загрузка
Страницы:
1
2
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ДЖЕНГА. Так называется игра,которую мне подарили на 23 февраля(огромнейшее ей спасибо за это).
благодаря этой игре,стал с дочкой проводить почти на час больше времени.раньше она посмотрит папины дочки в комнате или ещё что .....
раньше были такие игры как "свинтус","угадай кто что"ещё какая то....
а вы,уважаемые родители,играете в такие подобные игры? делитесь какие у вас.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да.есть и играем. 13 (72.22%)
 
нет таких игр 2 (11.11%)
 
есть,но не играем. 2 (11.11%)
 
нет,но хочу попробовать 1 (5.55%)
 
нам это не надо 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 

строишь башню и одной рукой достаёшь по кирпичику и ставишь сверху,у кого упадёт,тот и проиграл
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.02.2016 21:08
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я с мелким в шашки по вечерам играю biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 

это название игры
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.02.2016 21:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мы любим в Монополию играть. А на НГ Дед Мороз принес с банковскими картами - не надо мусолить деньги. Ребенок счастлив как слон. smile1_rt_40.png
Еще играем в Мондженариум - хорошо развивает воображение.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
с такими играми можно ходить в гости,где есть дети.дружить семьями))))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мы любим в Монополию играть. А на НГ Дед Мороз принес с банковскими картами - не надо мусолить деньги. Ребенок счастлив как слон. Еще играем в Мондженариум - хорошо развивает воображение.
во вторую вроде играл,там надо добраться до куда то.да?название не помню
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
во вторую вроде играл,там надо добраться до куда то.да?название не помню
«Имаджинариум» — это очень простая и очень интересная игра, в которой нужно придумывать ассоциации к необычным картинкам из коробки. Картинки рисовали сумасшедшие художники, поэтому ассоциаций — от самых простых, вроде «любовь», «зима», «принципиальность», до самых сложных и безумных, в духе «Всё правильно сделал», «Где драма? Опять нет драмы!», «Чак-чак! Беги быстрее!», может быть просто море.
И да, там двигаешься по полю. Карточки бывают разных серий, так что их можно менять.
Название игры сначала неправильно написала))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
с такими играми можно ходить в гости,где есть дети.дружить семьями))))))
На эту игру ко мне племяшка приезжает)клгда баню топим)играем в нее от мало-до-велика))я,брат и наши дочери...и тоже на красном ковре разваливаемся играя в игру))...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
нам эту Дженгу Дед Мороз на НГ принес) играем с удовольствием ) еще лото и всякие по маршруту ходить с заданиями, фишками и кубиком, пока нам хватит, готовимся еще к школе по вечерам )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Моему 5 лет. Мы с ним в детское домино играем. в шашки. Но он ещё меня и на подвижные игры раскрутить старается. Вчера положил на пол 4 старые детские книжки, и мы на них по ковру катались, как на лыжах , кто первый докатится до края ковра...Я иногда даже побеждала... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
На даче у нас лежит smile_rt_40.png) Мы не только играем, но и строим smile_rt_40.png)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моему 5 лет. Мы с ним в детское домино играем. в шашки. Но он ещё меня и на подвижные игры раскрутить старается. Вчера положил на пол 4 старые детские книжки, и мы на них по ковру катались, как на лыжах , кто первый докатится до края ковра...Я иногда даже побеждала...
Вы наверно жулите немного? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На эту игру ко мне племяшка приезжает)клгда баню топим)играем в нее от мало-до-велика))я,брат и наши дочери...и тоже на красном ковре разваливаемся играя в игру))...
меня тоже захватила игра))))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Игр много и разных от простых (+3) до старшего возраста : начинали с монополии и постепенно добавлялись другие Постепенно перешли на карточные варианты игр : Монополия , Князья , Табу , Свинтус , Дженгу и другие
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
О, есть волшебная игра Доббль.

Взрослые в неё играют даже лучше, чем дети))) Сразу видно, что взрослые - они все родом из детства.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы наверно жулите немного?
В его пользу конечно, иногда... wink_rt_40.png
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
"Денежный поток", шахматы, шашки, нарды, "Эктивити", конструкторы...
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Юлия , Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Моим хулиганам 9 и 7 лет. Мы играем в Уно, Метро ( хотя для них она пока сложновата, но все же затягивает). Когда приходим в гости к бабушке, там много старых, еще из моего детства, настольных фишечных игр. Так же младший очень любит шашки и шахматы.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Мы тоже на Имадженарию подсели. На НГ в три семьи на Селигер ездили - по 4 часа вечерами играли и дети и родители. Я после поездки дополнительные карточки купила, а то старые уже наизусть знаем.
Дженга есть, только не часто достаем. В УНО каждый вечер садимся, в Морской бой с сыном - у нас сегодня реванш))))

Последнее приобретение Обыграй родителей- только там команда родителей и команда детей играют.....т.к. "родитель" у нас в одном числе - приходиться мне за всю команду отдуваться) Увлекательная, затягивает, радую, что дети эрудицию повышают.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
О, есть волшебная игра Доббль. Взрослые в неё играют даже лучше, чем дети))) Сразу видно, что взрослые - они все родом из детства.
Оооо, да!!!!! Моя тема!!!!! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр