загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Дочь не засыпает сама, в свою кровать идти не хочет
Страницы:
1
2
3
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Не знаю, помогут ли игрушки... Моя с собой тащит всех 4 любимых: жирафа, бегемота, собачку и ежика, спим как в зоопарке. Иногда порывается еще прихватить кубики и зубную щетку И все равно - попробуй только мама уйти, пока она не заснула - вах! (Дочке 2 и 3). Я тоже думаю, что не надо Вам дочу мучать, ребенок ведь еще совсем маленький, плюс стресс такой...
такая же история,игрушки не принимаются
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
год прошел,все похоронено давно
Похоронено возможно ваше отношение к мужу,но возможно вы волнуетесь за то что дети так реагируют и жалеете их ,что они без отца.У меня так было,я переживала что ребенок "сиротка",как ей тяжело будет жить и она выдавала моментом что-то.Когда успокоилась,то все наладилось сразу
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
у нас тоже двуспальная)) вы как то сподвигали к этому? моя так просто не оставит позиции
Нет, просто сам взял и ушел, я детскую отремонтировала, новую кровать ему купила.....все так и стояло больше года! А потом сын решил вдруг уйти спать к себе))))
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
не парьтесь) у меня сыну 10 почти, иногда приходит спать..Раньше и в душ вместе и туалет не закрывали, но как то само собой стала замечать, что стесняться начал. Так что всё само собой пройдёт
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
спит рядом,в кроватке,и будит ее стоит ему запищать(лезут зхубы,сегодня всю ночь колобродил) не сплю и я и она хнычет,лезет на руки,хоть разорвись жалко обоих...
Мы тоже спали все в одной комнате. И старший каждый раз ночью вставал братана кормить. С вопросом он что опять хочет есть?? Ну когда же он наестся. А днем носил ему хлеб и яблоки в тихоря от меня, подкормливал))).Но вто же врямя тоже просил молочко из сиси. В общем сцеживалась и наливала ему в кружку, что бы не было обидно.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
как пережила?
Прежила что? развод. Тонны успокоительных, дети и работа, но еще до сих пор иногда торкает. Мне оч. нехватает семейной жизни. Ревность детей? Покупается все одинаковое игрушки, одежда , конфеты иначе драка ))
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Может кровать красивую с дочкой выбрать новую. Я своему в виде машины купила (сама о такой в детстве мечтала), правда он и так один стал. У меня другая проблема - сыну 3 года, не в какую со мной не спит - в гостях заснёт и я тихонько с краю ложусь, даже когда более со мной не спит.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
не в какую со мной не спит - в гостях заснёт и я тихонько с краю ложусь, даже когда более со мной не спит.
У меня младший такой )) Абсолютно не ручной (ему сейчас 2 года), а вот старший с рук не сходит. Постоянно обнимается, целуется. Стоит только сесть он тут же на коленки или рядом садится. Вот такие разные детки ))))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похоронено возможно ваше отношение к мужу,но возможно вы волнуетесь за то что дети так реагируют и жалеете их ,что они без отца.У меня так было,я переживала что ребенок "сиротка",как ей тяжело будет жить и она выдавала моментом что-то.Когда успокоилась,то все наладилось сразу
да,переживаю
хорошо что он не заявляется
когда появляется,дочь бьется в истериках за ним
очень тяжело
и ей и мне,расскажите как преодолели синдром сироты?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
не парьтесь) у меня сыну 10 почти, иногда приходит спать..Раньше и в душ вместе и туалет не закрывали, но как то само собой стала замечать, что стесняться начал. Так что всё само собой пройдёт
о!про туалет уже переросла,слава те господи
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прежила что? развод. Тонны успокоительных, дети и работа, но еще до сих пор иногда торкает. Мне оч. нехватает семейной жизни. Ревность детей? Покупается все одинаковое игрушки, одежда , конфеты иначе драка ))
собственно,то же,минус успокоительное
мерзавец ушел когда сын родился,гв было,я даже банально напиться не могла)))
вот никак не привыкну все по два покупать,бой!
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Может кровать красивую с дочкой выбрать новую. Я своему в виде машины купила (сама о такой в детстве мечтала), правда он и так один стал. У меня другая проблема - сыну 3 года, не в какую со мной не спит - в гостях заснёт и я тихонько с краю ложусь, даже когда более со мной не спит.
поменяемся детишками?)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы тоже спали все в одной комнате. И старший каждый раз ночью вставал братана кормить. С вопросом он что опять хочет есть?? Ну когда же он наестся. А днем носил ему хлеб и яблоки в тихоря от меня, подкормливал))).Но вто же врямя тоже просил молочко из сиси. В общем сцеживалась и наливала ему в кружку, что бы не было обидно.
ну моя встает не кормить,а порыдать
страшно ей,а у меня руки мелким заняты(((
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня младший такой )) Абсолютно не ручной (ему сейчас 2 года), а вот старший с рук не сходит. Постоянно обнимается, целуется. Стоит только сесть он тут же на коленки или рядом садится. Вот такие разные детки ))))
Мой и на руки просится и целоваться-миловаться, но только когда сам хочет,а не когда я хочу smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
да,переживаю хорошо что он не заявляется когда появляется,дочь бьется в истериках за ним очень тяжело и ей и мне,расскажите как преодолели синдром сироты?
В первую очередь простить их отца.Он имеет права делать что хочет и ситуацию вы не измените.Вам предстоит их растить и вам предстоит выравнивать все проблемы детей без отца.Если вы будете их жалеть,то и они будут думать что они не полноценные.Вам оно надо? примите ситуацию и живите с ней дальше,такой какая она есть.Вы изменитесь и ваша жизнь изменится.Просто поверьте в будущее и готовтесь встретить нового мужа))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В первую очередь простить их отца.Он имеет права делать что хочет и ситуацию вы не измените.Вам предстоит их растить и вам предстоит выравнивать все проблемы детей без отца.Если вы будете их жалеть,то и они будут думать что они не полноценные.Вам оно надо? примите ситуацию и живите с ней дальше,такой какая она есть.Вы изменитесь и ваша жизнь изменится.Просто поверьте в будущее и готовтесь встретить нового мужа))
простить такое по отношению ко мне еше можно
к ним-нет
живу дальше,готова к новым отношениям,ситуация выровнялась,дети забыли ничтожество
хочу я того или нет,но у нас неполная семья и дети всегда будут чувствовать неполноценность,увы
муж мужем,но что отчим будет любить как своих,я не верю
что будет лучше родного отца,очевидно,потому что хуже то куда?
но любить...вряд ли
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
простить такое по отношению ко мне еше можно к ним-нет живу дальше,готова к новым отношениям,ситуация выровнялась,дети забыли ничтожество хочу я того или нет,но у нас неполная семья и дети всегда будут чувствовать неполноценность,увы муж мужем,но что отчим будет любить как своих,я не верю что будет лучше родного отца,очевидно,потому что хуже то куда? но любить...вряд ли
В этих детях течет кровь этого "ничтожества" и его гены.Вы если будете это замечать,так же начнете ненавидеть детей?Детям важно знать что их отец хороший,он просто не может ,работает,защищает родину ,но он герой !Им важно знать сто они полноценны,потому что родители полноценны.Но да,так случается.Но таких историй сейчас миллионы.Неполноценность они будут чувствовать ,если вы им будете это подчеркивать: "если бы папа жил с нами,то у нас было бы по другому.У меня нет денег,у нас же нет папы и т.д. " Простите его ради детей,а не ради него.Если поставить на чашку,что вам важнее будущее детей или то что вы горды и обижены?Отнеситесь как к больному,просто он такой...
У меня был отчим и он любил меня не меньше своей дочери!Он вложил в меня столько,сколько отец не вложил.
P.S. Да и я тоже львица,и нашу гордыню и резковатость надо приручать wink_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В этих детях течет кровь этого "ничтожества" и его гены.Вы если будете это замечать,так же начнете ненавидеть детей?Детям важно знать что их отец хороший,он просто не может ,работает,защищает родину ,но он герой !Им важно знать сто они полноценны,потому что родители полноценны.Но да,так случается.Но таких историй сейчас миллионы.Неполноценность они будут чувствовать ,если вы им будете это подчеркивать: "если бы папа жил с нами,то у нас было бы по другому.У меня нет денег,у нас же
вас муж не бросал в роддоме?
ради денег своей мамы?
ваша свекровь не подкладывала сыну шлюху в постель?
не говорил вам муж что вас с детьми ненавидит и вы из него деньги сосете,и не нужны,ему мама сказала что новых нарожает?
дочка плакала за ним,до успокоительных дошло,сын в реанимацию попал-даже не позвонил,с любовницей ему веселее
смогли бы такое простить?а дети ваши?вряд ли
я-нет.и в венах моя кровь,это мои дети,он от них отказался
у них есть все или почти все,не нуждаемся тьфу-тьфу,потому что у них есть мама,которая ради них все сделает,а папа...спермодонор это а не папа
выгнал нас из дома,мы ушли
живи как хочешь,сволочь
у моих один родитель-я
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
и не в гордыне дело,а в том что вред от него,пользы ноль и не в прощении дело
именно ради детей,которых предал,ставил их жизни,рассудок,здоровье под удар,эту мразь нельзя прощать
я была слишком доверчива и любила ничтожество,дети должны знать,что тот,кто клянется в любви,кто целует,может спокойно развернуться и бросить на произвол судьбы,нужно быть готовым ко всему,увы
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
вас муж не бросал в роддоме? ради денег своей мамы? ваша свекровь не подкладывала сыну шлюху в постель? не говорил вам муж что вас с детьми ненавидит и вы из него деньги сосете,и не нужны,ему мама сказала что новых нарожает? дочка плакала за ним,до успокоительных дошло,сын в реанимацию попал-даже не позвонил,с любовницей ему веселее смогли бы такое простить?а дети ваши?вряд ли я-нет.и в венах моя кровь,это мои дети,он от них отказался у них есть все или почти все,не нуждаемся тьфу-тьфу,по
Не только у вас такой букет,поверьте .Когда мужья уходят ,они мало кого жалеют.У меня тоже не айс было,и то что вы писали ,частично и у меня присутствовало,но это осталось со мной.Может быть когда дочь будет взрослой я расскажу,но не факт...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2014 21:39
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр