загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Мамочки и папочки. Кто отдавал своих малышей в 1.5 - 2 года в ясли.
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Много нюансов, доверия у меня нет к воспитателям (
воспитатели в яслях это самое главное! дети чувствуют воспитателя и ведут себя соответственно. У нас были две, по очереди, раз одна принимает раз вторая, так вот к одной- молодой совсем- бежал от самых ворот обниматься! man-in-love_rt_40.gif а вторая бабка-бурчуха была, как увидит что она- сразу настроение портится, все казусы с горшками и прочим только с бабкой были swoon2_rt_68.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Доброе утро. Отдала в ясли в год и десять месяцев. Проблем сначала не было, скорее наоборот в выходные на прогулке меня Счастье брала за руку и вело к забору садикаsmile_rt_40.png а потом что-то случилось, начались истерики: приходили раздавались, и у двери непосредственно в группу истерика, пыталась узнать, что случилось, детка ничего не сказала, воспитатель "ничего не видела, ничего не слышала". Но это как началось, так и прошло. Дома ребенок ведет себя нормально, садик любила, там друзья, домой скучно, мама все время играть не будет
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мы тоже без проблем ходили в ясли и дочка и сын, сначала до обеда, потом до сна, а потом на полный день))
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за ваш труд! Я повела дочь в первую младшую групппу ( были крошки 1год 8 месяцев) в 2 года 2 месяца. Сначала ходили на полдня, затем на полный день, ей очень нравилось, т.к. мы с ней с рождения за братиком старшим ходили, попутно переболела многоми детскими инфекциями (до сада заодно с братом). Все было нормально, пока я не вышла на работу и стала уделять дочери меньше внимания после садика, т.к. надо было с сыном уроки сделать, ужин приготовить. Считаю, что
Благодарю! Согласна!!
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Я отдала своего ребёнка в 2,4 Первый день пробыл 2-3 часа,прихожу за ребёнком,а воспитатели решили оставить на весь день,потому что не капризничал.Так и получилось с первого дня постоянно на полные дни.Даже,в выходные дни поднимал меня и просился в садик.У нас проблем не было.На горшок просился,кушал сам,засыпал без соски.
Здравствуйте!! это здорово и скорее редкость)) Вам повезло, коммуникабельный и смелый)
Ну и в 2.4 уже чуточку другое восприятие, чем в полтора - два.
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С первого дня утром дети завтракали с родителями до адаптации...у нас она прошла через три дня,дочь была общительная и коммуникабельная... Самое интересное что до сих пор встречаются и общаются с садика,не последняя встреча была в прошлое воскресение...
Олег, доброго дня. Вот и я про адаптацию говорю, говорю... а мне отвечают - у нас другие правила. эх
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы когда в ясли приводили деток,то воспитательница мерила температуру усадив поочерёдно каждого на колени беседуя с ним,давала витаминки и если всё нормально,то заводила в группу...
Ух ты! Но там, наверняка ещё была нянечка или помощница, чтобы другие себя брошенными не чувствовали. а я одна... и из коридора сразу в группу
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за ваш труд!
wub_rt_44.gif
Благодарю!
Мне нравится передавать знания и дарить любовь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Вот и я про адаптацию говорю, говорю... а мне отвечают - у нас другие правила. эх
не читала выше, может, вы писали.
с кем говорите? если вас не слышит воспитатель, может, к заведующей стоит пойти?
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
1.8 было как пошли в ясли.всё отлично с первого дня,увидела инрушки и побежала.
Здорово)
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я отвела сына в ясли в 1 год и 10 месяцев, первая неделя по 3 часа, потом неделя по пол-дня потом на весь день, первые дни он шел с радостью, день на 4-й понял что это обязаловка и стал реветь, но привыкать то надо, куда деваться, слушала за дверью или под окном как быстро успокаивают, оказалось- почти сразу, ну и хорошо, шла себе. Родителей дальше раздевалки не пускали, чтоб не наводить смуту среди остальных детей, малыша который новенький и только привыкает воспитатели на руках носили. Но перв
Юлия, благодарю)
Читаю, на адаптацию все же время сокращали пребывания.
Хорошо, если малыш сразу пошел и всё, но далеко не все так могут. Вы очень хорошая мама)) и я придерживаюсь такого мнения и воспитания
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Юлия, благодарю) Читаю, на адаптацию все же время сокращали пребывания. Хорошо, если малыш сразу пошел и всё, но далеко не все так могут. Вы очень хорошая мама)) и я придерживаюсь такого мнения и воспитания
give-rose_rt_60.gif
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не читала выше, может, вы писали. с кем говорите? если вас не слышит воспитатель, может, к заведующей стоит пойти?
Это частный детский сад.
говорила с руководством
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Здравствуйте!! это здорово и скорее редкость)) Вам повезло, коммуникабельный и смелый) Ну и в 2.4 уже чуточку другое восприятие, чем в полтора - два.
Да,спасибо.Очень общительный ребёнок
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр