загрузка
Страницы:
1
2
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сегодня я понял,что дневник дочери я смотрел в год ....ну раза 3-4.Может быть чуть больше.Как так?Сам удивляюсь.
Подумал подумал,смысла то в нём нет сейчас,дом задания она записывает где угодно,но только не в дневнике,или запоминает,оценки я смотрю в эл дневнике (там дз есть),думаю,что замечаний и записок от учителей там нет,на крайний случай позвонили бы.
А как у вас дела с дневниками?Заглядываете?Что там вообще пишут?

Эээээх,а были времена....дневник был исписан красной пастой,обязательная подпись родителей,которую,наверно многие учились подделывать,прятали от родителей дневник,забывали как бы в школе.....да многое что было)))))
p.s.Попросил показать дневник,у дочи глаза удивлённые и вопрос "А зачем?")))))Ну хотелось мне его посмотреть,я ж всё таки папа говорю)))))Короче,он где то в школе остался,почаму та rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
смотрю дневник каждый день 11 (52.38%)
 
не смотрю вообще дневник 4 (19.04%)
 
он просто напросто не нужен 6 (28.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Нам дневник не очень нужен... замечания пишут в теме в viber, оценки в электронном дневнике smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Раньше каждый приличный школьник имел два дневника: для хороших оценок и для плохих))))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Нам дневник не очень нужен... замечания пишут в теме в viber, оценки в электронном дневнике
А дети что из этого видят? Или школа для родителей сейчас? swoon2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как у вас дела с дневниками?Заглядываете?Что там вообще пишут?
Каждый день. И в электронные журналы. И с учителями общаюсь довольно часто. Мне не всё равно как протекает учебный процесс, тем более, что у сына не все так гладко. А дочка в первом классе вообще, безумно интересно всё, что они там делают, плюс помощь школе никто не отменял и конкурсы всяческие. Много интересного пишут в дневниках и журналах.
У нас учитель общается с детьми и родителями в тетрадях, нужно найти показать, там очень веселые записи. Много интересного рассказывают учителя, плюс обмен опытом. Учитель зовёт на научную конференцию, тема какая-то очень интересная экспериментальная, физика и педагогика, точки соприкосновения, думаю, мне стоит послушать.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2016 17:31
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Нам дневник не очень нужен... замечания пишут в теме в viber, оценки в электронном дневнике
Как жить-то??тотальный контроль smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Каждый день. У нас замечания каждый день от всех учителей. Надо ставить подпись.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эээээх,а были времена....дневник был исписан красной пастой,обязательная подпись родителей,которую,наверно многие учились подделывать,прятали от родителей дневник,забывали как бы в школе.....да многое что было)))))
"15 лет за шкафом" - тема для фильма
двойка, кол и родителей в школу
Пудов сто, сказал что "сдал на проверку", хотя сие покрыто мраком, варианты всегда были
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мне звонят, если что, или в ватсап пишут.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У нас пишут в эл.дневник, если что-то надо.
По младшему - классная в началке каждое утро на посту) Детей приводим, она видит, если ей кто-то нужен - подходит.
По старшему - тут уже классная звонит, если что. А мальчик у меня активный, любит быть центром внимания, поэтому в начале года (когда только в 5 пошел) разговаривали очень часто)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Каждый день. И в электронные журналы. И с учителями общаюсь довольно часто. Мне не всё равно как протекает учебный процесс, тем более, что у сына не все так гладко. А дочка в первом классе вообще, безумно интересно всё, что они там делают, плюс помощь школе никто не отменял и конкурсы всяческие. Много интересного пишут в дневниках и журналах. У нас учитель общается с детьми и родителями в тетрадях, нужно найти показать, там очень веселые записи. Много интересного рассказывают учителя, плюс обм
я знаю как и что протекает в процессе обучения.разговариваю каждый день что да как в школе,что нового и тп
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мне звонят, если что, или в ватсап пишут.
а мне не звонят,считаю,что хорошо))))) smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
У нас обычный дневник и электронный. В бумажный пишут замечания и разную информацию, домашние задания, ну и оценки. Иногда бывают проблемы с электронным дневником. Как тогда домашку делать?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2016 17:39
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Бумажные дневники только в муз школе. Иногда сыну пишут в школьном замечания, но в основном исключительно электронка
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Каждый день. У нас замечания каждый день от всех учителей. Надо ставить подпись.
когда я последний раз заглядывал,то было написано,"почему не заполняется дз?"
но каждую субботу и воскресенье и напоминаю,Настя,заполни дневник))))))старая привычка))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас обычный дневник и электронный. В бумажный пишут замечания и разную информацию, домашние задания, ну и оценки. Иногда бывают проблемы с электронным дневником. Как тогда домашку делать?
у моей всё запомнено или где то помечено,или позвонит в крайнем случае))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня я понял,что дневник дочери я смотрел в год ....ну раза 3-4.Может быть чуть больше.Как так?Сам удивляюсь. Подумал подумал,смысла то в нём нет сейчас,дом задания она записывает где угодно,но только не в дневнике,или запоминает,оценки я смотрю в эл дневнике (там дз есть),думаю,что замечаний и записок от учителей там нет,на крайний случай позвонили бы. А как у вас дела с дневниками?Заглядываете?Что там вообще пишут? Эээээх,а были времена....дневник был исписан красной пастой,обязательна
Дневник - это же исторический документ biggrin_rt_40.png В некоторых дневниках столько интересных записей можно прочесть!!! И речь не только о замечаниях учителя, но и о сокращенниях учеников biggrin_rt_40.png А бывают и родители креативничают)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня я понял,что дневник дочери я смотрел в год ....ну раза 3-4.Может быть чуть больше.Как так?Сам удивляюсь. Подумал подумал,смысла то в нём нет сейчас,дом задания она записывает где угодно,но только не в дневнике,или запоминает,оценки я смотрю в эл дневнике (там дз есть),думаю,что замечаний и записок от учителей там нет,на крайний случай позвонили бы. А как у вас дела с дневниками?Заглядываете?Что там вообще пишут? Эээээх,а были времена....дневник был исписан красной пастой,обязательна
Иногда на подпись приносят. У нас кроме электронного еще вклеивают оценки на бумажке в дневник.
У средней тетрадки не вижу. Не дает смотреть.
Я считаю: жалоб нет от классного руководителя - значит все нормально!
По сравнению с тем как я учился- небо и земля! mosking_rt_50.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
думаю,что замечаний и записок от учителей там нет,....
Да вы оптимист батенька..! biggrin_rt_40.png У нас через день что то новое. cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У нас по заполнению ДЗ в дневник всё строго. Заполняет сын дневник на следующую неделю в воскресенье.
ДЗ в эл. дневник никто не записывает. Оценки ставят и туда, и туда.
Я смотрю в бумажном раз в несколько недель. Остальное слушаю в устном режиме. Какие оценки и когда получил.
На собраниях выдают бумажки с распечатанными оценками.
Замечаний из школы нет. Ни по учебе, ни по поведению.
У меня в основном проблема с поведением дома)
Дочка на 2 курсе колледжа. Учится на повышенную стипендию. Вообще не интересуюсь что там да как. Иногда помогаю, если что непонятно по учебе ей. Но в основном справляется. В декабре несколько тысяч доча заработала. Чертила работы лоботрясам - однокурсникам.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.04.2016 18:33
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Электронный дневник с отличными результатами.
Что ещё надо для счастья?!
Хотя есть и бумажный дублёр-для потомков.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр