загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Эх, бабы! или чему учат в школе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Я про Фому, он про Ярему")))
Если Вы познали "глубокий смысл" этих примитивного мышления и написания текстов, так напишите отличие, для меня сие макулатура.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если Вы познали "глубокий смысл" этих примитивного мышления и написания текстов, так напишите отличие, для меня сие макулатура.
А смысл? Вы только себя слышите.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Смысл в том, что не понимаете о чём пишете, ибо написать Вам нечего.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
О великий гуру, Вы бесконечно правы.
Что я, ничтожный могу написать такому светочу русской словесности и ревнителю русского языка.
Я недостоин заносить фалды Вашего фрака на поворотах, а если Вы одарите меня своей бесконечной мудростью, я буду счастлив, как школьник при оргазме. Вы своим пытливым умом вскрыли всю глубину моего незнания. Мне остается только посыпать голову пеплом.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я буду счастлив, как школьник при оргазме.
Даже челобитную черкнуть не разумеете... Отказываю Вам в месте подле меня ибо плохо вышколенные слуги ныне не модны...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже челобитную черкнуть не разумеете... Отказываю Вам в месте подле меня ибо плохо вышколенные слуги ныне не модны...
Корона череп не жмет?)))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Когда нет аргументов, остаются темы про "корону"...
Не надейтесь, дурные слуги - только ко проблемам, Вы не прошли конкурс.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
На днях в "Здоровом малыше" купила ребенку "Любимые мультфильмы". Посмотрела авторов текстов. Думаю:"Ну, всё нормально: Андерсен, Перро, Успенский...." Взялась читать ребенку и стала сомневаться, что указанные авторы действительно имеют отношение к этим текстам, которые называть сказками я бы не осмелилась... Ребенок просит на ночь почитать ему эту книгу, но я уже не читаю её, а пересказываю своими словами. потому как, если читать эти "сказки" так, как они написаны, то развитию речи пятилетнего ребенка можно нанести серьезный урон...
У моих старших детей очень много детских книг, но все они остались в коробках на чердаке дома, который я сдала в аренду. И запах от них не очень хороший...Приходится покупать младшему ребенку новые...
Вот сейчас собираюсь сходить в "Буквоед", сегодня там скидка 25%. Но больше никаких книг по мультикам. angry_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр