загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет В какие секции/кружки вы отдавали своих детей в 4 года?
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
natashka, Россия, Санкт-Петербург писала:
creativ@, а сколько же урок длится? У школьников отличается программа в сравнении с дошкольниками? Василиса, ничего себе система, благо нас не затронул такой ужас.
Да, уж, по ней учится три процента smile_rt_40.png нам "повезло"....
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
Василиса, я в шоке просто. Значит учебники не дают, чтобы взрослые за детей ничего не придумывали. Теперь понимаю, почему бежать хочется от такой системы...
natashka, уроки у нас раньше по 40 минут были, сейчас 60 минут, это полтора академических часа. Программа естественно стала насыщенней, чем раньше. А со школой и не сравниваем, все разное. Пока там алфавит учили, в Yes уже предлоги в предложениях употребляли.
Альбина, у нас летом садик-лагерь был. Занимались там по пол дня, все время учительница с ними на английском общалась, что-то интересное мастерили, ребенку понравилось.
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Подскажите еще, детки по учебникам учатся или только с тетрадью туда ходят? Надумали и мы на английский идти. Пока воодушевились идеей, надо записываться.
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
Мы в йесцентре покупали учебник и рабочую тетрадь. По городу, говорят проблематично найти этих авторов. Если не хотите беготни, берите там. Ну и домашнее задание тоже задают и спрашивают, как в школе))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
creativ@, Россия, Москва писала:
Василиса, я в шоке просто. Значит учебники не дают, чтобы взрослые за детей ничего не придумывали. Теперь понимаю, почему бежать хочется от такой системы...

Да, там много проблем, не только учебники

Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 02.11.2017 09:15
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Жаль не могу фотки букваря кинуть, много веситsad_rt_40.png хочется спросить, кто такой укуст, это как в старом анекдоте про Вовочку :" Марья Иванова, а кто такой вуглускр?" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 02.11.2017 09:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Жаль не могу фотки букваря кинуть, много весит хочется спросить, кто такой укуст, это как в старом анекдоте про Вовочку :" Марья Иванова, а кто такой вуглускр?"
преднамеренные ошибки, которые детям нужно исправить.
http://открытыйурок.рф/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/314554/
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
преднамеренные ошибки, которые детям нужно исправить. http://открытыйурок.рф/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/314554/
Спасибо, про это я поняла, я не поняла кто говорит "бэлый" и "ЧудЭсный" и причём здесь русский языкsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо, про это я поняла, я не поняла кто говорит "бэлый" и "ЧудЭсный" и причём здесь русский язык
Тоже ошибки,которые нужно обнаружить
Так понимаю
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже ошибки,которые нужно обнаружить Так понимаю
Нет, увы, это звуки, транскрипция слова....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр