загрузка
Страницы:
1
2
3
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Всем добрый вечер. Моему малышу 1,6 года. Вот буквально 10 минут назад я услышала как мой давно спящий ребёнок смеялся во сне,причём так громко и задорно,что я даже чуть испугалась,потому что раньше такого у нас не было. Когда он был грудничком ,он во сне только улыбался но не смеялся. В интернете прочитала что "если маленький ребёнок смеётся во сне,значит с ним играют ангелы" girl-angel_rt_62.gif Мамы и папы ,а ваши детишки смеются во сне?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем добрый вечер. Моему малышу 1,6 года. Вот буквально 10 минут назад я услышала как мой давно спящий ребёнок смеялся во сне,причём так громко и задорно,что я даже чуть испугалась,потому что раньше такого у нас не было. Когда он был грудничком ,он во сне только улыбался но не смеялся. В интернете прочитала что "если маленький ребёнок смеётся во сне,значит с ним играют ангелы" Мамы и папы ,а ваши детишки смеются во сне?
Не надо пугаться. Пусть смеется. Это замечательно. Мой тоже когда-то во сне смеялся. )))
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
моей племяшке 12 лет,так она и разговаривает и ходит во сне довольно осознано,но когда просыпается,ей рассказываешь,но она ничего не помнит
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не надо пугаться. Пусть смеется. Это замечательно. Мой тоже когда-то во сне смеялся. )))
Я просто никогда такого за ним не замечала,а тут вроде спит и как засмеётся smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Постоянно и смеется, и разговаривает, особенно когда много эмоций за день smile_rt_40.png))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Name, М.О писала:
моей племяшке 12 лет,так она и разговаривает и ходит во сне довольно осознано,но когда просыпается,ей рассказываешь,но она ничего не помнит
А вот то что ходит она во сне это нормально ? Просто читала что это не безопастно dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я просто никогда такого за ним не замечала,а тут вроде спит и как засмеётся
Радуйтесь, пока есть возможность слышать. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот то что ходит она во сне это нормально ? Просто читала что это не безопастно
а она давно так,прибежит осознано дома туда,где кто то есть,что то скажет и убежит опять спать.это в основном днем,когда после школы спит
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Name, М.О писала:
а она давно так,прибежит осознано дома туда,где кто то есть,что то скажет и убежит опять спать.это в основном днем,когда после школы спит
А ну днём ещё ладно,а то я думала она ночью ходит,так выйдет ещё куда нибудь не дай Бог unsure_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Радуйтесь, пока есть возможность слышать.
Это точно good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Моя тоже смеется, но редко. Однажды слышала, как сестра во сне сказала: "кто следующий за компьютер?"
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Моя тоже смеется, но редко. Однажды слышала, как сестра во сне сказала: "кто следующий за компьютер?"
В очереди была biggrin_rt_40.png
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А ну днём ещё ладно,а то я думала она ночью ходит,так выйдет ещё куда нибудь не дай Бог
не,ночью она тока разговаривает
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В очереди была
У нас каждый день к компьютеру - по записи (пользователей много)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
У нас каждый день к компьютеру - по записи (пользователей много)
У нас так раньше было,благо сейчас у каждого свой smile_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот то что ходит она во сне это нормально ? Просто читала что это не безопастно
smile_rt_40.png Мне кажется, нужно проконсультироваться с невропатологом.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Мне кажется, нужно проконсультироваться с невропатологом.
По поводу смеха во сне?
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Мне кажется, нужно проконсультироваться с невропатологом.
Несмотря на то, что маленький ребенок может благополучно перерасти первый период лунатизма, нередко сомнамбулизм развивается и в подростковом возрасте (12-16 лет). Некоторые специалисты склонны считать, что подобное возникает вследствие того, что мозг подростка воспринимает огромное количество самой разной информации, и ее обработка нередко продолжается во время ночного сна. Не стоит пугаться, если ребенок или подросток вдруг начали ходить во сне. Не следует будить человека в этот момент, поскольку он может испугаться и ему будет нанесена психологическая травма. Нельзя смеяться над лунатиком, попрекать его этим.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Name, М.О писала:
а она давно так,прибежит осознано дома туда,где кто то есть,что то скажет и убежит опять спать.это в основном днем,когда после школы спит
Я бы посоветовала к невропатологу наведаться.Так как это есть не очень хорошо unsure_rt_40.gif
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы посоветовала к невропатологу наведаться.Так как это есть не очень хорошо
для нее это нормально.и брат мой(папа ее тоже такой же)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр