загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Воспитание ребенка приемным родителем
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Раменское, 41 год
Юлия, Раменское, 41 год.
 
Вы еще очень молоды,мудрость обязательно придет,только позже. Почитайте отзывы тех женщин,которые советуют к высказываниям мужчин относиться осторожно. Вам здесь уже ни раз намекнули.
Лена, Россия, Москва, 33 года
Лена, Москва, 33 года.
 
У меня тоже были проблемы раньше с ребенком, примерно в таком же возрасте как и у вас. Плакала, не слушалась. Я её пыталкась наказывать, но это мне не помогло. Я решила обратиться к психологу. Он мне очень помог тем, что научил меня общаться с ребенком правильно и дал понять в чём мои проблемы. Теперь уже не такого, что ребенок не слушаеся, хотя, бывает, но редко. В Общем советую вам тоже обратиться к психологу.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 22.11.2017 09:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр