечь ,потушить,положить 3 спички снежинкой. Набрать в рот воды и брызнуть на ребенка. Он охнул и крепко уснул ! До этого святой водой мама брызгала ,не помогло.
Один случай,но после этого не говорю,что этого нет.У подруг с детьми были подобные случаи -помогало! Хочешь верь ,хочешь нет!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 23.11.2013 12:45
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Однажды пришла подруга ,а я собиралась с ребенком-грудничком в баню . Мой спокойный малыш при ней начал нервничать,потом плакать. Она еще вслух сказала что-то про сглаз. Мои родные были рядом,унесли сына в другую комнату. Плачь не прекращался. Пошли в баню,сын кричал ,хотя очень любил купаться. Вечер-плачет.сил нет. Пошла к соседке.она умеет лечить по-своему. Поверишь всему в такой панике. Стакан холодной проточной воды .на воду -зажечь ,потушить,положить 3 спички снежинкой. Набрать в рот воды
Помнится, бабушка рассказывала, что в их деревне мужик жил сглазливый. Так он, прежде чем за калитку выйти, всегда кричал: "Бабы, детей прячьте! Я выхожу!" Или жена его вначале выходила и всех предупреждала.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Про сглаз ничего не знаю, не изучала. Но вера во мне была всегда. Однажды, это было через три года как погибла мама, я случайно оказалась в гостях, где была очень интересная тетка. Она сама юрист, но у нее есть дар, близким людям она иногда помогала. Видела варианты будущего, более благоприятного для человека. Прошлое видела буквально насквозь. Мне очень захотелось тоже с ней пообщаться тогда, но она ни в какую, только для друзей и близких смотрит.. и вот однажды я всё таки опять наведывались в тот дом, привезла тортик и предложила ей чаю попить. Она посмотрела мне на ладони, потом за спину, сказала что везде со мной рядом за плечом ангел хранитель, моя мать, и описала ее точь в точь. Из моих знакомых, которые эту тетку знали, маму мою никто не знал и не видел, исключено..многие вообще не знают, что мамы нет. Потом она рассказывала про мою свадьбу, вплоть до места где будет стоять отец))у нее картинки и образы в сознании появлялись. Всё что говорила на три года вперед, сбылось. Хотя я тогда больше посмеялась над этим. И жизнь меня часто сталкивает с подобными людьми. В основном, у них энергетика сильная, этим они и помогают. Их заговоры, молитвы, имеют силу.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Это не верования и не суеверия, это незнаемая нами взаимосвязь вещей и сущностей в мире. Один мой знакомый, военный хирург, однажды в ходе операции обнаружил, что у оперируемого аппендикс буквально запечатан, чем, непонятно, но искусственное происхождение было налицо. Больной потом рассказал, что давным-давно у него был аппендицит, дело происходило в глухой тайге, и два деда, оказавшиеся рядом, чем-то его напоили и заставляли что-то жевать и глотать. Это еще довольно простой случай, но есть и
Убили и запрятали этот опыт,так что и не сыщешь теперь!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Помнится, бабушка рассказывала, что в их деревне мужик жил сглазливый. Так он, прежде чем за калитку выйти, всегда кричал: "Бабы, детей прячьте! Я выхожу!" Или жена его вначале выходила и всех предупреждала.
тяжела шапка мономаха! rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Да ладно вам на Василия набрасываться......Человек от души дал совет, а уж решать нам-применить его или нет. Я вот с автором согласна.Сташему у меня было около года, когда он заболел, причем как-то в один миг-и температура, и понос....Ребенок стал за несколько часов пластилиновым. Пришла свекровь-Слава Богу что она у меня есть,дай ей Бог здоровья, и умчалась куда-то.Пришла с банкой воды и угли принесла.Дальше было вот что:водой,оказывается святой, она обмыла ручку двери входной с главной молитво
Татьяна разница в методе вашей свекрови и автора ооочень большая-принципиальная!! Она читала Молитву!! Существуют разные рецепты "лечения" ребёнка от сглаза. Основа-молитва,а сами действия не столь важны. А вот в рецепте автора о молитве ни слова.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр