загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Помогите определиться с занятиями для ребёнка=)
Страницы:
1
2
3
4
5
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А давайте прикинем: 1) спорт - дает - выход энергии, контроль тела, физическое развитие, уверенность в себе, социализация. 2) модельное - дает - подчиняться чужой воле, физически не развит, зависть.
Алексей, я за спортивные танцы smile_rt_40.png) это и развитие, и координация, и уверенность в себе, и еще много много плюсов smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Интересно,хоть кто-нибудь здесь занимался серьезно спортивной гимнастикой? Пусть в моду идет,хоть целее будет до поры ,до времени.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да,блин,от куда такие познания про модельный бизнес,если детей в спорт отдаете?...кто-то сталкивался с ним вплотную?...
Наблюдала нескольких повернутых мам на этом.Денег нужно горы.
Олег,простите но есть подозрение что на улицах Москвы и Питера геи уже совсем обыденное дело,в отличии от регионов.Их очень много! Это модно! А начинается все от любви к своей внешности
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наблюдала нескольких повернутых мам на этом.Денег нужно горы. Олег,простите но есть подозрение что на улицах Москвы и Питера геи уже совсем обыденное дело,в отличии от регионов.Их очень много! Это модно! А начинается все от любви к своей внешности
Странно,если Вы любите свою внешность,то Вы -лесбиянка?
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интересно,хоть кто-нибудь здесь занимался серьезно спортивной гимнастикой? Пусть в моду идет,хоть целее будет до поры ,до времени.
до 8 лет, спортивная гимнастика - это фактически офп, мои дети с удовольствием занимались в СКА, было весело и задорно, потом когда простые занятия начали переходить в профессиональные, мы ушли, я не захотела гробить психику своих детей.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
до 8 лет, спортивная гимнастика - это фактически офп, мои дети с удовольствием занимались в СКА, было весело и задорно, потом когда простые занятия начали переходить в профессиональные, мы ушли, я не захотела гробить психику своих детей.
Психика везде гробится,не только в спорте. Покажите мне хоть одного здорового спортсмена.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Психика везде гробится,не только в спорте. Покажите мне хоть одного здорового спортсмена.
Знаю много "здоровых" на бисероплетении и то со сколиозом
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Знаю много "здоровых" на бисероплетении и то со сколиозом
Вот-вот,плохое кровоснабжение головного мозга,отсюда последствия и выводы.)))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот-вот,плохое кровоснабжение головного мозга,отсюда последствия и выводы.)))
Движение - есть жизнь, я за владение всем телом, а не отдельными его частямиsmile_rt_40.png, то есть за спорт, но не высоких достижений
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Психика везде гробится,не только в спорте. Покажите мне хоть одного здорового спортсмена.
спортом надо заниматься для себя и для общего физического развития. Распишу занятия своих детей: пока были маленькие мы ездили в СКА на спортивную гимнастику, когда детки чуть подросли, мы пошли на бальные танцы (удобно дома иметь собственную целую пару и не мучаться с поиском партнеров), потом когда пасынок у меня перерос дочку, ушли в спорт, она в спортивные танцы ТВИСТ, он в спортивный клуб Витязь при Атланте. Все счастливы и довольны smile_rt_40.png за медалями не гонятся, а для себя полезно
Сообщение отредактировала Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.08.2014 14:28
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Движение - есть жизнь, я за владение всем телом, а не отдельными его частями, то есть за спорт, но не высоких достижений
Посмотрите на моделей спортивной одежды и инвентаря,думаете они в кровати до обеда валяются. График их офп ни чуть не легче,чем у профессионального спортсмена,вот только конкуренция выше,ибо там большие деньги.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
спортом надо заниматься для себя и для общего физического развития. Распишу занятия своих детей: пока были маленькие мы ездили в СКА на спортивную гимнастику, когда детки чуть подросли, мы пошли на бальные танцы (удобно дома иметь собственную целую пару и не мучаться с поиском партнеров), потом когда пасынок у меня перерос дочку, ушли в спорт, она в спортивные танцы ТВИСТ, он в спортивный клуб Витязь при Атланте. Все счастливы и довольны за медалями не гонятся, а для себя полезно
Разница в надежде н достижения. Если для себя,то можно и дома гантельки потягать и трусцой побегать,а если с перспективой,то и намерения уже другие.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Посмотрите на моделей спортивной одежды и инвентаря,думаете они в кровати до обеда валяются. График их офп ни чуть не легче,чем у профессионального спортсмена,вот только конкуренция выше,ибо там большие деньги.
Их из бывших спортсменов и набирают?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Разница в надежде н достижения. Если для себя,то можно и дома гантельки потягать и трусцой побегать,а если с перспективой,то и намерения уже другие.
Дома - это дома, нет социализации, нет тренинга. А спорт высоких достижений - это отдельный выбор для ребенка и его семьи, такой выбор должен быть очень четко продуман и взвешен.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Однозначно спорт, главное, что бы хотел им заниматься...и подтолкнуть в нужную сторону иногда надо...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наблюдала нескольких повернутых мам на этом.Денег нужно горы. Олег,простите но есть подозрение что на улицах Москвы и Питера геи уже совсем обыденное дело,в отличии от регионов.Их очень много! Это модно! А начинается все от любви к своей внешности
Оля,это мамы повернутые на зарабатывании денег с помощью своих детей,не более...
А по улицам всякие ходят,даже те кто понятия не имеет об элементарном...
Я убежден!при разном развитии общества,культура должна быть одна!где бы это общество не находилось...а все не "традиционное"нужно порицать а не восхволять...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дома - это дома, нет социализации, нет тренинга. А спорт высоких достижений - это отдельный выбор для ребенка и его семьи, такой выбор должен быть очень четко продуман и взвешен.
Так я о чем?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Их из бывших спортсменов и набирают?
Аха,особенно среди детей.))))
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Разница в надежде н достижения. Если для себя,то можно и дома гантельки потягать и трусцой побегать,а если с перспективой,то и намерения уже другие.
нужно чтобы кроме амбиций родителей еще и данные были, и запас здоровья. Вон у нас девочку родители отдали в балет, отзанималась 6 лет, выгнали не задумываясь, потому как в силу ее телосложения появился перевес, и все, зачем дите мучали столько лет?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странно,если Вы любите свою внешность,то Вы -лесбиянка?
Естественно нет) Но согласитесь что в индустрии красоты больше пидерастов,чем в рабочих профессиях?)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр