загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Компьютерные развивалки 5-7 лет. Делимся советами?
Страницы:
1
2
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
У дочки 5 лет планшетик. На Андроиде. Якобы легче и доступнее добыть хорошие развивалки, в отличие от Яблок. Действительно, выбор огромный. Но выбрать особо нечего, всё как-то простовато, туповато... овощи-фрукты рубить, попукать шарики... Посоветуйте, пожалуйста, чтонить путёвое, для ума.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Есть такое. Маловато будет. Моя на Ферме пшеницу выращивает и продаёт. Бесится, что медленно всё происходит.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
плохо ищите . есть и азбуки. и программы на счет. и рисовалки. а кот том и всякие фермы- это профанация мозга малыша.
Дмитрий+, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий+, Москва, 44 года.
 
Берем ребенка и развиваем всеми возможными и доступными методами!)))) А "андроид" только развивает в ребенке Лунтика!)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Развиваемся всеми методами. Но всё же Мистер Комп вошёл в нашу жизнь. Уже! Надо не отставать.
Прошу, если можно, ссылки. для того и тема, чтобы экономить время на отсеивание шелухи.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Развиваемся всеми методами. Но всё же Мистер Комп вошёл в нашу жизнь. Уже! Надо не отставать. Прошу, если можно, ссылки. для того и тема, чтобы экономить время на отсеивание шелухи.
наберите в поисковике плей маркета азбука, считать, развивающие программы, и будет вам счастье!
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
еще там есть очень хорошие озвученные сказки с иллюстрациями
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

https://play.google.com/store
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Во всех Жуткозадалеченсках знают про плеймаркет.
ага, описание суперское, 10 скачиваю - 9,5 удаляю, вечер уходит на поиск одного прилоги, которого хватит на 2 дня и надоест.
Не корысти ради прошу, не полемику раздувать "надо- не надо". Просто кому что понравилось. Обмен опытом.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
найдите в меню значок плеймаркета. зайдите туда. нажмите на лупу и ищите. к каждому приложению есть отзывы. все элементерно, Ватсон!

если вы не знаете что такое плеймаркет, можно попробовать на яндекс сторе или в других аплодах. Игорь! если вам мой язык не понятен, то все сотальное будет еще сложнее. и так, как ребенкуsmile_rt_40.png
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
найдите в меню значок плеймаркета. зайдите туда. нажмите на лупу и ищите. к каждому приложению есть отзывы. все элементерно, Ватсон! если вы не знаете что такое плеймаркет, можно попробовать на яндекс сторе или в других аплодах. Игорь! если вам мой язык не понятен, то все сотальное будет еще сложнее. и так, как ребенку
Уважаемый Холмс, а мож я не один тут Ватсон в этом деле?
Спасибо! Знамо где взять. Рейтинги хорошие, а оценивают кто?
Опять же много сырых приложений.
Прошу обкатанные ссыли, если не трудно.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
оценивают те же люди что и здесь. сколько людей- столько и мнений. кому то что то подходит- кому то нет. каждый ребенок индивидуален.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Во всех Жуткозадалеченсках знают про плеймаркет. ага, описание суперское, 10 скачиваю - 9,5 удаляю, вечер уходит на поиск одного прилоги, которого хватит на 2 дня и надоест. Не корысти ради прошу, не полемику раздувать "надо- не надо". Просто кому что понравилось. Обмен опытом.
Попробуйте вот эти
http://gametabs.ru/androidgames/android-children/8081-matematika-dlya-detey-v-135.html
http://allgamesandroid.ru/gamesarcade/864-detskiy-sad-dr-panda-panda.html
http://gametabs.ru/androidgames/android-children/8062-azbuka-alfavit-dlya-detey.html
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whisperarts.alphabet https://play.google.com/store/app....ails?id=com.whisperarts.kids.math https://play.google.com/store/sea....%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8
Во-во-во-во-во! Здорово!
АЗБУКА И ЦИФРЫ! правда это всё до 3 лет (((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Во-во-во-во-во! Здорово! АЗБУКА И ЦИФРЫ! правда это всё до 3 лет (((
Азбука - с 4 до 7wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2014 00:45
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
ваш ребенок уже умеет читать и писать ? у меня ребенок только заговорил в 3 года
Сообщение отредактировал иван, Москва, м. Люблино (автор поста) 27.11.2014 00:45
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Азбука - с 3 до 7
Не соревнуемся, но моя в 5 лет до 100 считает уже с ленью, даже на английском, отнимает, складывает. Читает, пишет. КАКАЯ АЗБУКА. Скучно.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
вот я и говорю ! все дети индивидуальны! и только вы сможите правильное подобрать приложение для развития ребенка. мы же не знаем ваших способностей
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
ваш ребенок уже умеет читать и писать ? у меня ребенок только заговорил в 3 года
Буквы знала раньше, чем могла назвать. Но это связка "образ - звук", а не осмысление буквы, как таковой.
Дети разные. Но думаю, нажимать на корову, слушать и наслаждаться, как она мычит в 5-7 лет ... это больше о родителях sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не соревнуемся, но моя в 5 лет до 100 считает уже с ленью, даже на английском, отнимает, складывает. Читает, пишет. КАКАЯ АЗБУКА. Скучно.
Азбука нужна для складывания звуков в слоги, и слогов в слова. Если ваша девочка уже читает сама, то другое дело. А простой счет до 100 ничего не значит. Лучше пусть 2 плюс 3 складывает.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр