загрузка
Страницы:
1
2
3
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Прочитайте психологические особенности данного возраста-в будущем меньше будет у вас таких удивлений
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думаю, что да. Вторая дочь в сад пошла в 1,1 (год и месяц), в свои три это уже был очень даже рассуждающий и хорошо всё помнящий и понимающий человек, который сейчас, в 16,5, достаёт меня "пап, дай денег, хочу заняться сбором и переработкой пластика" На всю жизнь запомнил слова, однажды прочитанные у прот. Валентина Свешникова: "люди начинают только тогда, когда им или больно, или кушать хочется". В случае с сыном Оксаны как раз второй случай.
Что люди начинают? Непонятно. dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В три года ребенок начинает привирать, потому что идет такой психологический этап. Почитайте возрастную психологию. Это особенности развития. Ничего негативного в этом нет, очередной этап познания и становления личности.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как то вы жестко воспитываете сына! Хочется ему ещё вкусняшку, но почему бы не дать?! Вы себе тоже во многом отказываете когда кушаете? Я с детства сладкоежка и до сих пор ему сладкое, и ничего в этом плохого не вижу. И дети мои сладости любят, никогда не отказываю. С младшей договорились что покупаю ей киндер, но шоколад при этом не ест,а только ради игрушки. Взамен этого даю ей другую сладость. А мама моя вообще сторонник запретов в еде. Всегда выставляет все на стол, конфеты,фрукты. Говорит
" Интересная мысль" отождествлять конфеты и фрукты, природные витамины и искуственно созданное сладкое. Это абсолютно разные вещи с разной пользой для организма. Вы можете поступать, как угодно, только при чём тут обвинения в жестком воспитании сына? fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif Вы, наверное, нормально отнеслись бы к сцене, где мать после занятия нашей знакомой 4 летней девочке очищает от фольги здоровенную шоколадку, заворачивает в бумажку и даёт в руку, а ребёнок уплетает? Это кощунство над организмом и дебелизм матери. Она думает, что облагодетельствовала ребёнка. Если бы он ел яблоко, то никто бы в этом не сомневался.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что люди начинают? Непонятно.
Недопечатал.
"Начинают что-то делать".
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересный квест! Если не секрет, в чём это проявилось? Что именно такого он обещал, не сделал, но утверждал, что не обещал?
Например, он может рисовать. А потом разбрасать карандаши по всей комнате.

Хотя сейчас стал реже это делать
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Например, он может рисовать. А потом разбрасать карандаши по всей комнате. Хотя сейчас стал реже это делать
Стал реже рисовать? ))

Мужчинам, очевидно, какие-то вещи проще донести до детей.
Я не представляю, чтобы дети могли не сделать того, что я им говорил или буду говорить.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Стал реже рисовать? )) Мужчинам, очевидно, какие-то вещи проще донести до детей. Я не представляю, чтобы дети могли не сделать того, что я им говорил или буду говорить.
Нет реже разбрасывать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр