загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет развлекательная программа для ребенка 2 лет
Юлианна, Россия, Москва, 39 лет
Юлианна, Москва, 39 лет.
 
Вот думаю как и чем порадовать и развлечь малыша 31 декабряsmile_rt_40.png порекомендуйте пжлст интересную новогоднюю программу на дом, если кто заказывал и остался доволен..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Абсолютно все мне говорят, что в этом возрасте Деда Мороза они боятся. Да и маленькие еще – устают быстро. А как вы обычно развлекаетесь?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
В 2 года вполне хватит впечатлений от елочки, елочных игрушек и гирлянд. Зажгите свечки и задувайте вместе. Наклейте на окна снежинки, развесьте вместе новогоднюю мишуру и дождик, дайте малышу размотать самому клубок серпантина. На улице вечером зажгите бенгальский огонь, и если деть не боится - хлопните пневматические хлопушки, они безопасные. Ребенок будет счастливwink_rt_40.png. Приглашать деда Мороза и Снегурочку рановато.
Юлианна, Россия, Москва, 39 лет
Юлианна, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 2 года вполне хватит впечатлений от елочки, елочных игрушек и гирлянд. Зажгите свечки и задувайте вместе. Наклейте на окна снежинки, развесьте вместе новогоднюю мишуру и дождик, дайте малышу размотать самому клубок серпантина. На улице вечером зажгите бенгальский огонь, и если деть не боится - хлопните пневматические хлопушки, они безопасные. Ребенок будет счастлив. Приглашать деда Мороза и Снегурочку рановато.
Ну не знаю не знаюsmile_rt_40.png мне кажется он всю "мишуру" с елки в рот потащит..
Юлианна, Россия, Москва, 39 лет
Юлианна, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Абсолютно все мне говорят, что в этом возрасте Деда Мороза они боятся. Да и маленькие еще – устают быстро. А как вы обычно развлекаетесь?
Даже не подумала, что может испугаться деда Мороза. Мы любим хороводы водить, петь и танцеватьsmile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлианна, Россия, Москва писала:
Вот думаю как и чем порадовать и развлечь малыша 31 декабря порекомендуйте пжлст интересную новогоднюю программу на дом, если кто заказывал и остался доволен..
Если погода позволяет, почему бы не покататься с ребенком с горок на улице, слепить снеговика? В таком возрасте дети ещё не умеют действовать по схеме или в рамках программы, быстро утомляются. А потанцевать, нарядиться по-новогоднему, поводить хороводы, подарить подарки можно и без Деда Мороза. У меня брат с сестрой работают на праздники Дедом и Снегурочкой. Но позову я их, когда дочке 3,5 исполнится, не раньше.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлианна, Россия, Москва писала:
Ну не знаю не знаю мне кажется он всю "мишуру" с елки в рот потащит..
Ну Вы же рядом! Поиграйте, пошуршите, в рот тащить не давайте. dntknw_rt_60.gif
Я с года ставлю ребенку елку со всеми атрибутами, только стеклянные игрушки заменила на пластмассовые. Ёлка у нас падала несколько раз wink_rt_40.png. А вот незнакомого громкоголосого дядьку в ярком костюме можно и испугаться, или проигнорировать. В итоге - деньги на ветер за визит.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
На 2 годика в день рождения я заказывала для детей (мой и гости) аниматора - Божью коровку, актрисе понадобилось минут 10, чтобы привлечь детское внимание и организовать малышей в игру. И примерно 25-30 минут она их занимала, пока дети не устали.
Вряд ли у Деда Мороза такая задача...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мы в прошлом году ходили на занятия по методике Монтессори и там организовывали ёлки с кукольным представлением. Сыну было 8 месяцев. Ему очень понравилось, хоть многого и не понимал. Детки постарше, да, некоторые Деда мороза и Снегурочку боялись. Но в целом было очень весело. Хочу нынче тоже такую ёлочку найти.

P.S. На фото нас нет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 28.11.2014 22:19
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр