загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Твардовский и Исаковский легко учатся. Можно в интернете найти как артисты читают. И ребенок много раз послушает а потом сам это выдаст.
Теркин всем давно приелся)))

спасибо! стихов военных, к Дню Победы, у нас хватает, а вот на другую тематику хотелось бы свежих идей.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Муса Джалиль Варварство. Они с детьми погнали матерей И яму рыть заставили, а сами Они стояли, кучка дикарей, И хриплыми смеялись голосами. У края бездны выстроили в ряд Бессильных женщин, худеньких ребят. Пришел хмельной майор и медными глазами Окинул обреченных... Мутный дождь Гудел в листве соседних рощ И на полях, одетых мглою, И тучи опустились над землею, Друг друга с бешенством гоня... Нет, этого я не забуду дня, Я не забуду никогда, вовеки! Я видел: пл
ой, это произведение обычно рассказывают ребята старшей возрастной категории, для 6 лет тяжелое, мне кажется.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Могу предложить два своих стихотворения. Буду рада, если они вам пригодятся. Эти стихи никогда нигде не были опубликованы, и точно подходят под категорию "не избитые". Посвящение Сергею Есенину. Сын крестьянский на Руси родился, Ярко прожил, быстро отгорел... Снег холодный на душу ложился, И никто тебя не отогрел. О простом умел сказать красиво. Все прошло за бледностью лица... Воспевал цветущую Россию, Ей остался верен до конца. Посчитал ты жизнь свою ненужной, З
спасибо, Лариса, хорошие у Вас стихи, мне понравились. напишите, пож., в личку Вашу фамилию. если мы когда-нибудь воспользуемся предложением, имя автора нужно будет указать полностью give-rose_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мое любимое стихотворение, но оно не для детей. Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером подышать свежим воздухом, веющим с океана. Закат догорал на галёрке китайским веером, и туча клубилась, как крышка концертного фортепьяно. Четверть века назад ты питала пристрастье к люля и к финикам, рисовала тушью в блокноте, немножко пела, развлекалась со мной; но потом сошлась с инженером-химиком и, судя по письмам, чудовищно поглупела. Теперь тебя видят в церквях в провинции и в ме
многое рассказывает о Вас, как мне думается smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
большое всем спасибо за участие в теме! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Теркин всем давно приелся))) спасибо! стихов военных, к Дню Победы, у нас хватает, а вот на другую тематику хотелось бы свежих идей.


Вот это мне нравится:
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот это мне нравится:
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
отдельное спс за Малинина! люблю его с юности)))

(но, Сереж, сыну то всего 6 лет sarcastic_rt_50.gif )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
отдельное спс за Малинина! люблю его с юности))) (но, Сереж, сыну то всего 6 лет )
вот так нарядить:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
но, Сереж, сыну то всего 6 лет
Зато с такой песней он сразу гранпри возьмет! lol_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
вот так нарядить:
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Зато с такой песней он сразу гранпри возьмет!
ну да))) на конкурсе чтецов-то girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ядвига, Россия, Мурманск:

Ну тогда эту, попроще:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ядвига, Россия, Мурманск:

Ну лучше как автор:
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну тогда эту, попроще:
это уже было) не впечатлит)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ядвига, Россия, Мурманск:

Когда был Ленин маленький,
С кудрявой головой,
Он тоже бегал в валенках
По горке ледяной.

Когда был Ленин маленький,
Похож он был на нас,
Зимой носил он валенки,
И шарф носил, и варежки.
И падал в снег не раз.

Любил играть в лошадки,
И бегать и скакать,
Разгадывать загадки
И в прятки поиграть.

Когда был Ленин маленький,
Такой, как мы с тобой,
Любил он у проталинки
По лужице по маленькой
Пускать кораблик свой.

Как мы, шалить умел он,
Как мы, он петь любил,
Правдивым был и смелым
Таким наш Ленин был.

Слово Ленин меняйте на Вова.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Когда был Ленин маленький, С кудрявой головой, Он тоже бегал в валенках По горке ледяной. Когда был Ленин маленький, Похож он был на нас, Зимой носил он валенки, И шарф носил, и варежки. И падал в снег не раз. Любил играть в лошадки, И бегать и скакать, Разгадывать загадки И в прятки поиграть. Когда был Ленин маленький, Такой, как мы с тобой, Любил он у проталинки По лужице по маленькой Пускать кораблик свой. Как мы, шалить умел он, Как мы, он петь любил, Правдивым б
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
надо подумать))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
это уже было) не впечатлит)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Правдивым был и смелым Таким наш Ленин был. Слово Ленин меняйте на Вова.
особенно заключительные слова с боольшим выражением прочесть! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
надо подумать))
Я так то чемпиЁн мира по сценкам wink_rt_40.png Когда уезжал в третьем классе из Нарян-Мара и учителя и дети плакали mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я так то чемпиЁн мира по сценкам Когда уезжал в третьем классе из Нарян-Мара и учителя и дети плакали
Совет дружины собрали что бы меня раньше всех принять в пионеры. Раньше так то всей страны получилось mosking_rt_50.gif
Первого апреля! lol_rt_40.png такое я учудил biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр