загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Посоветуйте кровать для ребенка от 3-х лет.
Страницы:
1
2
3
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Покупала кровать фирмы ТОРИС. Массив дерева, шпон. Эдакий диванчик)) к нему ортопедический матрас той же фирмы. Фирма очень четкая, по любому поводу отзваниваются, все согласуют.
Шириной 90 см,мы с дочкой вдвоем засыпаем. Ей одной вольготно, не тесно.

Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2016 11:47
Мария, Россия, Ульяновск, 36 лет
Мария, Ульяновск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вновь прибегаю к коллективному разуму. Ребенок растет, скоро наступит время, когда с детской маленькой кроваткой придется расставаться, а что придет ей на смену? У ребенка тоже такой вопрос. С "добром" расставаться не хотим, уже сейчас закидываю удочки, что скоро приедет новая кроватка, а эта поедет к малышу. Так вроде бы согласны. Далее следуют вопросы, а какая кроватка приедет? Пока отвечаю "красивая и удобная". Потому что сама не знаю, какая она будет и должна быть. Все
Доброе утро😊 хочу похвастаться кроваткой для ребенка. Старшую дочку мы переселили уже в год и семь. В обычной ей было мало места, все время ноги и руки свисали между прутьев😊 но самое главное что родилась вторая дочка и встал вопрос где кому располагаться. Вот и решили старшей приобрести большую кровать. Хотелось что то необычное, пролистала интернет и влюбилась в картинку😊 наподобие такой у нас в магазинах она стоила от 40 тыс. Это очень дорого для нас. И мы нашли способ сделать самим, получается конечно тоже не дешево, но она этого стоит.

Дочке очень нравится. Так что мы теперь знаем как сделать такую, если вас заинтересовала она, обращайтесь😊 ее большой. Плюс в том что она сделана не из ламината, а из мдф, очень крепкая кроватка.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Обычная деревянная кровать(90 см шириной) из икеа за 1,5 тысячи. Покрасили с ребенком, все довольны. Но на матрас разорилась.
Под кроватью никаких ящиков, это все пыль собирает
Сообщение отредактировала SG, Там, где мне хорошо (автор поста) 28.11.2016 09:08
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Обычная деревянная кровать(90 см шириной) из икеа за 1,5 тысячи. Покрасили с ребенком, все довольны. Но на матрас разорилась. Под кроватью никаких ящиков, это все пыль собирает
Какие вы молодцы - что-то сделанное своими руками, это вещь так здорово! А можете фото показать, что в итоге получилось?)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2016 09:38
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро😊 хочу похвастаться кроваткой для ребенка. Старшую дочку мы переселили уже в год и семь. В обычной ей было мало места, все время ноги и руки свисали между прутьев😊 но самое главное что родилась вторая дочка и встал вопрос где кому располагаться. Вот и решили старшей приобрести большую кровать. Хотелось что то необычное, пролистала интернет и влюбилась в картинку😊 наподобие такой у нас в магазинах она стоила от 40 тыс. Это очень дорого для нас. И мы нашли способ
Да это просто произведение искусства! И во-сколько такое обойдется?
Мария, Россия, Ульяновск, 36 лет
Мария, Ульяновск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да это просто произведение искусства! И во-сколько такое обойдется?
Здравствуйте 😊 25 000
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Ульяновск писала:
Здравствуйте 😊 25 000
Может и найдутся Ваши покупатели) Не хотите объявление дать в новом разделе сайта?
Мария, Россия, Ульяновск, 36 лет
Мария, Ульяновск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может и найдутся Ваши покупатели) Не хотите объявление дать в новом разделе сайта?
Конечно хотим😊 как это сделать?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Ульяновск писала:
Конечно хотим😊 как это сделать?
https://gdepapa.ru/bills/ в этом разделе выбираете нужную категорию, там будет функция "Опубликовать объявление"
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас такая. Я довольна. Сама собрала, сама регулирую длину кровати и матраса. Матрас брали тоже "растущий". "Размер в собранном виде: Мин длина: 138 см Макс длина: 208 см Ширина: 90 см Длина матраса: 200 см Ширина матраса: 80 см" (Икеа)
У меня такая же, оч довольна
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр